Кэшбери - cashbery.com - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010

Скайвей упоминается как лоховозка.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Скайвей упоминается как лоховозка.

Только как объяснить это человеку,который года 3 назад вложил последние сбережения, и вот вот ждет прорыва и обижается,когда пытаешься ему что-либо доказать)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
grb31, Никак. Как говорится "Прозрение пришло днём позже" ) Сам дотумкает со временем.Ну или в случае скайвей, если умело создавать иллюзию, то может и не дотумкает) По крайней мере есть прецедент возврата средств из действующего лохотрона.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000

Комментарии излишни!
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
Только как объяснить это человеку,который года 3 назад вложил последние сбережения, и вот вот ждет прорыва и обижается,когда пытаешься ему что-либо доказать)
никак, они там наглухо отбитые... спорим, если завтра Юницкий сбежит с остатками денег - они будут сочинять теории заговора, что на самом деле это все происки тайного правительство и супер-юниська еще вернется и всем покажет )))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
происки тайного правительство
Киновный всегда найдётся, кто-то винит Бузову и БАскова, кто-то СМИ и лоховодов. Но почти никто не винит Варданяна. И все ждут и молятся на новую компанию)

Нашёл вот такую вещь.
Маркетинг GDC: ✅ Будет 2 направления 1) инвест направление (пассив + партнерка) - торговля на биржах. Маркетинг будет примерно такой же как был в Кэшбери с небольшими изменениями. 2) МЛМ направление (бинар) - продажа трендовых цифровых продуктов. (Выплаты в сеть до 90% с объема продаж!!!!! ДЕВЯНОСТО!!!) ✅ За основу будет взят ЛК Кэшбери, который будет доработан и значительно улучшен... ✅ Уже готова документальная база сразу в 10 странах (хейтерам будет где покопаться ) ✅ На GDC можно будет инвестировать Cashbery Coin
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Со старого сайта уже редирект идет на gdc_group
И даже логин с паролем подходит, но кабинет нерабочий пока. Зашел, глянул ради интереса. Коины я не покупал, а деньги все получил. На балансе 0.
 

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Один из лоховодов также купил дом в Краснодарском крае, о чем поспешил сообщить пользователям соцсетей
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,577
Реакции
58,910
Поинты
25.010
Один из лоховодов также купил дом в Краснодарском крае, о чем поспешил сообщить пользователям соцсетей
квартирку "не в России" только один пельмень купил? я думал тут размах серьезней ... а тут домики в краснодарском крае ...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,577
Реакции
58,910
Поинты
25.010
я из-за Баскова теперь перестал "фруктовый сад" покупать
А сок то тут причём, или его заводик?
Вот игнорировать его концерты - другое дело, и правильное в данной ситуации, я считаю. И не верю, что Николая облапошили, втирая про реальную компанию, далеко не простачок перед нами, раз смог выбиться в певцы. Деньги - деньгами, но так всё же нельзя.

Понятно, что "инвалид из анапы" всё это дело проиграет. Здесь только надеяться, как "дедушка из бийска с ёлочкой", на народный донат. Соберут, помогут бедолаге.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А сок то тут причём, или его заводик?
Вот игнорировать его концерты - другое дело, и правильное в данной ситуации, я считаю. И не верю, что Николая облапошили, втирая про реальную компанию, далеко не простачок перед нами, раз смог выбиться в певцы. Деньги - деньгами, но так всё же нельзя.

Понятно, что "инвалид из анапы" всё это дело проиграет. Здесь только надеяться, как "дедушка из бийска с ёлочкой", на народный донат. Соберут, помогут бедолаге.

Просто мое мнение, что и Басков должен думать, кого и что рекламирует и кому продается , и производители сока лучше бы вложил деньги вместо баскова в благотворительнсоть - я бы сок этот в разы больше бы стал покупать. Теперь в голове этот напев "фруктовый сааад вкуснееее", фу...

Я до сих пор придерживаюсь мнения что отвественность должны нести топ-лоховоды - на них держалась вся деятельность кэшбери. Есть и лоховоды среднего звена. Но они сейчас играют роль потерпевшых. Там очень многие были введены в заблуждение. Кто то и правда верил в легенду. МНогие уже умыли руки. А пострадавшие (читаю чат в вотсап) -многие даже не идут писать заявления, т.к.не знают на кого, многие до сих пор не могут понять в чем был подвох с договорами и переводами на карты физ лиц, а многие так и ждут GDC
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,577
Реакции
58,910
Поинты
25.010
Просто мое мнение, что и Басков должен думать, кого и что рекламирует и кому продается , и производители сока лучше бы вложил деньги вместо баскова в благотворительнсоть - я бы сок этот в разы больше бы стал покупать. Теперь в голове этот напев "фруктовый сааад вкуснееее", фу...
Это просто показывает уровень *****изма тамошних маркетологов. Я тоже с большим удовольствием покупал бы сок, например, с логотипом кошечки/собачки, и надписью, что 10% от цены уходит в приют для животных или что-то вроде того. А Басков для меня скорей антиреклама, чем какой-то плюс.
Я до сих пор придерживаюсь мнения что отвественность должны нести топ-лоховоды
В определённой степени это зависит от того как подавалось конкретно каждым - реальная компания или думай своей головой о рисках. Хотя, безусловно, этот "труд" я под любым соусом неодобряю.
многие даже не идут писать заявления
Не верят в справедливость правоохранительной системы.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Из той же оперы... (Реальный Анекдот)

Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на улице здание СФ окружено хмурыми и замёрзшими парнями в шлемах с тремя весёлыми буквами на спинах, сразу после задержания сенатор-спринтер, заседавший в Совете Федерации с 2016 года, требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком...

Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии, в связи с утратой доверия...

Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор очень непорядочный человек, так как, за 9 лет их знакомства, он всегда платил в два раза меньше, чем обещал, поэтому она считает его обманщиком...

Экс-телеведущая Тина Канделаки заявила, что очень поверхностно знает сенатора Арашукова, который обманом втёрся ей в доверие и силой заставлял её брать у него деньги, подарки и летать с ним на отдых зарубеж...

Золотой тенор России певец Николай Басков, который на дне рождении Арашукова, проходившем 12 дней назад, в его личном роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии, лично исполнял песени на черкесском языке, включая арию «Есть единственный всевышний – Аллах», заявил, что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником...

Народный артист России Филип Киркоров, выступавший этим летом на свадьбе 16-летней дочери Арашукова, сегодня пояснил, что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым, поэтому и он, и Игорь Николаев выступили бесплатно, отказавшись от баснословных гонораров...

Официальный представитель Следственного комитета РФ сегодня заявил, что информация о том, что Глава следственного комитета Бастрыкин ездит отдыхать в принадлежащий сенатору Арашукову элитный спа-отель «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессию и фотографировался там со стоящим у входа милицейским ретро-автомобилем, имеющим регистрационный знак 00-01, входящим в коллекцию раритетных автомобилей Арашукова, не соответствует действительности...

В этот же момент, в своём офисе в Питере задержан отец сенатора Рауль Арашукова за хищение газа у Газпрома на сумму более 30 миллиардов рублей. В ходе его задержания, сегодня, в его кабинете были изъяты четыре ноутбука, семь планшетов, одиннадцать (ВКЮЧЁННЫХ!!!) сотовых телефонов...

Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...

Че вы хотите от себя и от такого государства если законы не работают. Хайп кэшбери сдох и всем как то пофиг потихоньку все сьезжает на тормозах !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу