Кэшбери - cashbery.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
0x49, Есть разница между внутрянкой и просто приглашением. Всё вы сами приняли решение вложить в проект. А хотите переложить отвественность теперь на другого.


а я уже давно без работы!
А теперь и без кешбери. На что же вы тогда живёте?

Здесь присутствуют: 110
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Какой ещё в пирамиде "технический" скам?
Сбербанк "не успевает" обрабатывать заявки на вывод?
Такое же враньё, как и всё остальное.

Лучше бы сказку про хакеров придумали.
однако же они пытаются еще вывезти лоховозку - пример тому удалова и тот факт, что чат закрыли в телеге, а не удалили. Неужели еще на что то надеятся? Могли бы уже слинять ,как это обычно бывает.

добавлено через 1 минуту
Этим незамедлительно воспользовались заёмщики Кэшбери в надежде на то, что холдинг признают пирамидой и закроют. Они в массовом порядке перестали возвращать займы, что привело к временным трудностям с обработкой заявок на вывод.

А как технически они вообще возвращали займы? Как просиходил этот процесс?

добавлено через 2 минуты
В этом нет ничего удивительного! Я сама, когда закрыли Мастер-банк, где у меня был кредит, поначалу очень обрадовалась! Банк закрыли - и концы в воду! Больше я им ничего не должна! Но не тут-то было! Выплачивать всё равно пришлось
вам же вроде не дают кредиты...

добавлено через 3 минуты
Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится! Ничего неожиданного или экстраординарного по сути не произошло!
А чего бы просто не выплатить из страхового фонда? ведь невыплат все больше.
И как быть с версиями,что это сбербанк не успевает обрабатывать?
 
Последнее редактирование:

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
0x49, Есть разница между внутрянкой и просто приглашением. Всё вы сами приняли решение вложить в проект. А хотите переложить отвественность теперь на другого.



А теперь и без кешбери. На что же вы тогда живёте?

Здесь присутствуют: 110

Другой проект откроет, ясно как день)))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000


Как видите, приток новых вкладчиков идёт, люди инвестируют в своё будущее. Их деньги начнут работать очень скоро и все сбои будут устранены!

А ничего что ввод закрыт??? как она завела,а?

добавлено через 1 минуту
А ничего что ввод закрыт??? как она завела,а?

А вот человек с ума сходит.. Хреново. Не везет. А еще ктото там без мужа остался и кредитные 300 тыс вложил. жесть.

Народ прозревать начнает и поэтому пишет такое. Уже не все согласны с тем, что знали куда шли. Народ прозревает и в шоке
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Да, кстати, ввод то закрыт. Так что уже и денег то неоткуда взять, только если каждый кешберианец не приведет нового лоха и не отоварит ВВ с помощью него.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
з.ы Здесь присутствуют: 105 (update)
это все люди из закрытых админами чатов теперь тут. Ищут ответы. А ведь многие не хотели читать форум. Кому было лень, кто-то слепо верил... Ужас.

добавлено через 1 минуту
Вау! Варданян коллекторов нанял! Сейчас будет большой шмон в кешберитян! Отнимут незаконно налоховоженые деньги у лидеров и раздадут влошенцам! Или может вы назовете хотябы пару человек которые брали кредит!
жаль я так и не смогу взять кредит в кэшбери))

добавлено через 2 минуты
Давайте, давайте, выводим через вышестоящего!
к этому всю толпу как раз и готвоили)))
Бедные Алекс и Расстригин. Грамотные вышестоящие помогут!)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ты херню не неси здесь не смеши людей иди учи УК школьник.
Плин, да ты опять во всю блещешь слоганами... Крутой пасан.:trollface2:
Только вот ты докажи сначала что он тебя обманул а не ты сам принес и просто подарил ему деньги в кафе.
Так ведь деньги передаются под внутрянку.
Продажа внутрянки - мошенничество. И всё отражено в ЛК.
Я не пойму, зачем всё время лезешь в бутылку, ты же, типа, не лоховод, а всё отмазки ищет и посылает учить законы. А сам-то в них ни бум-бум...
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Могу поспорить, что пятничный вывод отменят, а те деньги что сейчас весят на продленном регламенте вернут обратно на внутренний счет.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Все заявки на вывод, поданные на прошлой неделе, будут обработаны до 23:59 в пятницу. Ещё до трёх рабочих дней может занять проведение платежа на стороне банка. Таким образом, в следующий четверг, 18 октября, все инвесторы получат свои выплаты!
какая еще платежка ??? Переводы с карту на карту, вы о чем?)

добавлено через 2 минуты
Такие вещи менты "разрабатывают" месяцами,Видео и аудио съемка фото,свидетели и.т.д.А твой "метод" разобьет за три минуты любой студент юрфака.
переписка! Ее можно заскринить и заверить у нотариуса.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А теперь и без кешбери.
Почему без Кэшбери? С Кэшбери всё будет в порядке!

вам же вроде не дают кредиты...
Это сейчас, когда я наконец-то перестала работать на благо наших горе-бизнесменов. А Мастер-банк не вчера закрылся!

А чего бы просто не выплатить из страхового фонда? ведь невыплат все больше.
Если смотреть на ситуацию объективно, ни одной невыплаты нет и не предвидится. Есть небольшая зедержка (48 часов) с обработкой заявок на вывод, причины которой уже объяснялись здесь.

Страховой фонд предназначен для выплат тем, кто покупал страховки. А это делали далеко не все. Поэтому средства оттуда берутся в первую очередь на выплату тем, кто имеет страховку. А те, кто её не купил, ждут поступлений от задержанных заёмщиками займов. И это логично.

Как правило те, кто не купил страховку - это жадные и недалёкие люди. Именно они в первую очередь и создают панику.

И как быть с версиями,что это сбербанк не успевает обрабатывать?
У Сбербанка тоже есть свой регламент, если я не ошибаюсь, до пяти банковских дней может платёж зачисляться. Полагаю, что банк справится!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не знаю, как там у пейдов, а я уже давно без работы!
в любом случае вы живете на деньги кэшбери? Тогда вам не сладко сейчас

добавлено через 1 минуту
Да, кстати, ввод то закрыт. Так что уже и денег то неоткуда взять, только если каждый кешберианец не приведет нового лоха и не отоварит ВВ с помощью него.
пусть удалова ответит))))

добавлено через 3 минуты
мб внутрянка или крипта
мне интересно мнение "всезнающей" удаловой)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Извините а лоховод то тут причём? Он виноват в том что кешюери накрылась, или может быть виноваты вы что вложили свои деньги?
Лоховодсто - это соучастие в мошенничестве за деньги. Ст. 159 УК. РФ http://stykrf.ru/159 + незаконная предпринимательская деятельность + неуплата налогов + иски по возврату от потерявших деньги буратинко, которых затащил
 

penchekrjak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Это сейчас, когда я наконец-то перестала работать на благо наших горе-бизнесменов.

А ранее говорила, что кэшбери помогает обычным трудящимся, но трудиться то самой и не хочется да? хочется просто бабки грести?

Да и создатели кещберей это самые что ни на есть горе-бизнесмены. И вряд ли они отличаются от остальных, кто думает только о себе.
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
У инвесторов Кэшбери нет никаких проблем и тем более поводов для каких-либо заявлений.

Все заявки на вывод, поданные на прошлой неделе, будут обработаны до 23:59 в пятницу. Ещё до трёх рабочих дней может занять проведение платежа на стороне банка. Таким образом, в следующий четверг, 18 октября, все инвесторы получат свои выплаты!

Всё в порядке.

Видите ребятишки! Да-да я тем зрителям, которые понабежали сюда. Вас уже готовят не к 23:59 в пятницу, а к еще плюс трем дням, так что вы там держитесь. Потом еще чего-нибудь придумают.
Впрочем, схема всегда одинаковая. Лоховодам нужно время чтобы вы подостыли и не открутили им голову.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Страховой фонд предназначен для выплат тем, кто покупал страховки. А это делали далеко не все. Поэтому средства оттуда берутся в первую очередь на выплату тем, кто имеет страховку. А те, кто её не купил, ждут поступлений от задержанных заёмщиками займов. И это логично.
Так у всех кто не купил страховку блокируют кабинет. Не?

добавлено через 1 минуту
У Сбербанка тоже есть свой регламент, если я не ошибаюсь, до пяти банковских дней может платёж зачисляться. Полагаю, что банк справится!
И сбер, и альфа и все остальное?) бред очередной. Щас безопаснику в сбер позвоню, спрошу.
 
Последнее редактирование:

Eugen88

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
У Сбербанка тоже есть свой регламент, если я не ошибаюсь, до пяти банковских дней может платёж зачисляться. Полагаю, что банк справится!
Да причем тут Сбербанк, если у лохдинга нету расчетного счёта. Выплаты делаются с карт физических лиц Ваших гнидеров, или как их там. Ему отправляют список и не более. Просто кончились денюшки, улетели с Артурчиком, ну или его покровителями. Смотрите чтобы Вам заплатили, а то бесплатно работаете уже как несколько дней.
 

Вложения

  • Screenshot-2018-10-10 Кэшбери Лига Аукционов Кэштрейдинг.jpg
    Screenshot-2018-10-10 Кэшбери Лига Аукционов Кэштрейдинг.jpg
    41 KB · Просмотры: 213
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу