Кэшбери - cashbery.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Че так вдруг?)
Скрины выплат из ВАШЕГО кабинета будут уже, не?
Какие скрины "выплат" там... :eek:
Оно же, здесь с ником udalova , даже и не зарегистрировано в кэшбери.

Вон выложила скрин из ЛК. https://mmgp.com/showthread.php?t=603130&page=17#post15385617 А даже регистрации -то там нет.
Прокололся пейд.
Ждите отмазку.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вон выложила скрин из ЛК. https://mmgp.com/showthread.php?t=603...7#post15385617 А даже регистрации -то там нет.
Пользователь Маврун сообщил, что теперь геям дают бонус 5% за регистрацию. Мне стало интересно, как это выглядит, поэтому я вышла из личного кабинета и нажала на ссылку "Регистрация". Галочки "Я гей" не было, что и отображено на моём скриншоте.

Вы попробуйте, я уверена, у вас получится! Ссылка для выхода находится в правом верхнем углу под буковками "Мой кабинет".

Заодно расскажете, будет у вас такая галочка или нет!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пользователь Маврун сообщил, что теперь геям дают бонус 5% за регистрацию. Мне стало интересно, как это выглядит, поэтому я вышла из личного кабинета и нажала на ссылку "Регистрация".

Ну да.

Прокололся пейд.
Ждите отмазку.

Ты покажи хоть парочку скринов с выплатами из ЛК и платёжки.

Так спешили сюда пейда всунуть, а об этом и не подумали...:trollface2:
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
К слову, в конце сентября был подарок от Кэшбери - бесплатные страховки.

так и сейчас тоже
Сделали новые тарифы и закрыли вход
Кто хоть что-то понимается в экономике, знаю что повышение процентов свидетельствует о том, что компании (или банку) не хватает денег, но при этом вешают лапшу что вход закрыли потому что денег в системе много

и этот бред вызывает восторг у вложенцев )))))))))))

а тем временем, вложенцы все ждут пятничных выводов на карты ))))
показывают друг другу скрины начислений и новых оформленных вкладов
"ПА-БА-БА-БАМ!!! Рост моей структуры. Зашло более 1 млн. за утро: на Императора и Прогресс-Партнерский! Круто. Обожаю Кэшбери! "
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Хз кто там чего ждет а я еще в воскресение на ADv свои монеты получил

на адвакэш приходят, там и пополнять можно, насколько я понял
ждут на карты, не было выплат вообще
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ты покажи хоть парочку скринов с выплатами из ЛК и платёжки.
Я с некоторых пор перестала выставлять на всеобщее обозрение всё, что связано с моими личными доходами. Благо правила данного раздела это позволяют.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Я-то как раз читала самое начало. И специально не цитировала отдельных положений закона. И ссылку дала на весь закон целиком, а не на конкретную главу. Чтобы вопрошающий прочитал закон целиком и увидел, что не все виды деятельности в России подлежат обязательному лицензированию, а некоторые регулируются отдельными законодательными актами.
По вашей логике осуществление баблосбора в лохотрон не подлежит обязательному лицензированию и регулируется "отдельными законодательными актами".
Ни одна организация не имеет права и рубля от кого-либо за что-либо получить на территории страны без соответствующей лицензии.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ни одна организация не имеет права и рубля от кого-либо за что-либо получить на территории страны без соответствующей лицензии.
Неужели? А что же ей мешает заключить с гражданином договор займа, руководствуясь ст. 807 ГК РФ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я с некоторых пор перестала выставлять на всеобщее обозрение всё, что связано с моими личными доходами.
Ну всё, как и думал.

Так какая там новая отмазка?))

добавлено через 9 минут
Ага, пока оно не придумало.
Отмазку придумало, так она не катит.

Благо правила данного раздела это позволяют.
Пишешь о выплатах, так и скрины должны быть. Хоть правила форума читай.
Ай-ай-ай, не продумали этому пейду легенду. Спешили очень.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Пишешь о выплатах, так и скрины должны быть. Хоть правила форума читай.
Я их очень внимательно читала. Если что-то упустила, надеюсь, вы меня поправите.

Мы сейчас находимся в подразделе Обсуждение основного раздела. Даже если это не важно, то вот выдержка из правил раздела, которые вы, безусловно, хорошо знаете:

2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:

(...)

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!

Я здесь не делала никаких постов о вкладах и выплатах, сделанных менее 48 часов назад. Будете утверждать обратное?
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Неужели? А что же ей мешает заключить с гражданином договор займа, руководствуясь ст. 807 ГК РФ?

юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.

Источник: http://stgkrf.ru/807

Вы мало УГ получили?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Посредник нужен для того, чтобы свести кредитора и заёмщика.
Если посредник получает за это комиссионное вознаграждение или процент то это уже бизнес, верно?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.

Источник: http://stgkrf.ru/807

Вы мало УГ получили?
А я где-то упоминала о том, что договор нужно обязательно заключать путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц? Или, возможно, в законе где-то об этом сказано?

И при чём здесь УГ?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Очевидно, что существует какая-то более сложная схема. Скорее всего, эти структуры использовались для проверки заёмщиков и работы с просроченной задолженностью. Формально МКК не имеет права заниматься удалённой проверкой заёмщиков. но существует какая-то лазейка в законе, которая позволяет обойти это нелепое ограничение. Просто наберите в Яндексе "займ онлайн", чтобы убедится в правоте моих слов. Не зря же в составе холдинга Кэшбери есть отдельная компания, занимающаяся только юридическими вопросам. Так что не волнуйтесь, здесь всё продумано!
Да, как обманывать народ тут и правда все продумано. Зачем нужны эти прослойки? все может происходить в пределах одной компании.
Опять все у вас "очевидно" и "скорее всего"

добавлено через 1 минуту
По всей видимости, в вашем браузере сохранилась информация о вашем повышенном интересе к ресурсам для геев и всему, что с этим связано. Поэтому сайт Кэшбери делает вывод, что для вас это актуально и предлагает бонус!
это вы про таргетинг?

добавлено через 3 минуты
Все эти люди не оказывают услуг физическим лицам. Поэтому нет никаких причин для того, чтобы обнародовать информацию об их местонахождении.
даже учитывая негодование народа и властей? У меня есть ООО, в котором я соучредитель, так у нас есть юр.адрес. И директор сидит по данному адресу. Адрес легко бьется в интернете. ХОтя это не услуги физ.лицам. От кого прячется кэшбери?
ООО Варшава тоже не оказывает услуги физ.лицам?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я здесь не делала никаких постов о вкладах и выплатах, сделанных менее 48 часов назад. Будете утверждать обратное?

У тебя вообще нет ни одного поста со скринами за выплаты в этой теме и за прошлые дни. А утверждаешь Всем Всё Платица на каком основании, если ни разу скрина даже от тебя не было?:eek:
Так есть в хайпе влошение или нет?

Отмазка не засчитана.
Аккаунт тоже был мёртвый( скорее купленный) почти год.https://mmgp.com/member.php?u=244191
Внезапно "воскрес" здесь с защитой лохотрона и нелепыми отмазками.

Всё в сумме вполне достаточно для явного пейдпостера.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
это не авторитетный источник. Дайте проверенный - сбис, данные из ФНС, сайт ЦБ ну или что нибудь подобное. Мы обсуждаем ложь кэшбери, и как то нелепо ссылаться и оправлять за достоверной информацией на сайт кэшбери.

добавлено через 1 минуту
Да, конечно! Будь у меня своя фирма, я бы сделала всё, чтобы никто не узнал о её реальных оборотах! Я же выросла в 90-е!
бред. Мы живем в првовом государстве. Ваши слова. Почему другие бизнесмены, которые работают легально, этого не скрывают?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу