Кэшбери - cashbery.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Опять скандалы, интриги, расследования.... Вон долгожитель хайп такси-мани уже пять лет пашет. Че вы не перемалываете тот проект, тоже пирамида... и если нет, то тогда чем отличается от остальных? Зы кэш платит, выводится через партнерку.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Подождите немного. В феврале 2019 года я приведу вам такой пример.
То бишь ты уверен, что этот хайп доживёт до февраля 2019 года.

Ок. Предлагаю ставку на скам до 01.02.2019 года
От 100 до 10.000 бакинских.


Есть спец. тема по спорам со ставкой на скам. https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=59
Пиши там своё предложение от 100 до 10.000 баксов со сроком действия до 01.02.2019
Многие, как и я, поучаствуют. Деньги сразу переводятся гаранту форума.
Я тут уже предлагал здешнему админу лохочата кэшбери, так он быстренько убежал.

Думаю и этот этот пейд убежит от ставки на скам. Все они только и здорОвы языком чесать.
Ну, а если нет - так вперёд и флаг вам в руки.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Холдинг, говоря простыми словами, это группа компаний, деятельность которых координируется единым центром (в нашем случае британской компанией "Cashbery Limited").

ООО "Кэшбери", насколько я понимаю, занимается юридической поддержкой деятельности компаний холдинга.


раз уж вы так разбираетесь в работе пирамиды кэшбери, защищаете, разбираетесь в р2р кредитовании, расскажите конкретно кто чем занимается(жду я и все остальные):
-чем конкретно занимается ООО Кэшбери? что значит "юридическая поддержка"?
-чем занимаются лондонские LTD ? (их там несколько бьется по базе)
- чем занимается ООО Варшава?

В России - 74.15.2. С британским правом я плохо знакома.
Какое из вышеперечисленных ООО действует по этому ОКВЭД?

Насколько мне известно, на сегодняшний день ничем не регламентируется. Ну как ничем? Гражданским кодексом РФ, главой 42.
Если это просто займ, то какую роль играет сайт(платформа) кэшбери? (смотрели фильм "Большая игра"? Если платформа берет комиссию за это, то это уже не просто займ физика физику. Но, даже если и так - как и на каких условиях проходила договоренность о сумме, сроке и процентах? Устно или письменно?

Ничего не могу сказать по этому поводу. Я живу в России, у нас этот мессенджер заблокирован и я им не пользуюсь.
Т.е. в основном чате телеграм вас нет? Не пользуетесь боясь нарушить законы?
Могу предположить, что на сайте он указан в преддверии выхода компании на международный рынок, а ваши посты, скорее всего, не соответствовали этой тематике. Но это только предположение!
Обычные вопросы - про кредиты, лицензирование и т.п.
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Опять скандалы, интриги, расследования.... Вон долгожитель хайп такси-мани уже пять лет пашет. Че вы не перемалываете тот проект, тоже пирамида... и если нет, то тогда чем отличается от остальных? Зы кэш платит, выводится через партнерку.

+++++ Согласен на 200%,правда такси не долго осталось,гайки там так закрутили ,что народ добивает машины(теперь проходишь 3 тех осмотра и машина на свалку)и валит с хайпа.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
То бишь ты уверен, что этот хайп доживёт до февраля 2019 года.

Ок. Предлагаю ставку на скам до 01.02.1019 года
От 100 до 10.000 бакинских.


Есть спец. тема по спорам со ставкой на скам. https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=59
Пиши там своё предложение от 100 до 10.000 баксов со сроком действия до 01.02.2019
Многие, как и я, поучаствуют. Деньги сразу переводятся гаранту форума.
Я тут уже предлагал здешнему админу лохочата кэшбери, так он быстренько убежал.

Думаю и этот этот пейд убежит от ставки на скам. Все они только и здорОвы языком чесать.
Ну, а если нет - так вперёд и флаг вам в руки.

я предлагал оплатить двойную сумму выданного кэшебери кредита с процентами, в случае одобрения или если кому то из ее знакомых выдадут, но это (не знаю как назвать) отказалсь

добавлено через 1 минуту
+++++ Согласен на 200%,правда такси не долго осталось,гайки там так закрутили ,что народ добивает машины(теперь проходишь 3 тех осмотра и машина на свалку)и валит с хайпа.

А про скайвэй слышали? походу дела они вообще не платят, только деньги качают:_23: Один мой знакомый даже сказал - "меня твой товарищ звал в кэшбери. Но ведь это пирамида! А вот скайвей..."
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю такого и не слышал
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Понимая и осознавая какую роль и какие задачи выполняет учетная запись "udalova" тут я еще раз повторюсь :
- Кэшбери - это пирамида
- Кэшбери и все компании холдинга не выдают микрозаймы (да и никакие займы). И это беру за правду, пока не будет доказано обратное. У нас тут презумпция виновности. (как и в диалогах кэшберийцев - нужно доказывать что ты не осел, так и тут)

добавлено через 1 минуту
Не знаю такого и не слышал

не буду кидать ссылок. Кому интересно можете найти в инете или может на форуме есть тема.

А кто-то еще тут кажется про "Благо" писал и вроде как поселок какой то строится?:_1:
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Понимая и осознавая какую роль и какие задачи выполняет учетная запись "udalova" тут я еще раз повторюсь :
- Кэшбери - это пирамида
- Кэшбери и все компании холдинга не выдают микрозаймы (да и никакие займы). И это беру за правду, пока не будет доказано обратное. У нас тут презумпция виновности. (как и в диалогах кэшберийцев - нужно доказывать что ты не осел, так и тут)

добавлено через 1 минуту


не буду кидать ссылок. Кому интересно можете найти в инете или может на форуме есть тема.

А кто-то еще тут кажется про "Благо" писал и вроде как поселок какой то строится?:_1:

Не нужен мне скайвей, и тем более неплатящий. А что там с Благо? как писал один из ваших антикэшбериец, к Благо у него нет проблем:k-unsure: а к кэшу у него полно проблем
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А как же ответы на вопросы по поводу трех варданянов или примеров кредитования физ.лиц, примеры кредитования криптовалютой, почему можно "кредитовать" покупая ВВ? она так и не ответила.
На все эти вопросы мной были даны ответы в предыдущей теме. Кроме тех, в которых я не разбираюсь.

раз уж вы так разбираетесь в работе пирамиды кэшбери, защищаете, разбираетесь в р2р кредитовании, расскажите конкретно кто чем занимается(жду я и все остальные):
Я не могу сказать, что досконально разбираюсь в этом, поскольку не являюсь сотрудником компании. По сути всё, сказанное мной, лишь моё личное мнение. Разумеется, что и никто из сотрудников не станет подробно рассказывать о том, кто конкретно и чем занимается в компании. Вы вроде писали, что как-то связаны с бизнесом, значит должны понимать причины.

-чем конкретно занимается ООО Кэшбери? что значит "юридическая поддержка"?
Ну давайте назовём это "юридическое сопровождение". Так понятнее будет?

-чем занимаются лондонские LTD ? (их там несколько бьется по базе)
Управлением и координацией работы компаний холдинга, поддержкой платформы ну и много ещё чем.
- чем занимается ООО Варшава?
Выдачей займов. Недавно в теме была опубликована реклама её деятельности.

Какое из вышеперечисленных ООО действует по этому ОКВЭД?
Никакое не действует. Этим занимается британская компания "Cashbery Limited".

добавлено через 1 минуту

Т.е. в основном чате телеграм вас нет?
Нет.

Не пользуетесь боясь нарушить законы?
Не пользуюсь во-первых потому, что не считаю этот мессенджер удобным, а во вторых потому, что живу в России. У нас он заблокирован.

Обычные вопросы - про кредиты, лицензирование и т.п.
Ну вот видите! Это же никак не связано с выходом компании на международный рынок. Наверное, посчитали за флуд и заблокировали.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
как писал один из ваших антикэшбериец, к Благо у него нет проблем а к кэшу у него полно проблем

ну там обычный потребительский кредитный кооператив, типа кассы взаимопомощи.
вообще сама по себе форма дурацкая, там официальная форма пирамиды, но уже по закону
вкладываешь взносы, но никто тебе ничего не обязан
купят пайщику машину или дом, все равно они будут в собственности кооператива, пока взносы не заплатишь
Об этом кстати директору на страничке презентации и написали, что платить деньги за домик который не принадлежит покупателю глупость
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
На все эти вопросы мной были даны ответы в предыдущей теме. Кроме тех, в которых я не разбираюсь.
Бред про мигрантов даже слушать не хочу. Вы не разбираетесь в том, на что отвечать не выгодно.
Я не могу сказать, что досконально разбираюсь в этом, поскольку не являюсь сотрудником компании. По сути всё, сказанное мной, лишь моё личное мнение. Разумеется, что и никто из сотрудников не станет подробно рассказывать о том, кто конкретно и чем занимается в компании. Вы вроде писали, что как-то связаны с бизнесом, значит должны понимать причины.
я не защищаю кэшбери,поэтому не собираюсь сам додумывать оправдательные факты. Т.е, можно сделать вывод, что все, написанное вами ранее - про кредиты, инвест.деятельнось и легальность деятельности компании - лишь ваше предположение?

Ну давайте назовём это "юридическое сопровождение". Так понятнее будет?
это предположение?

Управлением и координацией работы компаний холдинга, поддержкой платформы ну и много ещё чем.
- координацией - это как? Поддержка в чем?
- много чем это чем?
Выдачей займов. Недавно в теме была опубликована реклама её деятельности.
Если в р2р - заемщики скрытные люди, параноики, то в варшаве все также? что говорим нам сбис на этот счет? Где официальная финансовая статистика? я уверен, как и все остальные, что кредиты варшава не выдает, по крайней мере из денег так называемых инвесторов кэшбери


Не пользуюсь во-первых потому, что не считаю этот мессенджер удобным, а во вторых потому, что живу в России. У нас он заблокирован.
т.е. пробовали и он не работает?
Ну вот видите! Это же никак не связано с выходом компании на международный рынок. Наверное, посчитали за флуд и заблокировали.
Вот и тут не удивляйтесь что ваши нелепые отмазы мы считаем за флуд и ложь.
Никакое не действует. Этим занимается британская компания "Cashbery Limited".
Cashbery LTD работает по российскому ОКВЭД???
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
То бишь ты уверен, что этот хайп доживёт до февраля 2019 года.
Уверена. При условии, что государство прекратит свои попытки задушить этот успешный бизнес.

Ок. Предлагаю ставку на скам до 01.02.2019 года
От 100 до 10.000 бакинских.
Я не участвую в спорах на деньги. И вам не советую. Просто подождите несколько месяцев и сами всё увидите. Да и деньги свои сохраните!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Уверена. При условии, что государство прекратит свои попытки задушить этот успешный бизнес.


Я не участвую в спорах на деньги. И вам не советую. Просто подождите несколько месяцев и сами всё увидите. Да и деньги свои сохраните!

Хотело бы задушить - молча бы закрыли сайт .Пример с телеграм не надо приводить,там другая технология.

Спор это азарт, согласен. Но еще больший азарт -вкладываться в пирамиду. Вы просто знаете что проиграете, как в случае с михаилом так и со мной.
Да и еще, Михаил прав - вы не вкладчик кэшбери
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
ну там обычный потребительский кредитный кооператив, типа кассы взаимопомощи.
вообще сама по себе форма дурацкая, там официальная форма пирамиды, но уже по закону
вкладываешь взносы, но никто тебе ничего не обязан
купят пайщику машину или дом, все равно они будут в собственности кооператива, пока взносы не заплатишь
Об этом кстати директору на страничке презентации и написали, что платить деньги за домик который не принадлежит покупателю глупость
Ну скорее всего собственность будет заложена у ПК, Как впрочем у всех банках которые выдают кредит на недвижимость под залог недвижимости. Ну как-то так. А вообще я туда не суюсь, Но как жена говорила, когда я спросил про Благо, некоторые пользовались услугами Благо, кто-то доволен, кто-то нет. Ну это уже другая тема.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Ребят, они продолжают издеваться!

Инвест Ревизор талдычил в своих видосах про книгу ГПХ Скам Эдишн. И по-моему кешбери издеваются))) Потому что скам идёт просто по всем звоночкам. Были слова о закрытом клубе. Были из ниоткуда огромные планы. Теперь вишенка на торте - новые тарифы! Это он просто по книге прямо идёт! Предскамный звоночек, предскамный звоночек, ещё один.

Эх, классный будет скам ))) жду с нетерпением)))))
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну скорее всего собственность будет заложена у ПК, Как впрочем у всех банках которые выдают кредит на недвижимость под залог недвижимости.

вот ни как у банка
в банке собственником выступает покупатель и в случае банкротства банка, покупатель не лишается недвижимости
в Благо собственником будет кооператив, и в случае банкротства кооператива, недвижимость заберут
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Предлагаю ставку
Тут важно писать условия. Будет ли считаться работающий проект если вывод на прямую будет закрыт, а доступен только через вывод внутрянки?!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я не участвую в спорах на деньги. И вам не советую. Просто подождите несколько месяцев и сами всё увидите. Да и деньги свои сохраните!
Меня не велит участвовать в спорах на деньги?:lol:

Зачем ждать, раз уверена, что хайп доживёт февраля 2019 года...
Бабла срубишь, а уж о моих деньгах "беспокойство"- так ты отмазку поудачнее придумай.
В общем, всё, как я и ожидал.

Думаю и этот этот пейд убежит от ставки на скам. Все они только и здорОвы языком чесать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А про скайвэй слышали?
Работают на вклад и на выплату реферальных. Так можно ещё долго работать учитывая что первый проект был в 2001м, а идея и реализация уже длиться 40 лет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сообщение от mihail1
Предлагаю ставку
Тут важно писать условия. Будет ли считаться работающий проект если вывод на прямую будет закрыт, а доступен только через вывод внутрянки?!
Всё это можно было обговорить в той теме.https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=59
Слился пейд и отмазки даже не придумал правдоподобной.

Знает ведь, что проиграет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу