Кэшбери - cashbery.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
grb31, Уверен если бы я взял айфон за 2 года, я бы уже покупал третий или четвёртый) Ибо они бы не выжили падение пластом об асфальт и бетонный пол) Не говоря уже о том как выдержал алюминиевый корпус падение на кусок арматуры) Вмятина знатная...главное что не в ноге)))

Но айфон и кредит в наших странах это нормальная вещь считается)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Как же вы зарегистрировались, а оферту не прочитали?
Читал!Хотя даже не собирался вкладывать. В отличии от некоторых. И,именно потому что прочел я и задаю вопрос. Так вот например есть такие интересные пункты:

1.Настоящее Соглашение регулирует исключительно условия и порядок
использования Cashbery.com
2.Услуги
по непосредственной выдаче займов или получению инвестиций: оформлению, их
оплате, возврату, выводу или реструктуризации, осуществляются уполномоченными
на такие действия третьими лицами — партнерами Общества и не в рамках
настоящего Соглашения
3. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами
за свои действия, связанные с использованием Cashbery.com, в том числе, если такие
действия приведут к нарушению прав и законных интересов третьих лиц, а также
за соблюдение законодательства при использовании Сервисов.(вообще супер!)
4. Пользователь согласен с тем, что Общество оставляет за собой право прекратить
действие учетной записи Пользователя на Cashbery.com в любое время без
предварительного уведомления Пользователя. - (огонь!)
5. Прекращение действия учетной записи может быть произведено в связи
со следующими причинами: а) нарушение положений настоящего Соглашения,
а также дополнений к нему, являющихся их неотъемлемой частью; б)
по соответствующему запросу органов власти, согласно законодательству
Российской Федерации; в) в случае распространения Пользователем
неподтвержденной негативной информации об Обществе; г) в связи
с непредвиденными проблемами технического характера или обстоятельствами,
связанными с безопасностью и т.п. (только попробуй заикнись что сомневаешься в чем то)


И о чем эта оферта? На пользование сайтом? И пипл это хавает ....
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
То есть всё-таки не могут инвесторы Кешбери позволить себе покупать дорогие модели Айфонов и дарить часы за 200к первому встречному?)
Почему? Могут. Просто лично мне нравится именно эта модель. Тут не в цене дело, а в удобстве!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
grb31, Уверен если бы я взял айфон за 2 года, я бы уже покупал третий или четвёртый) Ибо они бы не выжили падение пластом об асфальт и бетонный пол) Не говоря уже о том как выдержал алюминиевый корпус падение на кусок арматуры) Вмятина знатная...главное что не в ноге)))

Но айфон и кредит в наших странах это нормальная вещь считается)
Айфон, купленный на деньги, которые брал в кредит чтобы вложить кэшбери ради того, чтоб убедить остальных что кэшбери это супер - это норма для кэшберистов)))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Почему закрыт ввод, да всё просто. Хозяева поджав хвост, пытаются обезопасить себя. Зачем сейчас делай прямой ввод денег, на какие то счета, пусть даже и физлиц. Если можно просто продавать внутрянку через "наставников", тем самым подставляя их же под удар. Завтра пойдут уголовные дела, расследования и спросят со всех "наставников", мол Вам же деньги перечисляли, ну-ка в клетку. А Варданяны с удаловой будут в Англии отдыхать, ну или на Кипре, где за "инвестиции" можно убежище попросить.

в Англии им опасно.
А про внутрянку видимо удалова и варданяны не в курсе :biggrin2:
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
4. Пользователь согласен с тем, что Общество оставляет за собой право прекратить
действие учетной записи Пользователя на Cashbery.com в любое время без
предварительного уведомления Пользователя. - (огонь!)
Вы прям как налоговый инспектор документы читаете! Нашёл нужное место, а дальше можно не читать! А между тем в последующих пунктах обычно раскрываются подробности или перечисляются исключения. Так и здесь - в пункте 5 приведён исчерпывающий перечень причин, по которым может быть заблокирована учётная запись.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
это норма для кэшберистов)))
Мне нравится наблюдать как Удалова в нужный момент включает блондинку)


udalova, Вложите по больше денег в кешбери, может быть у вас мозгов от этого прибавится.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы прям как налоговый инспектор документы читаете! Нашёл нужное место, а дальше можно не читать! А между тем в последующих пунктах обычно раскрываются подробности или перечисляются исключения. Так и здесь - в пункте 5 приведён исчерпывающий перечень причин, по которым может быть заблокирована учётная запись.

Конечно! именно этот пункт и применят ко мне! А следующий пункт это уже следующий. Сошлются на этот.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы прям как налоговый инспектор документы читаете! Нашёл нужное место, а дальше можно не читать! А между тем в последующих пунктах обычно раскрываются подробности или перечисляются исключения. Так и здесь - в пункте 5 приведён исчерпывающий перечень причин, по которым может быть заблокирована учётная запись.

Правильно. Поэтому инвестор в Кешбери получается никто и звать его никак) Такие выводы делаются из прочтения оферты. Кроме того, вы по традиции сейчас проигнорили предыдущие пункты. Видимо, сказать то нечего.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
У меня уже был.


iPhone SE. Мне очень нравится размер и то, что в отличие от других моделей у него камера не выпирает. Я всё ждала, что они второе поколение выпустят, но из последней презентации поняла, что его не будет. Поэтому собираюсь купить такой же, но новый, перед самым снятием с производства.

А у какого куратора сдают нервы?

 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не секрет. iPhone SE. И новый буду покупать такой же!
да, и правильно! пора покупать новый айфон. А то стыдно как то инвестору кэшбери ходить не с последней моделью айфона)))

добавлено через 1 минуту
Т.е. какая то компания "N" принимает валюту на свой счет и конвертирует ее. А я думал это р2р. А оказывается банк без лицензии))
так это уже по фунционалу целый банк. Верно?

добавлено через 3 минуты
А тем временем монета падает.. люди скидывают этот шлак как могут.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
да, и правильно! пора покупать новый айфон. А то стыдно как то инвестору кэшбери ходить не с последней моделью айфона)))
Новый в смысле SE. Последние модели мне не нравятся. У них камера выпирает и нет кнопки Home. Да и по размеру они больше.

так это уже по фунционалу целый банк. Верно?
Ну не совсем. Но какие-то элементы есть. В рамки российского драконовского законодательства очень сложно такой функционал уместить, поэтому приходится включать в состав холдинга зарубежные компании.
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Ребят, а чего тут делает 66 человек в теме?:rolleyes:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
udalova,
"Получая доступ к сервисам Cashbery.com, Пользователь признает себя заключившим
АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР (ОФЕРТА) на совершение ООО «КЭШБЕРИ» от своего имени
по поручению инвестора действий по заказам
, оформленным на сервисе КЭШБЕРИ,
размещенный на странице по адресу: www.cashbery.com, то есть Пользователь
принимает условия указанной оферты.
Действия Пользователя признаются юридически значимыми и заверенными
электронной цифровой подписью Пользователя в том случае, если они совершены
после процедуры авторизации Пользователя в личном кабинете на Cashbery.com с
применением его персонального логина и пароля, полученного при первичной
регистрации на Cashbery.com"

че то я совсем запутался - я заключаю пользовательское соглашение с ООО Кэшбери на использование сайтом, но при этом даю согласие ООО Кэшбери на выполнение каких то заказов? Т.е. я деньги перевожу в ООО? что за заказы?

Что за подпись? кто ее выпускал? я не писал заявление на выпуск ЭЦП
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
udalova,


че то я совсем запутался - я заключаю пользовательское соглашение с ООО Кэшбери на использование сайтом, но при этом даю согласие ООО Кэшбери на выполнение каких то заказов? Т.е. я деньги перевожу в ООО? что за заказы?

Что за подпись? кто ее выпускал? я не писал заявление на выпуск ЭЦП

Здорово, правда?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу