Кэшбери - cashbery.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Эдик не появляется с обращениями, похоже отработал своё. Я всё рассуждаю, если организатор - он сам, то упаковал чемоданы и свинтил на свой остров, а если не он, то его жизнь, может быть в опасности, теперь ему нужно скрываться от организаторов и выторговывать своё, иначе могут шлепнуть.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Эдик не появляется с обращениями, похоже отработал своё. Я всё рассуждаю, если организатор - он сам, то упаковал чемоданы и свинтил на свой остров, а если не он, то его жизнь, может быть в опасности, теперь ему нужно скрываться от организаторов и выторговывать своё, иначе могут шлепнуть.
Зато Марина Мещерякова продолжает отжигать: youtu<тчк>be/8pjzpfYlEDY Оказывается у нас тут на Кубани СССР уже почти восстановили. Уже есть и "Народный суд СССР". Федеральную налоговую службу признали иностранным агентом, а Федеральную службу судебных приставов - террористической организацией. От службы судебных приставов требуют перечислить 4.5 млн. руб. "за причиненный ущерб Совету Народных депутатов". Правда в "Постановлении Народного суда СССР" (кстати, был ли вообще такой в СССР?) забыли указать БИК, корсчёт и самое главное - наименование получателя, физического лица. Впрочем, насчёт ФИО получателя я догадываюсь... Также выносят мозги банковским сотрудникам на тему кодов валют 810 и 643. Коротко суть - по кредитам сейчас надо платить в 1000 раз меньше, а по вкладам получать в 1000 раз больше. Подали заявление в полицию о мошенничестве, ждут результата. В общем, идёт игра в прямом эфире "Кто хочет стать миллиардером", ведущая Марина Мещерякова :d-thumbup:
Теперь вот от полиции Славянского района требуют "перейти под юрисдикцию СССР и управление Славянского совета народных депутатов". И так почти каждый день по "великой победе над оккупационным режимом РФии". Я не удивлюсь, если через месяц Марина потребует от Путина освободить кремлёвский кабинет и передать ей ядерный чемоданчик. Т.к. её типа избрали "Президентом всея СССР".

добавлено через 7 минут
Я так понимаю, что Марина собирает и окучивает свою "паству" перед запуском GDC. Правда на их сайте анонсирован запуск через 42 дня. Но что-то я сомневаюсь... А пока Марина работает "на разогреве", чтобы "инвесторы" не разбежались раньше времени. Заодно идёт отбор в пирамиду по idiotentest.
 
Последнее редактирование:

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо, я не мог разместить ссылку, т.к. у меня <100 постов.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Зато Марина Мещерякова продолжает отжигать: youtu<тчк>be/8pjzpfYlEDY Оказывается у нас тут на Кубани СССР уже почти восстановили. Уже есть и "Народный суд СССР". Федеральную налоговую службу признали иностранным агентом, а Федеральную службу судебных приставов - террористической организацией. От службы судебных приставов требуют перечислить 4.5 млн. руб. "за причиненный ущерб Совету Народных депутатов". Правда в "Постановлении Народного суда СССР" (кстати, был ли вообще такой в СССР?) забыли указать БИК, корсчёт и самое главное - наименование получателя, физического лица. Впрочем, насчёт ФИО получателя я догадываюсь... Также выносят мозги банковским сотрудникам на тему кодов валют 810 и 643. Коротко суть - по кредитам сейчас надо платить в 1000 раз меньше, а по вкладам получать в 1000 раз больше. Подали заявление в полицию о мошенничестве, ждут результата. В общем, идёт игра в прямом эфире "Кто хочет стать миллиардером", ведущая Марина Мещерякова :d-thumbup:

Теперь вот от полиции Славянского района требуют "перейти под юрисдикцию СССР и управление Славянского совета народных депутатов". И так почти каждый день по "великой победе над оккупационным режимом РФии". Я не удивлюсь, если через месяц Марина потребует от Путина освободить кремлёвский кабинет и передать ей ядерный чемоданчик. Т.к. её типа избрали "Президентом всея СССР".

добавлено через 7 минут
Я так понимаю, что Марина собирает и окучивает свою "паству" перед запуском GDC. Правда на их сайте анонсирован запуск через 42 дня. Но что-то я сомневаюсь... А пока Марина работает "на разогреве", чтобы "инвесторы" не разбежались раньше времени. Заодно идёт отбор в пирамиду по idiotentest.
Как бы ее саму не привлекли за сектантство и экстремизм, не говоря уже о мошенничестве. Я бы на вашем месте написал на нее заяву в местное РУВД.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Как бы ее саму не привлекли за сектантство и экстремизм, не говоря уже о мошенничестве. Я бы на вашем месте написал на нее заяву в местное РУВД.
Лично у меня к Марине претензий нет, я от её действий не пострадал. А вот у Сбербанка к Марине могут и должны появиться вопросы. Марина и "адепты секты СССР" наехали на Сбер с обвинениями в мошенничестве по ст. 159 УК РФ. Потому что им в кассе Сбера вместо "золотых рублей" с кодом 810 выдали "бибарики" (Билеты Банка России) с кодом 643. Марина со товарищи сами вызвали полицию и написали заявление о мошенничестве, получили талон-уведомление о принятии заявления. Пусть лучше юристы Сбера отрабатывают свои "бибарики", если обычная лоховодка порочит имя уважаемой организации. Но и это ещё не всё. Сегодня эти деятели ещё были на приёме у нашего губернатора Кондратьева. Во всяком случае говорили, что так и было, обещали сегодня выложить видео-"бомбу". Как бы у губернатора и Сбера возможностей и влияния побольше моего будет. А если им наплевать, то мне тем более.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ух, поржал от души. :biggrin2: По УК РСФСР она деяний насобирала на вышку, не меньше. :crime: И сама ссылается на то государство.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня эти деятели ещё были на приёме у нашего губернатора Кондратьева. Во всяком случае говорили, что так и было, обещали сегодня выложить видео-"бомбу".
Sorry, "бомба" просвистела мимо и упала в болото. "Граждане СССР" были не у губернатора, а у его референта по работе с обращениями граждан. Понравилась абсолютно спокойная и невозмутимая реакция референта. Видимо у нас в крае немало всяких неадекватов рвутся на приём к губернатору - работа у референта такая, уже ничему не удивляется. Ему бы белый халат - ну вылитый врач-психиатр :biggrin2: Само собой, потребовали вернуть здание администрации Краснодарского края "народной власти", снять "власовский флаг" и повесить красный флаг СССР. Или РСФСР, я так и не понял. В общем, ждём развития событий... Кстати, сама Марина на приём не пошла. Интересно, почему?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Не Мещерякова конечно гонит, но вот то что такую страну про..срали как СССР это факт ... И государство у нас никаое тк мошенники которые с помощью кэшбери нанесли ущерб стране 3 млрд руб ходят на свободе..
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Не Мещерякова конечно гонит, но вот то что такую страну про..срали как СССР это факт ... И государство у нас никаое тк мошенники которые с помощью кэшбери нанесли ущерб стране 3 млрд руб ходят на свободе..
СССР была хороша только для дотационных республик, по сути Россия на себе всех тянула, чтобы нищеты повальной не было. Я застал 80-е: в магазинах хлеб, вода, консервы и еще мелочь всякая, одежда стремная, хаты у всех одинаковые, машины уже тогда были старьем и стоили нереально дорого. В общем, тупик был, зато ракеты строили и в космос летали, хотя в 80-е может и не летали уже.) А то, что говорят, что за один рубль давали 10 долларов, так это искусственный курс был, рынка-то цивилизованного не было, какой хочу курс, такой и устанавливаю.) Для людей толковых (не фанатиков-коммунистов или ленивых алкашей) СССР была та еще клоака, из которой хотелось вырваться. 90-е как раз и показали реальное место стран СССР и их экономик в мире.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
СССР была та еще клоака, из которой хотелось вырваться. 90-е как раз и показали реальное место стран СССР и их экономик в мире.
90-е как раз и показали, в какое дерьмо окунули жителей постсоветского пространства, в котором он барахтаются до сих пор.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
90-е как раз и показали, в какое дерьмо окунули жителей постсоветского пространства, в котором он барахтаются до сих пор.
И кто же их окунул? Ельцин? Горбачев? Буш? Или сам факт того, что централизованная плановая экономика, построенная на лжи идеология и тоталитарный режим - это путь в никуда? Сейчас Едро, кстати, все больше превращается в КПСС, а страна в Северную Корею.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
И кто же их окунул? Ельцин? Горбачев? Буш? Или сам факт того, что централизованная плановая экономика, построенная на лжи идеология и тоталитарный режим - это путь в никуда? Сейчас Едро, кстати, все больше превращается в КПСС, а страна в Северную Корею.
Сейчас кучка олигархов грабит и по сути уничтожает российский народ.
Но это время подходит к концу.

 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Почему основная доля суточного торгового объёма какашкоина приходится на турецкую лиру?
Там тоже лохов кинули?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за деятельностью Мещеряковой. Хотел зайти высказаться по этому поводу. Но, тут уже достаточно сказано.
Вот такие люди за ней и идут...
Не,я не хочу сказать что СССР это плохо и что ностальгические мысли по поводу Союза присутствуют у многих. Но, у марины цель иная - либо чтобы всех ее последователей в кэшбери(=пострадавших) отвлечь от проблемы, либо чтобы всех ее 112 последователей пересажали ну либо более свойственное ей - создать бюджет "СССР" и начать его пополнять для "нужд" "страны"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу