Кэшбери - cashbery.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Кэшбери не выдает кредиты, проверено!
Дайте угадаю методику проверки! Вы попробовали взять кредит - вам отказали. Вы подговорили друга (из той же социальной прослойки) попробовать взять кредит - ему тоже отказали. Вывод - Кэшбери не выдает кредиты, проверено!

Всё верно?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Мне сейчас показалось или вы публично призываете к совершению уголовного преступления?

Это метафора.
А если бы холдинг кэшбери работал легально, то брал бы кредиты в ЦБ по более низкой ставке.

добавлено через 5 минут
Дайте угадаю методику проверки! Вы попробовали взять кредит - вам отказали. Вы подговорили друга (из той же социальной прослойки) попробовать взять кредит - ему тоже отказали. Вывод - Кэшбери не выдает кредиты, проверено!

Всё верно?

Социальные прослойки людей, которых просил взять заем я - совершенно разные. От людей, которые берут до зарплаты в микрозаймах до людей с хорошим и средним достатком с хорошей кредитной историей.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Для геев в кешбери дополнительные бонусы.
При регистрации, поставьте галочку что вы гей и вы дополнительно получите плюс 5 % к первому депозиту.
Вот такие дела.
Зачем такое сделали?

По всей видимости, в вашем браузере сохранилась информация о вашем повышенном интересе к ресурсам для геев и всему, что с этим связано. Поэтому сайт Кэшбери делает вывод, что для вас это актуально и предлагает бонус!

Я вот данной темой не интересуюсь и мне ничего подобного не предлагается:




На скриншоте показана страница регистрации, которая отображается после выхода из личного кабинета при переходе по ссылке "Регистрация".
 
Последнее редактирование:

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
взять кредит в банке под 30-50% годовых? или в кешбери под 100500% ? конечно в кешбери ! (с) Типичный кешберианец :D
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я вот данной темой не интересуюсь и мне ничего подобного не предлагается:
Лоханулся пейдпостерок.:biggrin2:
Показал в скрине пустой профиль ЛК в кэшбери. Он же даже не зарегистрирован.

Прокололся по глупому.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Нет, нельзя. Только вот если ещё недавно можно было спокойно сдавать достоверные данные, то последние изменения в налоговом кодексе сделали сведения о доходах и расходах организации публичной информацией.


Понятно, что это вынудит многие фирмы к ведению двойной бухгалтерии, когда в налоговую сдаются одни данные, а на самом деле они совсем другие.

Т.е. если бы ООО Кэшбери и Варшава не вели бы двойную бухгалтерию, то данные бы отображались?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Тогда где офисы, в которых работают все эти люди? Или как все кэшберисты -прячутся?
Все эти люди не оказывают услуг физическим лицам. Поэтому нет никаких причин для того, чтобы обнародовать информацию об их местонахождении.

Что за информация из открытых источников? Скиньте сслыку, пожалуйста.
Пожалуйста: https://cashbery.com/about/

Т.е. вы точно знаете что причина сокрытия этой информации - страх?
Да, конечно! Будь у меня своя фирма, я бы сделала всё, чтобы никто не узнал о её реальных оборотах! Я же выросла в 90-е!

Т.е. боитесь разочароваться? И не хотите изучать новое - например криптовалюта, кэшберикоин?
Честно говоря, я пыталась. Но для меня это слишком сложно и, на первый взгляд, не интересно. Но если понадобится, конечно, придётся изучить. Но пока я вроде спокойно обходилась без всего этого.

т.е. согласно ГК РФ и этой главы - отношения происходят между двумя физ.лицами напрямую?
Да. Но для того, чтобы эти физ.лица нашли друг друга и убедились в благонадёжности оппонента, им нужен посредник.

Тогда почему Варшава не ведет деятельность ,которая отражена как главная согласно ОКВЭД?
Ну почему же не ведёт? Чуть раньше в этой ветке была опубликована реклама её деятельности!

Видимо втык получили от кураторов за то,что оговорились?)
Так это оформлено юридически?
Нет. На самом деле я была уверена, что всё правильно сказала. Но дело было вечером и мне так лень было листать множество страниц из двух тем, чтобы найти доказательство правоты своих слов, что я решила, что проще признать оговорку и извиниться. Обычно мужчинам это приятно и они не продолжают дальше спорить.

Не помню, чтобы пол года назад кто-то вмешивался. А нехорошие изменения уже тогда происходили.
Ну как же! Прикрыли две МКК и одну МФК, на этом форуме тему в проблемный раздел перенесли и т.п.

У вас видимо в жизни то густо,то пусто? :_4:
Да, это история моей жизни.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Вы потеряли нить разговора. Речь шла о том, почему ООО "Кэшбери" или другие структуры холдинга не обращаются в банк за кредитом вместо того, чтобы привлекать деньги посредством системы МЛМ.

Так ответ очевиден - лохотронам кредит давать никто не будет, ибо высока вероятность его невозврата.

добавлено через 3 минуты
Посредник нужен для того, чтобы свести кредитора и заёмщика.


.

Вы не поверите, p2p платформы (реально существующие) справляются с этим без всяких МКК или МФО
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
У меня вопрос к Udalova, я уже задавал его и ответа не получил.
Вы РЕАЛЬНУЮ интернет-платформу p2p-кредитования хоть раз своими глазами видели?
Потому что судя по вашим репликам, вы ни малейшего понятия не имеете что это такое.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Когда шло обсуждение о наличии лицензии на проведение баблосбора с граждан, вы приводили ссылку на закон с сайта МЧС Федеральный закон от 4 марта 2013 г. N 22-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов", отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившим силу подпункта 114 пункта 1 статьи 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
Будьте так любезны процитировать моё сообщение, где я привожу ссылку на этот законодательный акт.

Спасибо.

добавлено через 7 минут
У меня вопрос к Udalova, я уже задавал его и ответа не получил.
Вы РЕАЛЬНУЮ интернет-платформу p2p-кредитования хоть раз своими глазами видели?
Потому что судя по вашим репликам, вы ни малейшего понятия не имеете что это такое.
Вы имеете в виду кредитную биржу PerfectMoney или что-то подобное?
 
Последнее редактирование:

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Да все Удалова знает и видела))
Знаний, хоть отбавляй. Прикалывается над нами) Кешбери не школьники и даже не студенты создавали)
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Слушайте, Удалова мне чем-то Катасонову напоминает. У той тоже всегда всё хорошо и отмазы находятся на любой довод)
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Будьте так любезны процитировать моё сообщение, где я привожу ссылку на этот законодательный акт.

Спасибо.

добавлено через 7 минут

Вы имеете в виду кредитную биржу PerfectMoney или что-то подобное?

Пардон, муа 99-ФЗ, на 7 странице обсуждения
Положения настоящего Федерального закона НЕ применяются к отношениям, связанным с
осуществлением лицензирования:
1) использования атомной энергии;
2) производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции;
3) деятельности, связанной с защитой государственной тайны;
4) Деятельности Кредитных организаций;
5) Деятельность по проведению организованных торгов;
(п. 5 в ред. Федерального закона от 21.11.2011 N 327-ФЗ)
6) Видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг;
7) Деятельности акционерных инвестиционных фондов, деятельности по управлению акционерными
инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами, негосударственными пенсионными
фондами;
8) Деятельности специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых
инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов;

Вы из контекста надергали, не прочитав самое начало, я называю такое поведение искажением фактов и манипуляцией информацией
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Все спорят ни о чем, у ООО Кэшбери, нет денег на счету и нет оборота, чтобы вести любую деятельность.
Будь то оказание услуг или выдача займов или перевод в Лондон. итд итп
БАЛАНС 0 !!! ни копейки не зашло туда за 2 года.
Это связано с последними изменениями в Налоговом кодексе. Которые делают открытой и доступной любому желающему сведения о доходах и расходах любой организации, уплаченных налогах, взносах и сборах.

Понятно, что это вынудило многие компании перейти на ведение двойной бухгалтерии, чтобы исключить доступ любопытных к данным о своём финансовом состоянии.

Для чего это было сделано, непонятно, но хуже стало всем - и предпринимателям, и государству!

Т.е. если бы ООО Кэшбери и Варшава не вели бы двойную бухгалтерию, то данные бы отображались?
Да, конечно! И не было бы никаких недомолвок.

Поблагодарите наших законодателей!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Да, конечно! И не было бы никаких недомолвок.

Поблагодарите наших законодателей!

То есть прямо сейчас можно позвонить в налоговую и сказать, что эти чуваки нарушают законодательство?)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Пардон, муа 99-ФЗ, на 7 странице обсуждения
Положения настоящего Федерального закона НЕ применяются к отношениям, связанным с
осуществлением лицензирования:
1) использования атомной энергии;
2) производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции;
3) деятельности, связанной с защитой государственной тайны;
4) Деятельности Кредитных организаций;
5) Деятельность по проведению организованных торгов;
(п. 5 в ред. Федерального закона от 21.11.2011 N 327-ФЗ)
6) Видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг;
7) Деятельности акционерных инвестиционных фондов, деятельности по управлению акционерными
инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами, негосударственными пенсионными
фондами;
8) Деятельности специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых
инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов;

Вы из контекста надергали, не прочитав самое начало, я называю такое поведение искажением фактов и манипуляцией информацией
Я-то как раз читала самое начало. И специально не цитировала отдельных положений закона. И ссылку дала на весь закон целиком, а не на конкретную главу. Чтобы вопрошающий прочитал закон целиком и увидел, что не все виды деятельности в России подлежат обязательному лицензированию, а некоторые регулируются отдельными законодательными актами.

В результате нужный фрагмент прочитали только вы, а те, кому это предназначалось, умудрились даже не прочитать целую главу, а повыдёргивать оттуда отдельные пункты!

добавлено через 3 минуты
То есть прямо сейчас можно позвонить в налоговую и сказать, что эти чуваки нарушают законодательство?)
Да там прекрасно всё знают! Но не они же законы принимают, они только исполняют их. ФНС как могла (почти два года) оттягивала публикацию этих данных.
 
Последнее редактирование:

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Началось!
Сознательные граждане, понимая что кешбери несет угрозу для экономической безопасности страны, начинают потихоньку отлавливать лоховодов и наказывать при личной встрече.
Самое популярное наказание, это прыснуть газовым балончиком в табло. Никаких следов физического насилия, зато лоховод надолго запоминает урок.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Да там прекрасно всё знают! Но не они же законы принимают, они только исполняют их. ФНС как могла (почти два года) оттягивала публикацию этих данных.

Ну ниче, скоро вам нужно будет другую лоховозку искать)
Кстати, а почему вы ни разу не публиковали скрины из личного кабинета? Ваши выплаты то где? Другие хоть чето публиковали, в чатах постоянно это делают) Или вы скрины делать не умеете?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу