Кэшбери - cashbery.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
С чего ему помирать? Людей все больше, ресурсов все меньше. Где капитал, там оружие и власть. Коммунизм - это утопия, мечта бездельников и дураков.

Умирают все "...измы".
Это вопрос времени.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Умирают все "...измы".
Это вопрос времени.

Напротив, их все больше и больше. Цивилизация делает людей ленивыми, невежественными и эгоистичными. Через 50-100 лет территорий для проживания будет все меньше из-за отравлений технологическим мусором и климатических изменений, качество продуктов снизится еще больше, но людей от этого меньше рождаться не станет - вот тогда мы вернемся в первобытный строй. Все циклично.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ну да все циклично, каждые 1000 лет или ядерная война или наводнение , вопрос только один когда в этот раз , 2019 январь или 2025 ? Сколько мы ещё протянем падая на дно всем человечеством чтоб осознать что все, надо что-то менять или переосмысливать ? Вопрос все ФИО кто создал крупные финансовые пирамиды известны и 90% из них так и гуляет на воле, значит у них хорошая крыша ? И кому-то это надо ?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Напротив, их все больше и больше. Цивилизация делает людей ленивыми, невежественными и эгоистичными. Через 50-100 лет территорий для проживания будет все меньше из-за отравлений технологическим мусором и климатических изменений, качество продуктов снизится еще больше, но людей от этого меньше рождаться не станет - вот тогда мы вернемся в первобытный строй. Все циклично.
С нынешними темпами уничтожения планеты всё закончится гораздо раньше. Ждать 100 лет не придется.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Просто это все работает на уровне подсознания. Есть такое понятие зеркальные нейроны:
Джакомо Ризолатти – итальянский нейробиолог, родился в 1937 году. Окончил Падуанский университет. В 1992 году профессор Ризолатти совершил революционное открытие, которое произвело переворот в психологии и других науках об устройстве мозга. Были обнаружены зеркальные нейроны - уникальные клетки мозга, которые активизируются, когда мы следим за действиями других людей. Эти клетки, как зеркало, автоматически «отражают» чужое поведение у нас в голове и позволяют прочувствовать происходящее так, как если бы мы совершали действия сами. Сейчас Джакомо Ризолатти возглавляет Институт неврологии Пармского университета и является почетным доктором Санкт-Петербургского государственного университета.

ОПЫТ СО СТАКАНОМ ВОДЫ

- Смотрите: я беру в руку стакан воды, - неожиданно начинает наше интервью профессор Ризолатти. – Вы понимаете, что я взял стакан, так? Но вовсе не потому, что успели вспомнить все законы физики и проанализировать: мол, есть сила земного притяжения, я противодействую ей и т.п. Понимание моего действия рождается у вас мгновенно благодаря зеркальным нейронам – особым клеткам нашего мозга, которые автоматически, подсознательно распознают действие, которое мы видим. Скажу больше: если бы сейчас можно было сканировать ваш мозг, то мы бы заметили, что при виде моего действия у вас активировались те же самые нейроны, как если бы вы сами взяли в руку стакан.

Но и это еще не все. Как-то во Франции провели опыт: одну группу добровольцев попросили изобразить разные эмоции – радость, печаль; дали понюхать что-то неприятное, и на лице отразилось отвращение. Людей сфотографировали. А потом показали изображения другой группе испытуемых и фиксировали их реакцию. Что вы думаете? При виде соответствующих эмоций на фотографиях, у добровольцев в мозге активировались те же нейроны, как если бы они сами, например, почувствовали запах тухлых яиц, услышали радостную весть или были чем-то опечалены. Этот опыт – одно из подтверждений, что кроме зеркальных нейронов «действия» - их называют моторными, есть также эмоциональные зеркальные нейроны. Именно они помогают нам подсознательно, без всякого мыслительного анализа, а видя лишь мимику и жесты, понимать эмоции другого человека. Так происходит, потому что благодаря «отражению» в мозге, мы сами начинаем испытывать те же ощущения.

И в итоге имеем вот: А еще большую роль играют социальные нормы, принятые в обществе. Если общество поддерживает идеологию эгоизма, индивидуализма: заботься в первую очередь о себе, собственном здоровье, материальном богатстве, - то вам приходится быть эгоистичным, поскольку считается, что именно это приведет к успеху. В таком случае роль вашей системы зеркальных нейронов снижается волевым усилием, воспитанием, привычным поведением.

Поэтому это очередной период в государстве который надо пережить... У друга есть исполнительные листы на 440 т.р. с 2015 года с реальным ООО . Бился против системы и в итоге год судишься, +расходы на все и на юриста, но так как денежные средства сдавал наличкой и тебе выдали на руки договор с печатью, о приеме денежных средсв а эти денежные средства не проходили вообще по банковской системе то потом судебный пристав исполнитель смотрит, контора 10000 руб уставной капитал в офисе один стул и один стол, и за 2,5 года небыло ни в одном банке движений средств то он тупа пол года мучается а потом пишет в связи с невозможностью взыскания средств закрываем исполнительное производство. Потом идешь в убеп пишешь заявление о мошенничестве на единственного директора ООО, а они ржут у нас таких знаешь сколько мы ничем помочь не можем...
Пришел к выводу что рост дает только комунизм. Вон сейчас Китай как со всоей коммунистической партией процветает. Сейчас делают искуственное солнце, запустили 1 спутник который прилетит на обратную сторону луны итд. Поэтому все эти вопросы про суды, посадки когонибудь, это все бред !!! Систему надо менять вместе с ВВП. Хватит уже капитализма :)


Про "зеркальные нейроны" это конечно интересно и знаком с подобной теорией ,изучал и практиковал подобное.
А вот что касается политики и системы - я хочу скаазать следующее (дабы не углубляться и не оффтопить) - одно нужно понять людям -ни в одной стране мира политик не идет во власть думая лишь о простом народе. Это надо усвоить. И,миром правит не политик(президент),а система. Она существует и эволюционирует сама по себе, а мы (люди, рабочий класс, верхушка)лишь винтики этой системы. Вода течет по пути наименьшего сопротивления,а система развивается в ту сторону,куда ей выгоднее и удобнее, т.е. можно сказать что "миром правит капитал". И в тех странах где я был - картина практически идентичная - есть президент,есть мафия, есть олигархи и есть коррупция. И президент при всем желании не искоренит эту систему. Она неубиваемая (если бы только весь мир не жил при настоящем коммунизме.Но ,он был бы возможен наверное только после ядерной войны и опустошении земли. Да и то,скорей всего были бы войны). Просто в каких то странах власть больше считается с народом,а в каких то меньше. Пустив во власть например навальнго мы добьемся перемен?? Вряд ли. Мы просто допустим к власти другой клан, не более. Который, в виде подачек, проведет какие нибудь реформы "для народа". Что я хочу сказать. Хочу сказать что начинать надо с себя. Что сделал ты чтобы сделать жизнь в стране лучше? Когда говорят что рыба гниет с головы то я не соглашаюсь с этим высказыванием. Этим мы лишь оправдываем свои неудачи. Буквально вчера была дискуссия между мной, сторонним человеком и моим работником. Я рассказывал что моя мама и жена всегда ходили по администрациям села,города,района и добивались справедливости для себя и других - песок в детскую площадку, плохо положенный асфальт, проблемы в поликлинике, нарушение ТК на гос предприятии. И всегда добивались своего. На что оппонент сказал -"а я боюсь этого делать! настучу,а завтра на фирму проверка придет, а в школе ребенку трояк поставили как я поднял вопрос о поборах". Вот с чего все начинается- с активной(пассивной) гражданской позиции. Как мы начнем шевелиться, так с нами начнут считаться. Они боятся потерять свое место и привилегии, им есть что терять. А мы убедили себя что это возымеет последствия! И еще пример из вчерашней дискуссии, когда речь зашла об асфальте он сказал что и сам участвовал в распиле денег, выделенных на ремонт дороги. И кто в этом виноват??? Власть? да,возможно, в какой то степени, что многие могут обогатиться незаконным способом без последствий для себя. Ответите - "а как еще?". Ну, тогда не надо винить во всем власть, раз мы сами плодим коррупцию. Часто люди не понимая даже винят во всем ментов, ФНС, ГАИ, думу, а по факту даже не всегда могут привести пример что сделала ФНС им плохого. Начните с себя. Хотя бы мусор перестаньте бросать на тротуар и бутылки оставлять на детских площадках. И,поймите, если в межрегионгазе сидит единоросс,построивший особняк, то после того как эта партия уйдет из власти,этот же щекастый дядя уже будет представителем новой партии власти и уже будет строить особняк своему зятю,который будет его замом. Мы имеем ту власть,которую заслужили. и можно хоть каждый год совершать революции, как на Украине. Только что станет лучше, пока мы сами не изменимся?
И, еще , я не думаю что ВВП виноват,что в 90-е все сырьевые предприятия были приватизированы, что на местах в регионах мелкий чинуша отпилил кусок от строящегося ДК или что простой работник участвовал в распиле гос.денег на асфальт. (тут можно и поспорить. О том, что законодательство должно быть более жесткое) Вобщем.интересная тема для дискуссии. Но мы в теме о кэшбери. И я сторонник того, чтобы топ лоховоды были посажены.
А честно заработать тоже можно. И заниматься бизнесом. Говорю за себя основываясь на своем опыте.

добавлено через 8 минут
В Китае не коммунизм, там только название осталось.
верно! от коммунизма лишь название

добавлено через 9 минут
К "Кэшбери" я не имею никакого отношения...

тогда каковы цели были подобного высказывания? чьи интересы отстаиваешь?
 
Последнее редактирование:

Nikolay Telminov

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
тогда каковы цели были подобного высказывания? чьи интересы отстаиваешь?

Констатирую факт полного отсутствия наказания лоховодов по закону не теоритически , а фактически ....

добавлено через 1 минуту
А вы что подумали ???
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Констатирую факт полного отсутствия наказания лоховодов по закону не теоритически , а фактически ....
Ври, да не завирайся.
Тебя лично пока ещё не посадили, это не значит полное отсутствие наказания лоховодов.

Я и пример приводил, а ты "не заметил"?:rolleyes:

добавлено через 12 минут
Предлагаю вариант- давай скинь свои данные, где лоховодил, кто делом твоим занимался у ментов или в прокуратуре?
Я постараюсь активировать процесс.
Очень будет наглядно.
Кстати, тут адвокат есть и не один даже, да и прочие нужные люди присутствуют на форуме. И не только.

Вон "тимченко", как шифруется...https://vk.com/timchenkoinvest
Лоховоды все такие "смельчаки",:rolleyes: а как жареным запахнет, так и разбегаются или в подполье уходят.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
grb31, Ты бы хоть аватарку свою поставил ... а то тут говорунов ( вернее клаватыков ) много безликих ...
Как только нечего сказать, переходят на личности и отсутствие аватары и персонального фото!
Сегодня тоже получила очередной раз от одного господина.

Он пришел ко мне троллить, чушь нести, но тролль - это я в своей группе. Посмевшая сказать, что компания apple НЕ использует "МЛМ стратегии" и вообще к МЛМ отношения не имеет.
А насчет:
Ну вот видишь - даже разных городах всё не по закону (твой город наверное единственный в России)
глубоко заблуждаетесь и выдаете желаемое за действительное.
К "Кэшбери" я не имею никакого отношения...
Ой ли?
Так какими судьбами Вас сюда занесло?
Да, еще после продолжительного перерыва и не одного даже....
Видимо, в это время Вас и беспокоили по поводу лоховодства?
Моя личная практика - трижды вызывали меня в прокуратуру по поводу лоховодства ...
Кстати, могли бы побеспокоить и по поводу мошенничества и подделки документов.
https://mmgp.com/showthread.php?t=89744&page=120#post10175700
Приветствую всех форумчан ! Я верифицировал свой акк в перфекте без проблем ... И многим помог это сделать . Проблемой у большинства была, есть и остаётся платёжка ЖКХ (именно это им и нужно ).
Для верификации нужен именно счёт за коммуналку с адресом и фамилией именем и отчеством, точнее сказать скан этого документа .

Я эту платёжку сам делаю (создаю) под любые ваши данные которые указаны в личных данных перфекта. У всех всё проходит на 100 %%%

У кого есть такая проблема - обращайтесь ... услуга платная , всего 1 000 рублей на Сбербанк.
Почему 1 000 рублей ? Так как создать платёжку дело хлопотное , приходится создавать 3 документа и 3 раза прогонять один лист через принтер чтобы получилась полноценная платёжка. Получается всё чётко и со штрих-кодом ...
Впрочем, может, это и не Вы писали и фото не Ваше?
А то странно.
Короче, снизьте обороты, оно как то неуместно, даже если и пригорает где-то у кого-то. Лучше помолчать.
 

Nikolay Telminov

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Ой ли?
Так какими судьбами Вас сюда занесло?
Да, еще после продолжительного перерыва и не одного даже....
Видимо, в это время Вас и беспокоили по поводу лоховодства?

Повторяю :
К "Кэшбери" я не имею никакого отношения...
Почти 5 лет уже ни в какие программульки не регистрируюсь

5 лет уже прошло - срок давности ... так что неподсуден....

добавлено через 2 минуты
А по поводу Perfect Money - это забота Perfect Money , b пусть у них голова болит ...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А по поводу Perfect Money - это забота Perfect Money , b пусть у них голова болит ...
А помогать за деньги стряпать фальшивые документы- это мошенничество и проблема это твоя , а не Perfect Money.https://mmgp.com/showthread.php?t=897...0#post10175700
Выкинули тебя с форума. Чище воздух будет. https://mmgp.com/member.php?u=185580

Дата блокировки: 20.12.2018 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Тебя лично пока ещё не посадили, это не значит полное отсутствие наказания лоховодов.

Я и пример приводил, а ты "не заметил"?
А я еще приведу.
Свежий, российский.
Коротко. Процесс Traders Company продолжается. И очень активно. Шел всю осень.
Сейчас пойманы новые фигуранты по делу.
Так что скоро все получат по заслугам....
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Как только нечего сказать, переходят на личности и отсутствие аватары и персонального фото!
у троллей (будь то политические тролли или кешберишные)одна программа. Я даже в ютюбе нарвался на одного, который зарегился явно для троллинга, без фото, у которого хватало наглости назвать меня фейком, хотя я на ютюбе с реальным фото и именем.

добавлено через 2 минуты
Впрочем, может, это и не Вы писали и фото не Ваше?
не удивлюсь что и фото он поставил левое.
Кстати так и не написал в личку. Может окажется что мы с одного города,и мысль об этом его немного напрягла))
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
По центу можно и купить немножко на память, с такой цены могут и памп устроить для поддержания репутации нового лохотрона.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
у нас есть последний герой - Марина Мещерякова! вот она щас доставляет конкретно!) жду серий с нетерпением. Во жизнь у нее - как кэшбери свернулось так сразу войну РФии объявила и банкротят ее.
Уж лучше бы удалила все видео снова и оставила только с извинениями, а то похоже слишком далеко зашла. Уже и Варданян слился а она все держится)) Что у таких людей в голове...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
у нас есть последний герой - Марина Мещерякова! вот она щас доставляет конкретно!) жду серий с нетерпением. Во жизнь у нее - как кэшбери свернулось так сразу войну РФии объявила и банкротят ее.
Уж лучше бы удалила все видео снова и оставила только с извинениями, а то похоже слишком далеко зашла. Уже и Варданян слился а она все держится)) Что у таких людей в голове...
Она актриса, чем юродивей ведет себя человек, тем больше юродивых к нему тянутся - магия харизмы.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Она актриса, чем юродивей ведет себя человек, тем больше юродивых к нему тянутся - магия харизмы
А в комментах под видео все меньше адептов ее секты.
Это мастерство - сначала затащить всех в кэшбери (я думаю и родню и коллег), а потом разными способами спускать все на тормоза. Где эти 112 человек? хоть с одним бы пообщаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу