Кэшбери - cashbery.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Бред про мигрантов даже слушать не хочу.
Вы не живёте в Лондоне и не сталкиваетесь с этим каждый день. Скорее всего, приезжали как турист и видели только яркую обёртку. А у меня там бывший муж живёт и сама я прожила какое-то время. Так что знаю, о чём говорю.

Вы не разбираетесь в том, на что отвечать не выгодно.
Я не разбираюсь в том, чем сама не пользуюсь.

Т.е, можно сделать вывод, что все, написанное вами ранее - про кредиты, инвест.деятельнось и легальность деятельности компании - лишь ваше предположение?
Это то, как обстоят дела на самом деле. Я лишь открываю вам на это глаза.

- координацией - это как?
Координация (в данном случае) - процесс согласования деятельности входящих в холдинг компаний, направленный на достижение общего результата.

Поддержка в чем?
Аналитика, оптимизация работы, модернизация и т.д. Разработка и внедрение нового функционала. Это самое очевидное, но далеко не всё.

- много чем это чем?
Мне очень понятно ваше желание выведать побольше о деятельности компании, очевидно для того, чтобы попытаться самому создать что-то подобное. Но, увы, я вряд ли смогу вам помочь, ибо не являюсь сотрудником компании.

Если в р2р - заемщики скрытные люди, параноики, то в варшаве все также?
Все заёмщики, берущие деньги на кабальных условиях, очень мнительные люди. Они не стремятся к публичности. И нет разницы, где им удалось разжиться деньгами - в Р2Р, МФО или ещё где-то.

т.е. пробовали и он не работает?
Пробовала достаточно давно. Никаких преимуществ для себя по сравнению с Воцап не нашла, только недостатки. Удалила. Потом его в нашей стране заблокировали.

Вот и тут не удивляйтесь что ваши нелепые отмазы мы считаем за флуд и ложь.
Эта тема специально создана для обсуждения инвестиционного проекта "Кэшбери". Всё, что я здесь пишу, так или иначе имеет к нему отношение.

А моё предположение касательно вашей блокировки в Телеграм-чате было связано с тем, что он предназначен для общения зарубежных инвесторов и ваши вопросы касательно российских лицензий, займов гражданам России и т.п. были признаны там неуместными. На всякий случай повторюсь - это просто предположение!

Cashbery LTD работает по российскому ОКВЭД???
Да нет конечно! Просто в его задачи входит управление деятельностью холдинга.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Выдачей займов. Недавно в теме была опубликована реклама её деятельности.


О как! Я заскриншотил рекламу с целью поржать над ней. Она появилась после того, как в теме начали обсуждать остутствие рекламы у МКК Варшава.

Еще раз!
В МКК работает 1 человек, обороты за 2017 год - 0 руб.
МКК был куплен 08.08.2018 у предыдущего владельца - ООО «ЖЕНЕРАЛЬ ЦЕНТР»

Напоминаю, что 2 предыдущие МКК, с которыми работало Кешбери (Сардоникс и Хризолит) были закрыты, т.к. не присутствовали по юр. адресу и не функционировали (обороты - 0 руб.)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Хотело бы задушить - молча бы закрыли сайт.
Мы живём в правовом государстве и молча закрыть сайт нельзя. Для этого необходимо решения суда. А он пока даже иск не принял к рассмотрению, настолько там всё высосано из пальца!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы не живёте в Лондоне и не сталкиваетесь с этим каждый день. Скорее всего, приезжали как турист и видели только яркую обёртку. А у меня там бывший муж живёт и сама я прожила какое-то время. Так что знаю, о чём говорю.
Бред, бред и еще раз бред! Три варданяна - это три дропа! И мы все так считаем, пока не будет доказано обратное.
Я не разбираюсь в том, чем сама не пользуюсь.
Вы участник кэшбери? Вы ходите на семинары? Если оба ответа да, значит врете, что не слышали про вклад с помощью биткоина и внутреннюю валюту.

Это то, как обстоят дела на самом деле. Я лишь открываю вам на это глаза.
Вопрос иначе стоял. Все это предположение или вы это достоверно знаете?

Координация (в данном случае) - процесс согласования деятельности входящих в холдинг компаний, направленный на достижение общего результата.
Как вывести из России деньги в оффшоры или что-то другое?

Аналитика, оптимизация работы, модернизация и т.д. Разработка и внедрение нового функционала. Это самое очевидное, но далеко не всё.
Т.е. в ООО Кэшбери работают программисты и юристы?
Мне очень понятно ваше желание выведать побольше о деятельности компании, очевидно для того, чтобы попытаться самому создать что-то подобное. Но, увы, я вряд ли смогу вам помочь, ибо не являюсь сотрудником компании.
Нет, я лишь как все хочу чтобы вы прекратили врать и вводить людей в заблуждение.

Все заёмщики, берущие деньги на кабальных условиях, очень мнительные люди. Они не стремятся к публичности. И нет разницы, где им удалось разжиться деньгами - в Р2Р, МФО или ещё где-то.
Выдернули фразу. Вопрос был - где статистика по оборотам Варшавы?

Пробовала достаточно давно. Никаких преимуществ для себя по сравнению с Воцап не нашла, только недостатки. Удалила. Потом его в нашей стране заблокировали.
Пригласите меня в чат кэшбери в вотсапе?
Телеграм работает и там в чате кэшбери 20 тыс.человек. Неужели не хотите к ним присоединиться?

Эта тема специально создана для обсуждения инвестиционного проекта "Кэшбери". Всё, что я здесь пишу, так или иначе имеет к нему отношение.

А моё предположение касательно вашей блокировки в Телеграм-чате было связано с тем, что он предназначен для общения зарубежных инвесторов и ваши вопросы касательно российских лицензий, займов гражданам России и т.п. были признаны там неуместными. На всякий случай повторюсь - это просто предположение!

он общий для всех. И забанили там тысячи людей. и сейчас люди жалуются.
Предположение,как и выдача кредитов физ.лицам?
Да нет конечно! Просто в его задачи входит управление деятельностью холдинга.
Тогда повторю вопрос - согласно указанному вами ОКВЭД какая компания работает? ООО Кэшбери, ООО Варшава ?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Удалова, не строй из себя бедную овечку. Откуда в телеграме чаты Кешбери, если он мессенджер заблочен? Не делай вид, что ты живешь в какой-то тайге, где-нибудь нет. Телега как работала, так и работает. Все отмазы не принимаются. Ты лжешь по всем параметрам. После скама ты убежишь и в других темах будешь делать вид, что ничего не случилось и ты к Кешбери не имеешь отношения.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Мы живём в правовом государстве и молча закрыть сайт нельзя. Для этого необходимо решения суда. А он пока даже иск не принял к рассмотрению, настолько там всё высосано из пальца!

так правовое, или государство, которое всеми правдами и не правдами душит бизнес? Если государство такое плохое, неужели не могли и решение суда в пользу блокировки принять?
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Вы не живёте в Лондоне и не сталкиваетесь с этим каждый день. Скорее всего, приезжали как турист и видели только яркую обёртку. А у меня там бывший муж живёт и сама я прожила какое-то время. Так что знаю, о чём говорю.


Я не разбираюсь в том, чем сама не пользуюсь.


Это то, как обстоят дела на самом деле. Я лишь открываю вам на это глаза.


Координация (в данном случае) - процесс согласования деятельности входящих в холдинг компаний, направленный на достижение общего результата.


Аналитика, оптимизация работы, модернизация и т.д. Разработка и внедрение нового функционала. Это самое очевидное, но далеко не всё.


Мне очень понятно ваше желание выведать побольше о деятельности компании, очевидно для того, чтобы попытаться самому создать что-то подобное. Но, увы, я вряд ли смогу вам помочь, ибо не являюсь сотрудником компании.


Все заёмщики, берущие деньги на кабальных условиях, очень мнительные люди. Они не стремятся к публичности. И нет разницы, где им удалось разжиться деньгами - в Р2Р, МФО или ещё где-то.


Пробовала достаточно давно. Никаких преимуществ для себя по сравнению с Воцап не нашла, только недостатки. Удалила. Потом его в нашей стране заблокировали.


Эта тема специально создана для обсуждения инвестиционного проекта "Кэшбери". Всё, что я здесь пишу, так или иначе имеет к нему отношение.

А моё предположение касательно вашей блокировки в Телеграм-чате было связано с тем, что он предназначен для общения зарубежных инвесторов и ваши вопросы касательно российских лицензий, займов гражданам России и т.п. были признаны там неуместными. На всякий случай повторюсь - это просто предположение!


Да нет конечно! Просто в его задачи входит управление деятельностью холдинга.

Про законность деятельности ооо кэшбери и говорить глупо, при имеющейся записи о недостоверности сведений о директоре никакой законной деятельности в компании юыть просто не может.

Запуск рекламы Варшавы смешной ход учитывая что на сайте так и висит запись что займы не выдаются.

Даже если Варшава и будет выдавать займы, то деньги инвесторов к этому не имеют никакого отношения, это же прописано в юридической модели холдинга.

Что мешало выдавать по одному займы в месяц через те же компании хризолит и сардоникс, у цб тогда бы не было никаких оснований для лишения этих компаний лицензий. Но компания не думает о том чтобы даже сделать видимость реальной работы
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Удалова, не строй из себя бедную овечку. Откуда в телеграме чаты Кешбери, если он мессенджер заблочен? Не делай вид, что ты живешь в какой-то тайге, где-нибудь нет. Телега как работала, так и работает. Все отмазы не принимаются. Ты лжешь по всем параметрам. После скама ты убежишь и в других темах будешь делать вид, что ничего не случилось и ты к Кешбери не имеешь отношения.

я ж и говорю - там где можно что то выдать - ответы есть. Там где зашла в тупик - несет бред - мигранты, не знаю, секрет, предположение, не пользуюсь. А шо, удобно))
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется Удалова, mischanya73, grb31 и др, это одно лицо, иначе как можно объяснить один и тот же флуд, одно и тоже перетирают, одни и те же ответы, одни и те же выпады. Вы все врете. это один человек с комплексом раздвоением личности.:crackup:
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Мне кажется Удалова, mischanya73, grb31 и др, это одно лицо, иначе как можно объяснить один и тот же флуд, одно и тоже перетирают, одни и те же ответы, одни и те же выпады. Вы все врете. это один человек с комплексом раздвоением личности.:crackup:

А вот и теории заговора подъехали
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Мне кажется Удалова, mischanya73, grb31 и др, это одно лицо, иначе как можно объяснить один и тот же флуд, одно и тоже перетирают, одни и те же ответы, одни и те же выпады. Вы все врете. это один человек с комплексом раздвоением личности.:crackup:

Я буду задавать один и тот же вопрос про заемщиков в кэшбери, пока она не докажет что они существуют. И пока их нет - легенда о кредитовании кэшбери это всего лишь легенда и вранье.
Также нет фактов что она явялется так называемым инвестором кэшбери.

А пока очевидным фактом является то, что :
1. Кэшбери и весь холдинг - финансовая пирамида
2. Кэшбери и весь холдинг - не выдают кредитов и это всего лишь легенда.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы участник кэшбери? Вы ходите на семинары? Если оба ответа да, значит врете, что не слышали про вклад с помощью биткоина и внутреннюю валюту.
Я не утверждаю, что не слышала этих слов. Просто я в этом не разбираюсь. Улавливаете разницу? Слышать о чём-то и разбираться в этом - лично для меня разные вещи.

Вопрос иначе стоял. Все это предположение или вы это достоверно знаете?
Достоверно (со 100% уверенностью) ни вы, ни я не можем этого знать. Знать могут только учредители (даже не сотрудники) компании. Мы с вами можем лишь анализировать общедоступную информацию. Это нас объединяет. А вот разница между нами заключается в том, что вы изначально настроены негативно и смотрите не все имеющиеся факты исключительно с этой позиции, вычленяя из потока информации только ту, что может подтвердить вашу точку зрения. Я же смотрю на ситуацию объективно. Поэтому моё видение событий более адекватно и именно не него следует ориентироваться.

Как вывести из России деньги в оффшоры или что-то другое?
Скорее всего, как обойти нелепые ограничения российского законодательства в области потребительского кредитования и остаться при этом в правовом поле.

Т.е. в ООО Кэшбери работают программисты и юристы?
Юристы точно работают. Возможно, что и программисты тоже. Не понимаю, почему вы этот вопрос задаёте. Ведь тему поддержки инвестиционной платформы мы затрагивали в контексте обсуждения деятельности британской компании "Cashbery Limited", а не российского ООО "Кэшбери".

Вопрос был - где статистика по оборотам Варшавы?
А вы уверены, что это публичная информация?

Пригласите меня в чат кэшбери в вотсапе?
Телеграм работает и там в чате кэшбери 20 тыс.человек. Неужели не хотите к ним присоединиться?
Нет, не хочу. Я использую Воцап главным образом для общения с друзьями и родственниками. А все вопросы касательно деятельности Кэшбери прекрасно можно и здесь обсудить!

Тогда повторю вопрос - согласно указанному вами ОКВЭД какая компания работает? ООО Кэшбери, ООО Варшава ?
Ни одна из этих компаний согласно указанному мной ОКВЭД не работает. У них другие задачи.

добавлено через 5 минут
так правовое, или государство, которое всеми правдами и не правдами душит бизнес? Если государство такое плохое, неужели не могли и решение суда в пользу блокировки принять?
Одно другому не мешает. Формально государство правовое, т.е. действует более-менее в рамках существующих законов. Другое дело, что законы эти написаны таким образом, что бизнес душат. Особенно это касается производства и финансовой сферы.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не утверждаю, что не слышала этих слов. Просто я в этом не разбираюсь. Улавливаете разницу? Слышать о чём-то и разбираться в этом - лично для меня разные вещи.
Вы участник кэшбери? Ходите на семинары?
Достоверно (со 100% уверенностью) ни вы, ни я не можем этого знать. Знать могут только учредители (даже не сотрудники) компании. Мы с вами можем лишь анализировать общедоступную информацию. Это нас объединяет. А вот разница между нами заключается в том, что вы изначально настроены негативно и смотрите не все имеющиеся факты исключительно с этой позиции, вычленяя из потока информации только ту, что может подтвердить вашу точку зрения. Я же смотрю на ситуацию объективно. Поэтому моё видение событий более адекватно и именно не него следует ориентироваться.
Т.е. то,что кэшбери и ко. выдает кредиты - это так же лишь предположение?
Общедоступная информация по кредитам - это какая? Укажите.


Скорее всего, как обойти нелепые ограничения российского законодательства в области потребительского кредитования и остаться при этом в правовом поле.
А ограничения нелепые российского законодательства - это какие?

Юристы точно работают. Возможно, что и программисты тоже. Не понимаю, почему вы этот вопрос задаёте. Ведь тему поддержки инвестиционной платформы мы затрагивали в контексте обсуждения деятельности британской компании "Cashbery Limited", а не российского ООО "Кэшбери".
я спрашивал про все ООО - Варшава, Кэшбери и лондонские LTD. Так в каком работают юристы? Если в лондонском, то чем занимается ООО Кэшбери? я про него говорил в том числе

А вы уверены, что это публичная информация?
Обороты моей фирмы (как и многих других в сбисе) открыты в интернете.

Нет, не хочу. Я использую Воцап главным образом для общения с друзьями и родственниками. А все вопросы касательно деятельности Кэшбери прекрасно можно и здесь обсудить!
Мы говорили о кэшбери. о чате кэшбери? при чем тут с кем и где вы общаетесь с близкими??

Ни одна из этих компаний согласно указанному мной ОКВЭД не работает. У них другие задачи.
Хм

добавлено через 1 минуту
Сообщение от grb31
Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга
В России - 74.15.2. С британским правом я плохо знакома.
Это ответ на что?
???

добавлено через 2 минуты
Сообщение от grb31
И какими законами, нормами, актами регламентируется подобная деятельность?
Да тем же Гражданским кодексом, законом "Об обществах с ограниченной ответственностью" (№ 14-ФЗ), Конституцией в конце концов! В российском правовом поле действует замечательный принцип - "Всё, что не запрещено, разрешено"! Вот им и регулируется.
может это как то связано с этим?

добавлено через 3 минуты
Сообщение от grb31
Повторю вопрос - к чему относится кэшбери??
Кэшбери - это холдинг, в рамках которого уживаются самые разные виды деятельности. Здесь вам и МФО, и Р2Р кредитование, и торги по банкротству, и трейдинг - всего и не перечислишь!
наверное как то связано и с этим
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Сообщение от grb31
Какое из вышеперечисленных ООО действует по этому ОКВЭД?
Никакое не действует. Этим занимается британская компания "Cashbery Limited".
вы меня совсем запутали)))
Не, ну правда. я получаю искренне удовольствие от общения с вами))

Изначально вопрос стоял - какими нормами и законами регламентируется холдинг кэшбери. вы сослались на законодательство и данный ОКВЭД. Теперь выкручиваетесь ))

добавлено через 1 минуту
Сообщение от grb31
Повторю вопрос - к чему относится кэшбери??
Кэшбери - это холдинг, в рамках которого уживаются самые разные виды деятельности. Здесь вам и МФО, и Р2Р кредитование, и торги по банкротству, и трейдинг - всего и не перечислишь!
возращаясь к вопросу - на основании каких законов, актов, ОКВЭДов кэшбери-групп ведет деятельность на территории России? Кроме ГК и налогового кодекса прошу сослаться на конкретные положения.
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Изначально вопрос стоял - какими нормами и законами регламентируется холдинг кэшбери. вы сослались на законодательство и данный ОКВЭД. Теперь выкручиваетесь ))

Потому что этот пейд сломался)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы участник кэшбери? Ходите на семинары?
Да. Была пару раз.

Т.е. то,что кэшбери и ко. выдает кредиты - это так же лишь предположение?
Общедоступная информация по кредитам - это какая? Укажите.
Нет, это не предположение. Это очевидный всем (кроме вас и ещё нескольких людей здесь) факт. Иначе каким образом прибыль от этой деятельности выплачивается инвесторам компании на протяжение почти двух лет?

А ограничения нелепые российского законодательства - это какие?
Их очень много. Из-за них были закрыты сотни успешно работающих банков, не говоря уже о МФО! Если уж говорить о МФО, то самое нелепое ограничение - запрет на привлечение вкладов физических лиц в сумме до 1.5 миллионов рублей.

я спрашивал про все ООО - Варшава, Кэшбери и лондонские LTD. Так в каком работают юристы? Если в лондонском, то чем занимается ООО Кэшбери? я про него говорил в том числе
Очевидно, что юристы работают в российском ООО "Кэшбери". В британской компании, скорее всего, также работают юристы, но уже с другой специализацией.

Обороты моей фирмы (как и многих других в сбисе) открыты в интернете.
А это обязательное требование закона?

Мы говорили о кэшбери. о чате кэшбери? при чем тут с кем и где вы общаетесь с близкими??
Вы мне предлагали прислать вам приглашение в чат Кэшбери в Воцап. А я ответила, что не являюсь его участником и не планирую присоединиться, поскольку использую этот мессенджер для других целей.

Сообщение от udalova
Сообщение от grb31
Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга
В России - 74.15.2. С британским правом я плохо знакома.
Это ответ на что?
???
Это ответ на ваш вопрос "Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга". У абстрактного холдинга, не обязательно Кэшбери. Ведь вопрос именно так стоял!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу