Кэшбери - cashbery.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Напротив, всё логично. Новые тарифы ввели, чтобы подогреть интерес инвесторов, расширить их круг за счёт тех, кто готов пожертвовать доходностью в пользу срока возврата инвестиций. Об этом Артур Давидович говорил в последнем видеообращении.
бред, как обычно..
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Мне казалось, что тут и так всё ясно. Доллары конвертируются в рубли по курсу на день выдачи займа. Потом конвертируются обратно по текущему курсу. Курсовую разницу компания берёт на себя. Доходы от выдачи займов это позволяют, ведь спрос огромен.
огромный спрос, что даже заемщиков никто не видел))
Т.е. какая то компания "N" принимает валюту на свой счет и конвертирует ее. А я думал это р2р. А оказывается банк без лицензии))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы когда будете регистрироваться на сайте, не сможете этого сделать, не приняв оферту. Там же, где будете ставить галочку, у вас будет возможность с ней ознакомиться!
я зарегистрирован(само собой вклад не делал). Какая именно оферта? Можете скинуть ссылку?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
кто готов пожертвовать доходностью в пользу срока возврата инвестиций

ничего не понял, процент стал выше, срок меньше
раньше за 100 дней депозит отбивали, сейчас х1,8
где тут жертва доходностью
 

Eugen88

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему закрыт ввод, да всё просто. Хозяева поджав хвост, пытаются обезопасить себя. Зачем сейчас делай прямой ввод денег, на какие то счета, пусть даже и физлиц. Если можно просто продавать внутрянку через "наставников", тем самым подставляя их же под удар. Завтра пойдут уголовные дела, расследования и спросят со всех "наставников", мол Вам же деньги перечисляли, ну-ка в клетку. А Варданяны с удаловой будут в Англии отдыхать, ну или на Кипре, где за "инвестиции" можно убежище попросить.
 

Sivetlana

Интересующийся
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
В чатах паника ,выплат на сбербанк нет .сегодня последний день по рекламенту .Конец лоховозке ,все нажали на вывод а денег в конторке нет .
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
В чатах паника ,выплат на сбербанк нет .сегодня последний день по рекламенту .Конец лоховозке ,все нажали на вывод а денег в конторке нет .

Формально они есть) Сейчас чат смотрел, там кому-то бабло пришло, в основном на Адвакэш
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
в основном на Адвакэш
Адва идёт спокойно, альфа кто-то писал что пришла но без скринов, сбер был 1 скрин. Не берусь судить о его достоверности)

Инвестируйте в Кэшбери, купите себе нормальный телефон!
А вот это вы сейчас прифигели маленько, вам не кажется, дамочка?!)

Или я как успешный человек, должен бегать с айфоном что ли по-вашему?!)
 

Eugen88

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Формально они есть) Сейчас чат смотрел, там кому-то бабло пришло, в основном на Адвакэш
На адву пришло, но это мизерное количество. Все кликали на вывод через сбербанк, потому на адве конские комиссии и конвертация. А вот по сберу тишина, в группах гуляет один скрин с выводом и тот за вчерашнее число. И если успевать прочитать свежие комменты, которые сразу трут. Людям начали суммы назад на счет возвращаться, как будто они кнопку вывод не нажимали. Но пруфов пока нет, быстро трут.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
потому на адве конские комиссии и конвертация.
Хз что там за комиссии я на сбер обычно вывожу через обменники. Это 3-5% комса. Раньше когда выводил на обычные карты комса была 10-20% так что это ещё терпимо.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Инвестируйте в Кэшбери, купите себе нормальный телефон!

Напомни, с чем ходишь ты, Удалова, которой на 4 месяца хватает 50 косарей. Чо, нервы у куратора сдают?)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Или я как успешный человек, должен бегать с айфоном что ли по-вашему?!)
они допускают один ляп, такие понторезы - когда выкладывают видео с распаковкой афонов с фразой "спасибо кэшбери". А на деле оказывается что они вложили кредитных 500 тыс, а на начисления,которые успели вывести и купили айфон. То бишь они могли бы и без кэшбери купить айфон на кредитные деньги)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
а вы уже купили заработав в кэшбери?
У меня уже был.

Напомни, с чем ходишь ты, Удалова, которой на 4 месяца хватает 50 косарей. Чо, нервы у куратора сдают?)
iPhone SE. Мне очень нравится размер и то, что в отличие от других моделей у него камера не выпирает. Я всё ждала, что они второе поколение выпустят, но из последней презентации поняла, что его не будет. Поэтому собираюсь купить такой же, но новый, перед самым снятием с производства.

А у какого куратора сдают нервы?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
iPhone SE. Мне очень нравится размер и то, что в отличие от других моделей у него камера не выпирает. Я всё ждала, что они второе поколение выпустят, но из последней презентации поняла, что его не будет. Поэтому собираюсь купить такой же, но новый, перед самым снятием с производства.

То есть всё-таки не могут инвесторы Кешбери позволить себе покупать дорогие модели Айфонов и дарить часы за 200к первому встречному?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу