Кэшбери - cashbery.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
1) Это слишком сложно
2) Мне это не интересно
3) Лично мне это не нужно
Тогда вам будет тяжело заниматься бизнесом и реализовать свою какую то интересную идею вообще не разбираясь в современных технологиях.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ввод денег закрыл не лохотрон, тем более ему это не выгодно. Ему закрыл ввод сбербанк, альфабанк, payeer, advcash, после писем активистов с телеграмм-канала "кэшбери лохотрон".
Для Сбербанка и Альфа-банка письма активистов прям настолько важны, что они на их основании закрывают счета клиентов и отказывают им в обслуживании? Вот оказывается, как всё просто! Достаточно какому-нибудь "активисту" написать письмо в ваш банк и ваш счёт сразу же закроют! Класс!

Ну а даже если бы это и было так, там же переводы идут на карты физических лиц! И эти лица всегда разные! Не устанут "активисты" письма писать?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну а даже если бы это и было так, там же переводы идут на карты физических лиц! И эти лица всегда разные! Ну устанут "активисты" письма писать?
некоторые из карт, на которые были пополнения, которых вы называли заемщиками - были очевидными дропами. И даже имена вымышленные. Их блокировали, а сотрудников, которые способствовали преступникам в открытии подобных карт наказали. Я лично пару таких номеров карт отправлял на проверку в сбербанк. Можете варданам так и передать! в этом и моя заслуга и всех адекватных людей ,присутствующих тут, пишущих "малявы".
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну а даже если бы это и было так, там же переводы идут на карты физических лиц! И эти лица всегда разные! Ну устанут "активисты" письма писать?

нет ничего сложного настроить в антифрод-систему и она сама будет блокировать карты при поступлении платежа например с шестизначным числом
(которое пишут все кэшберианцы при вводе)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
нет ничего сложного настроить в антифрод-систему и она сама будет блокировать карты при поступлении платежа например с шестизначным числом
(которое пишут все кэшберианцы при вводе)
именно. В сбере самообучаемый бот, ИИ, который может блокировать карты ,анализируя нездоровое движение

добавлено через 1 минуту
мб хотели, да не успели. А может так и задумывалось)

Ничего, виноваты будут как всегда конкуренты, СМИ и паника)
ну и мы виноваты, и я в частности беру на себя долю вины. Но, зато скольких людей все-таки спасли. Это тоже не плохо.Вечно бы пирамида не существовала
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Поверьте скоро понадобиться, либо искать альтернативные способы заработка. Либо устраиваться на работу.
Ну если так вопрос встанет, тогда придётся разобраться! А до сей поры мне это было не нужно.

Тогда зачем вы полезли в этот скам? Если понятия не имели с чем вы связываетесь.
А какая связь между технической грамотностью и желанием заработать? Когда я делала свои депозиты, не нужно было никаких ухищрений, чтобы пополнить счёт. И для вывода тоже не нужно. Уверена, что и впредь так будет!

Какое у вас образование и что вы заканчивали?
Образование высшее, гуманитарное. Заканчивала СГУ.

Тогда вам будет тяжело заниматься бизнесом и реализовать свою какую то интересную идею вообще не разбираясь в современных технологиях.
Отчего же? Главное знать, как найти людей, которые разбираются в них лучше меня и где раздобыть деньги на оплату их труда!

Опять предположения и опять не знаю. Надеюсь у вас хватит ума перестать всех убеждать, что у кэшбери есть заемщики, которых никто не видел. Зато очевидно одно- с выплатами проблемы!
Ну а зачем мне врать-то? Если я действительно не брала там займа и не знаю, как их люди возвращают? Я считаю, что честнее так и сказать, а не выдумывать что-то!

Что есть проблемы с выплатами, это действительно очевидно. Я уже несколько раз объясняла здесь, чем они обусловлены. Мне даже сделали замечание, что я повторяюсь!

Но если вопросы будут накапливаться, я объясню ещё раз, мне не сложно!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Отчего же? Главное знать, как найти людей, которые разбираются в них лучше меня и где раздобыть деньги на оплату их труда!
да, верно. но это не все что я хотел сказать. Если вас угораздило залезть в пирамиду, защищать ее , поливать грязью государство, отсутствие совести и морали.. ну, я не знаю.

добавлено через 1 минуту
Ну а зачем мне врать-то? Если я действительно не брала там займа и не знаю, как их люди возвращают? Я считаю, что честнее так и сказать, а не выдумывать что-то!
вот и скажите - я не знаю, дает ли кэшбери кредиты! я не видела заемщиков и все это лично мое предположение! вот так было бы честно. согласны со мной?
До этого вы уже многое выдумывали - мигранты, р2р кредитование, принцип устройства холдинга. Чего бы тут не выдумать.

добавлено через 2 минуты
Что есть проблемы с выплатами, это действительно очевидно. Я уже несколько раз объясняла здесь, чем они обусловлены. Мне даже сделали замечание, что я повторяюсь!
вы это знаете точно? о причинах задержек? или как обычно - ваша фантазия?
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Ничего...сейчас соберется лидерский совет Кэшбери, побухает, игру пожрет, Басков им споет и будут спасать Кашу как супергерои марвела защищая от сил зла...Удалова будет женщиной кошкой в их компании
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
да, верно. но это не все что я хотел сказать. Если вас угораздило залезть в пирамиду, защищать ее , поливать грязью государство, отсутствие совести и морали.. ну, я не знаю.
Отсутствие совести и морали - это как раз едва ли не обязательные качества для ведения бизнеса в России! Говорю об этом уверенно, потому что за время своей "карьеры" мне довелось поработать на 9 разных работодателей и ни один из них об этих понятиях даже не слышал!

вот и скажите - я не знаю, дает ли кэшбери кредиты! я не видела заемщиков и все это лично мое предположение! вот так было бы честно. согласны со мной?
Я и не утверждала, что я их лично видела! Заёмщики это вообще очень мнительные люди, избегающие публичности. То, что это так, я прекрасно знаю!

До этого вы уже многое выдумывали - мигранты, р2р кредитование, принцип устройства холдинга. Чего бы тут не выдумать.
Ничего я не выдумывала! Про мигрантов мне бывший муж рассказывал. Он, конечно, не агнец божий, но врать без материальной выгоды для себя не станет! Про всё остальное я тоже изнутри всё изучила! Вот вы не продвинулись дальше регистрации, а я успела и несколько депозитов сделать и выплаты получить (последняя выплата сделана более 48 часов назад)! Поэтому уж я то знаю, о чём говорю!

вы это знаете точно? о причинах задержек? или как обычно - ваша фантазия?
При чём здесь фантазия? Фантазирую я совсем на другие темы! А это - единственное логичное объяснение происходящего. Подкреплённое очевидными фактами.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
в группе вложенцы массово настраивают адвакэш ))))))))) готовятся к пятнице
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Ну, например, как я однажды 150 млн. выиграю в лотерею! И что дальше буду делать!

Незаработанные деньги убивают.
Но не сразу...
Порой от этого начинают страдать дети, внуки...
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Как от денег можно страдать? :eek:
 

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Ага и как закрытие ввода денег должно способствовать вере людей?А как же классический предскамный добор?Чет не вяжется ....

Предскамный добор был в конце сентября, когда открыли бесплатную страховку и продолжился открытием новых коротких тарифов.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу