Кэшбери - cashbery.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
udalova, однако криптой можно завести деньги. Вы там как? ваш процессор еще не перегрелся?))

Цитата из лохочата:
"Я не знаю что такое биткоин, его для меня не существует, а значит у меня способов ввода в кэшбери нет".

:crackup::crackup::crackup:

Убийственная логика
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы лжете, биткоин они таки принимают.
Кстати, а почему они не принимают в оплату этот свой кэшберикоин?
Не каждый всякий разбирается в биткоинах. Немногие разбираются.

Я вот не разбираюсь, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я его удалила давно, не понравилось! Потом в России его вообще заблокировали, как я слышала.
плохо слышали)) где надо у вас хорошо со слухом)
Но это же была ваша логика! Видите, как она рушится? Пирамида же не станет под себя копать!
когда в пирамиду перестают поступать деньги - она начинает рушиться. Как вы сами и сказали выше. Вот вам живое подтверждение моих слов и слов большинства форумчан! все будущие ваши сказки уже не имеют смысла

добавлено через 1 минуту
Кстати, вопрос( ну люблю вам их задавать)
1. как заемщики возвращают деньги? расскажите. Технически этот процесс как происходит?
2. ради чего вы стараетесь? вы уже не спасете пирамиду-кэшбери! Вам за количество постов или слов платят?

Кстати, вопрос( ну люблю вам их задавать)
1. как заемщики возвращают деньги? расскажите. Технически этот процесс как происходит?
2. ради чего вы стараетесь? вы уже не спасете пирамиду-кэшбери! Вам за количество постов или слов платят?
я дождусь ответов?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
когда в пирамиду перестают поступать деньги - она начинает рушиться. Как вы сами и сказали выше. Вот вам живое подтверждение моих слов и слов большинства форумчан!
С этим не поспоришь! Но, если бы Кэшбери была пирамидой, зачем ей закрывать поступление денег? Зачем ей саму себя рушить? В чём смысл?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А с какой стати они перестанут мне платить?
Бог ты мой!!! Теперь мне понятно от чего вы так защищаете проект. Мне очень жаль вас огорчать. Но всё идёт к тому что платить они не будут.

зачем ей закрывать поступление денег? Зачем ей саму себя рушить?
Затем что нужны пути к отступлению. Первым делом это избавление от дропов. Вывод средств в офшоры и чистка концов.

Нужно чтобы люди верили и надеялись.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Я его удалила давно, не понравилось! Потом в России его вообще заблокировали,

Вы технически малограмотны, несмотря на блокировку, телеграмм до сих пор работает, пользователю даже VPN или TOR не нужно применять.
Хотя я уверен, что вы понятия не имеете, что это за технологии.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
1. как заемщики возвращают деньги? расскажите. Технически этот процесс как происходит?
Я не была в роли заёмщика, поэтому не смогу рассказать точно. Но могу предположить, что в конце срока займа у них есть два варианта - выплатить всю сумму долга с процентами либо выплатить только проценты и, таким образом, продлить заём на новый срок.

2. ради чего вы стараетесь? вы уже не спасете пирамиду-кэшбери! Вам за количество постов или слов платят?
Я уже дважды отвечала на этот вопрос, один раз в этой ветке, другой раз в предыдущей. Зачем вы спрашиваете снова и снова?

Кстати, счётчик постов здесь отключён. Примите к сведению, если это для вас важно.
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Бог ты мой!!! Теперь мне понятно от чего вы так защищаете проект. Мне очень жаль вас огорчать. Но всё идёт к тому что платить они не будут.


Затем что нужны пути к отступлению. Первым делом это избавление от дропов. Вывод средств в офшоры и чистка концов.

Нужно чтобы люди верили и надеялись.

Ага и как закрытие ввода денег должно способствовать вере людей?А как же классический предскамный добор?Чет не вяжется ....
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы технически малограмотны, несмотря на блокировку, телеграмм до сих пор работает, пользователю даже VPN или TOR не нужно применять. Хотя я уверен, что вы понятия не имеете, что это за технологии.
Я никогда и не утверждала, что я технически грамотный человек. Зачем мне все эти технологии, если приложение мне не понравилось?
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
А как же классический предскамный добор?Чет не вяжется ....
Так он уже давно прошел, еще летом, перед тем как все перешло на внутрянку) Уже тогда попахивало скамом.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Не каждый всякий разбирается в биткоинах. Немногие разбираются.

Я вот не разбираюсь, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.

Конечно, это же надо извлечь айфон, зайти в аппстор и установить себе приложение blockchain или mycelium или аналогичные, а значит совершить насилие над своим мозгом из-за незначительно возросшей умственной нагрузки.

Или зайти на педивикию прочитать что такое биткоин и как оно работает, и понять почему лохотрону запретить прием биткоинов от лохов никто не может.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
С этим не поспоришь! Но, если бы Кэшбери была пирамидой, зачем ей закрывать поступление денег? Зачем ей саму себя рушить? В чём смысл?
время все расставить на свои места. Сами все увидете
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Ага и как закрытие ввода денег должно способствовать вере людей?А как же классический предскамный добор?Чет не вяжется ....

Ввод денег закрыл не лохотрон, тем более ему это не выгодно. Ему закрыл ввод сбербанк, альфабанк, payeer, advcash, после писем активистов с телеграмм-канала "кэшбери лохотрон".
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Конечно, это же надо извлечь айфон, зайти в аппстор и установить себе приложение blockchain или mycelium или аналогичные, а значит совершить насилие над своим мозгом из-за незначительно возросшей умственной нагрузки.

Или зайти на педивикию прочитать что такое биткоин и как оно работает, и понять почему лохотрону запретить прием биткоинов от лохов никто не может.
Верите-нет, я читала! Но из того, что я смогла понять, я сделала следующие выводы:

1) Это слишком сложно
2) Мне это не интересно
3) Лично мне это не нужно

Возможно, вы нашли этим технологиям какое-то практическое применение в своей жизни, или вам просто интересно, как это работает. Но не все же люди одинаковые!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ага и как закрытие ввода денег должно способствовать вере людей?А как же классический предскамный добор?Чет не вяжется ...
Дело в том что Варданян выпустил ролик о том, что воод закрыт потому что они не нуждаются в новых средствах, а это поддерживает легенду о микрокредитовании.

1) Это слишком сложно
2) Мне это не интересно
3) Лично мне это не нужно
Поверьте скоро понадобиться, либо искать альтернативные способы заработка. Либо устраиваться на работу.


Ему закрыл ввод сбербанк, альфабанк, payeer, advcash, после писем активистов с телеграмм-канала "кэшбери лохотрон".
Вы сами слышите что говорите?! У кешбери же не счёт в банке. Завести новые кошельки это минутное дело.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Я никогда и не утверждала, что я технически грамотный человек.

Тогда зачем вы полезли в этот скам? Если понятия не имели с чем вы связываетесь.
Просто подарить деньги организаторам?

Какое у вас образование и что вы заканчивали?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Ага и как закрытие ввода денег должно способствовать вере людей?А как же классический предскамный добор?Чет не вяжется ....
Добор окончен.
Наступил СКАМ.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не была в роли заёмщика, поэтому не смогу рассказать точно. Но могу предположить, что в конце срока займа у них есть два варианта - выплатить всю сумму долга с процентами либо выплатить только проценты и, таким образом, продлить заём на новый срок.
Опять предположения и опять не знаю. Надеюсь у вас хватит ума перестать всех убеждать, что у кэшбери есть заемщики, которых никто не видел. Зато очевидно одно- с выплатами проблемы!

добавлено через 1 минуту
Я уже дважды отвечала на этот вопрос, один раз в этой ветке, другой раз в предыдущей. Зачем вы спрашиваете снова и снова?
повторитесь, пожалуйста. для вновь прибывших

добавлено через 2 минуты
А как же классический предскамный добор?
новые тарифы -чем не добор?? Просто ввод прикрыли при поддержке здравого народа и властей
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Дело в том что Варданян выпустил ролик о том, что воод закрыт потому что они не нуждаются в новых средствах, а это поддерживает легенду о микрокредитовании.

но этому противоречит повышение тарифов
умные люди понимают, что проценты поднимают, когда денег нет

а кэшберийцы это восприняли как "вау! компания развивается"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу