Кэшбери - cashbery.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
kabul, делаем ставки на кешберикоин. Упадет сегодня менее 0.3 или нет?
Я думаю упадет!
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
kabul, делаем ставки на кешберикоин. Упадет сегодня менее 0.3 или нет?
Я думаю упадет!

Panic sell идет, а так хз...еслиб не моя знакомая в этой канители я бы и не интересовался) там холдеров 14.5 тыс всего
 
Последнее редактирование:

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
На чем вообще основан кешберикоин?
На том что куче людей чутли не насильно вучили эту монету.

Это пустышка, фейк. Она упадет до мусорного уровня...
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
че то я совсем запутался - я заключаю пользовательское соглашение с ООО Кэшбери на использование сайтом, но при этом даю согласие ООО Кэшбери на выполнение каких то заказов? Т.е. я деньги перевожу в ООО? что за заказы?
Ничего страшного, я помогу разобраться! Вы после авторизации в личном кабинете и пополнения счёта выполняете какие-то действия ведь, да? Вот это и есть заказы. К примеру, вы ходите разместить депозит в 100 тыс. рублей. Т.е. создаёте заказ на поиск заёмщиков на эту сумму. Система от вашего имени его выполняет и - вуаля! Займ выдан. Всё очень просто. А деньги вы переводите на карту заёмщику.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ребят, а чего тут делает 66 человек в теме?
полно гостей, вложенцы кэшбери. они щас почитают и побегут продавать свс и вв выводить в пятницу.

Читаю чат свс - там легкая паника. У кого то выплаты до сих пор не пришли. А что в основном чате творится пока не знаю, другой телефон в машине..

добавлено через 1 минуту
Ничего страшного, я помогу разобраться! Вы после авторизации в личном кабинете и пополнения счёта выполняете какие-то действия ведь, да? Вот это и есть заказы. К примеру, вы ходите разместить депозит в 100 тыс. рублей. Т.е. создаёте заказ на поиск заёмщиков на эту сумму. Система от вашего имени его выполняет и - вуаля! Займ выдан. Всё очень просто. А деньги вы переводите на карту заёмщику.
тогда при чем тут ООО Кэшбери?

опять вы со своими заемщиками.. как только откроют ввод (если откроют) я обязательно найду пользователя карты( заемщика), поинтересуюсь. Уперлись что это и есть заемщик, а фактов нет.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Займ выдан. Всё очень просто. А деньги вы переводите на карту заёмщику.

стоп стоп
то есть сейчас люди инвестируют в новые тарифы, но на карты заемщиков перечисление закрыто
это как?

а еще с пятницы все заемщики перестали резко платить на карты )))))))
вот вообще все разом
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
На чем вообще основан кешберикоин?
На том что куче людей чутли не насильно вучили эту монету.

Это пустышка, фейк. Она упадет до мусорного уровня.
ни на чем не основана. На вере, доверии, надеждах. Как удалова и говорила.
Если в доллар верят потому что у Штатов как минимум влияние, то в монету свс - потому что варданян-в-трех-ипостасях так сказал
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
На чем вообще основан кешберикоин?
На том что куче людей чутли не насильно вучили эту монету.

Это пустышка, фейк. Она упадет до мусорного уровня...

Binance делистит монеты с малой капитализацией а у них в планах туда запрыгнуть, пустые фантазии. А то что они разместились на фуфлобиржах, это не показатель.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
стоп стоп
то есть сейчас люди инвестируют в новые тарифы, но на карты заемщиков перечисление закрыто
это как?

а еще с пятницы все заемщики перестали резко платить на карты )))))))
вот вообще все разом

пусть выкручивается! щас прочтет методичку, посоветуется и ответит

добавлено через 2 минуты
Новый в смысле SE. Последние модели мне не нравятся. У них камера выпирает и нет кнопки Home. Да и по размеру они больше.
гнилые отмазки. У вас просто денег не хватает! Учитывая ваш образ жизни вам хватает 50 тыс.на 3 месяца
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Скажешь, что конкуренты? Назови конкретных. Нет, не надо вещать про Сбербанк или Тиньков. Это ты рассказывай лохам всяким. Жду ответы, в общем.
она в крипте не разбирается, поэтому не скажет))
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
тогда при чем тут ООО Кэшбери?
Как причём? Оно подводит юридическую базу под ваши сделки с заёмщиками!

стоп стоп
то есть сейчас люди инвестируют в новые тарифы, но на карты заемщиков перечисление закрыто
это как?
Сейчас пока не инвестируют, ввод временно закрыт. Подождите немного и вы сможете инвестировать!

а еще с пятницы все заемщики перестали резко платить на карты )))))))
Почему перестали? Откуда у вас такая информация?
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Лоховозка еще та... чисто поржать.

funkyimg.com/i/2LYpr.png
Если берете займ через сайт кэшбери, на последнем шаге ознакамливаетесь с условиями и ставите галочки, то в последнем пункте Я ознакомился (-ась), понимаю и принимаю Общие условия. Договор потребительского займа МКК стоит ссылка с переходом на ОБЩИЕ УСЛОВИЯ
договора потребительского займа ООО МКК "ХРИЗОЛИТ"
cashbery.com/include/8.pdf (даже с сайта не убрали ссылку на Хрензолит cashbery.com/hrizolit/ ) :crackup:
На сайте давно Варшава красуется которая не выдает займов, а сейчас люди соглашаются непонятно с чем, вводят людей в заблуждение. :biggrin2:

Так что новенькие не ведитесь, тут обман на обмане.
 
Последнее редактирование:

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
88 людей уже тему смотрят.Жру попкорн,наслаждаюсь происходящим :cool:
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Сейчас пока не инвестируют, ввод временно закрыт. Подождите немного и вы сможете инвестировать!

но тарифы новые появились
и есть скрины как люди туда инвестировали? и даже все видео снимают

хотя да. это продажные блогеры наверное
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Удалова, и да - биток как был на первом месте, так и остался. Кешберикоин за пару дней потерял 200 позиций и капитализацию в минус 7 лямов долларов. Это чо, признаки успеха что ли? Конкретно эти процессы государство наше не контролирует, хоть и хочет.
Ну, насколько я понимаю (да и тут уже объясняли) биткоин - исторически самая ранняя криптовалюта и по этой причине обладает самой большой капитализацией (так я поняла). Но вот я смотрела график, ещё недавно биткоин стоит 20 тыс. долларов, а сейчас шесть с половиной. Это сколько будет в позициях?
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
хотя да. это продажные блогеры наверное

В чатах уже начали обвинять "продажных блогеров") Мол это всё они обрушили) Ну конечно, признать, что сам лох, карма не позволяет видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу