Кэшбери - cashbery.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugen88

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплаты скоро возобновятся.

До вечера пятницы все заявки на вывод, поданные на прошлой неделе, будут обработаны. Ещё до трёх рабочих дней занимает проведение платежа в банке. Таким образом в следующий четверг, 18 октября, все получат свои выплаты.

Нет никакого повода для беспокойства.

Почему с момента вашей публикации, и с момента 48 часового продления, нету реальных скринов с выводом? За 12 ни одной заявки не отработали? Или с Артурчиком уже отдыхаете? Паника во всех группах вк и телеги, и ни одного реального скрина с выплатой.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему с момента вашей публикации, и с момента 48 часового продления, нету реальных скринов с выводом? За 12 ни одной заявки не отработали?
Есть временные трудности. Надеюсь, всем понятны их причины.

Продажные СМИ в попытке раздуть дешёвую сенсацию устроили настоящую истерию, которую трудно было не заметить.

Этим незамедлительно воспользовались заёмщики Кэшбери в надежде на то, что холдинг признают пирамидой и закроют. Они в массовом порядке перестали возвращать займы, что привело к временным трудностям с обработкой заявок на вывод.

В этом нет ничего удивительного! Я сама, когда закрыли Мастер-банк, где у меня был кредит, поначалу очень обрадовалась! Банк закрыли - и концы в воду! Больше я им ничего не должна! Но не тут-то было! Выплачивать всё равно пришлось :(

Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится! Ничего неожиданного или экстраординарного по сути не произошло!

Работаем дальше!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вот в этом и фокус.

Как только пошли такие движения со стороны прокуратуры, так и моментом скам чётко обозначился.
Впрочем и без всяких движений лоховозка всё равно бы соскамилвсь до Нового года.
Причина проста- подходит к концу срок жизни самых долгоиграющих пирамид. 2 года.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Как только пошли такие движения со стороны прокуратуры, так и моментом скам чётко обозначился.
Впрочем и без всяких движений лоховозка всё равно бы соскамилвсь до Нового года.
Причина проста- подходит к концу срок жизни самых долгоиграющих пирамид. 2 года.

да, согласен
поток буратин в России ограничен, рано или поздно вложенцы бы закончились
а действия цб и прокуратуры просто ускорили процесс

если бы они не вмешались, то просто было бы еще больше пострадавших, но финал был бы такой же
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
баскову и меладзе, этим тварям нужно устроить самосуд в виде дизлайков на все их видео. И писать их фамилии только с маленькой буквы.


Спешу напомнить, чтобы дизы тоже продвигают видео в топ)
 

Киска24

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Мадам удалова! Вы или реально дружочек варданяна, пишите тут такую муть - наверное он ещё вещички не успел собрать и свалить подальше - хотя мое мнение что он свою задницу уже давно греет где нибудь на Бали! Нахрен вы пишите какую то херню , когда уже всем очевидно - скам! Какой технический сбой ? Лично вчера связалась с руководством Сбербанка и они опровергли информацию о сбое - все работает в штатном режиме - опять враньё со стороны лохшбери сдувшегося! Какие заемщики вы вообще о чем ? Вы пиз... лка! Могла бы написала бы полностью вам это слово- да перед людьми стыдно ! Вы ещё ни разу не предъявили ни одного доказательства-читаю все ваши комментарии и понимаю насколько же издеваетесь над людьми ! Лохшбери скам! Варданян чмо бородатое который уже давно свалил из России! Техподдержка банит людей - заносит в чёрный список ! Идите уже пакуйте свои вещи и чешите вслед за армянином , хотя я больше чем уверена что он не варданян а какой нибудь вовка Пупкин
 

Eugen88

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть временные трудности. Надеюсь, всем понятны их причины.

Продажные СМИ в попытке раздуть дешёвую сенсацию устроили настоящую истерию, которую трудно было не заметить.

Этим незамедлительно воспользовались заёмщики Кэшбери в надежде на то, что холдинг признают пирамидой и закроют. Они в массовом порядке перестали возвращать займы, что привело к временным трудностям с обработкой заявок на вывод.

В этом нет ничего удивительного! Я сама, когда закрыли Мастер-банк, где у меня был кредит, поначалу очень обрадовалась! Банк закрыли - и концы в воду! Больше я им ничего не должна! Но не тут-то было! Выплачивать всё равно пришлось :(

Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится! Ничего неожиданного или экстраординарного по сути не произошло!

Работаем дальше!
Хватит копипастить свои ответы и псевдоистории. Наставники так называемые подтирают свою страницы в вк, ютубе и фб. Народу рот затыкают в чатах банами и чс. А поддержка твердит всё что вы выше пишите. Один и тот же текст. Это вы так относитесь к своим вкладчикам? Они же ваши бизнес-партнеры, как вы их называете. Или они приняли НЕправильное решение?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Есть временные трудности. Надеюсь, всем понятны их причины.

Продажные СМИ в попытке раздуть дешёвую сенсацию устроили настоящую истерию, которую трудно было не заметить.

Этим незамедлительно воспользовались заёмщики Кэшбери в надежде на то, что холдинг признают пирамидой и закроют. Они в массовом порядке перестали возвращать займы, что привело к временным трудностям с обработкой заявок на вывод.

В этом нет ничего удивительного! Я сама, когда закрыли Мастер-банк, где у меня был кредит, поначалу очень обрадовалась! Банк закрыли - и концы в воду! Больше я им ничего не должна! Но не тут-то было! Выплачивать всё равно пришлось :(

Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится! Ничего неожиданного или экстраординарного по сути не произошло!

Работаем дальше!

Единственная проблема - это ты и тебе подобные, а не временные трудности. Вот натурально, пора бы модератору тебя забанить за сплошное пи...эээ...вранье.

Ты чо, работаешь в Кешбери? Ты там кто, админ, лоховод или кто? Ты не шаришь ни в курсах, ни в р2р, ни в законах. Прокалываешься абсолютно на всём. Откуда ты знаешь, как дальше будет? Твои предположения тут никому не упали.

И не надо трындеть про государство и бла бла бла. Тебе четко всё по полочкам разложили. Если пирамида падает, то всё, она падает. В Forex Trend себя вели примерно также, только там админ убежал с кассой в 200 лямов долларов. Тут Варданяны тоже убегут и оставят вас, лоховодов, разбираться с полицией. И лично я буду искренне рад, если кого-то из вас посадят. Тогда другие задумаются, стоит ли с подобным дерьмом в следующий раз связываться.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот это например



Как видите, приток новых вкладчиков идёт, люди инвестируют в своё будущее. Их деньги начнут работать очень скоро и все сбои будут устранены!
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Хватит копипастить свои ответы и псевдоистории. Наставники так называемые подтирают свою страницы в вк, ютубе и фб. Народу рот затыкают в чатах банами и чс. А поддержка твердит всё что вы выше пишите. Один и тот же текст. Это вы так относитесь к своим вкладчикам? Они же ваши бизнес-партнеры, как вы их называете. Или они приняли НЕправильное решение?

поимели бизнес партнеров теперь в новую реальную компанию пришедшую на года будут звать))

Варданян просил передать всем влошенцам зпт что он едет в Лондоне в дорогой машине и грустит тчк:biggrin2:
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
ну шо там??? скам есть или нет?
 

toxik1976

Новичок
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас помойму с головой не всё в порядке
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему?) тут вчера говорили про покорн, а я оч его хотел...как раз ведь...по случаю.


Здесь присутствуют: 97


дак я и говорил про него :D потому и обидно,что кто-то еще без него сидит (

з.ы Здесь присутствуют: 105 (update)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
дак я и говорил про него потому и обидно,что кто-то еще без него сидит (
А я уже было подумал, что вы про то, что негоже есть попкорн когда тут такое горе)
Здесь присутствуют: 100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу