Кэшбери - cashbery.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Вон что придумали)))
Сергей Владивосток:
Уважаемые инвесторы!
В результате скайп- встречи с руководством компании , в связи с тем ,что идут работы по внедрению своей платежной системы Кэшбери и в связи со сложностями транзакций в банковском секторе, Лидерский Совет доводит до вас информацию о том, что пока убедительно просим воздержаться от выводов завтра в пятницу через сбербанк, Альфа- банк ‼
Есть варианты вывода завтра:
1.Через платежную систему Адва- кэш
2.При регистрации нового партнера
Или можно инвестировать новые тарифы Рост,Флагман,Император

Классика, ой классика
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Лидерский Совет доводит до вас информацию о том, что пока убедительно просим воздержаться от выводов завтра в пятницу через сбербанк, Альфа- банк ‼

ахахахаха
видимо завтра под это дело прикроют вывод совсем
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Зачем люди доказывают работнику кэшбери,что он(а) не прав(а)? :crackup:
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Читал и что...
Я лишь дополнил его и тебе дал понять - не кидайся на людей.
И вообще учись общаться на форуме.

Не можешь - не хочешь, так и нЕчего здесь делать. Или забанят.
Короче ладно великий спорщик,тебя не переубедить ни в чем и никак,считаешь себя самым умным -не вопрос.
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Тем временем наивные буратины ждут чудес :crackup:
Ленар Муфтахов, сегодня в 11:14
Вот то, что вы сейчас должны усвоить:

1. Выплаты после пятницы 5 октября были и идут. Деньги получили более половины тех кто заказал вывод на крипто-кошельки, адвакэш (как доллары, так и рубли) и перфект-мани. Также частично получены деньги на Альфа-банк. Задержка идёт только по Сберу, и то сегодня - это первый день задержки, впервые за 1 год и 8,5 месяцев. // Интересно с чего бы это?)) //

Если бы администрация приняла решение не делать выплаты, то никто бы ничего с пятницы не получил.

2. Регламент на вывод продлён на 48 часов и это касается только конкретной недели. Завтра можно сформировать новые заявки на вывод в стандартном режиме.

3. Сегодня ждём официального заявления руководства Компании в связи со сложившейся обстановкой.

4. Сейчас отсеят ВИП-паникёров (гнилых лидеров, раскольников), всем им заблочат кабины, заморозят все начисления, лишат структур и терминируют из Компании. Это также снимет лишнюю нагрузку с Системы. // ноу комментс :biggrin2://

Резюме: не вижу повода для паники, дамы и господа.
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Тем временем наивные буратины ждут чудес :crackup:

Ну повода для паники уже нет. Есть повод пофоткать личные кабинеты, переводы, своих старших лоховодов. Но на возврат денег уже можно и не рассчитывать. Можно потом, для успокоения души, и посадить кого-нибудь. Отомстить, так сказать :rolleyes:
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Классика, ой классика

ага, все идет по накатанной

я еще жду когда (как в Аирбите) всем вложенцам скажут, типа "вы что сюда пришли на пассиве сидеть?"
(в чате уже такое звучало "если мы не будем активно привлекать новых инвесторов, то выплачивать денег не будет проект")
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
udalova, А вы мне отвечали на вопрос, чем вы зарабатываете если не работаете?
Нет не отвечала, потому что сочла его слишком личным. Но если это так важно, то отвечу. В начале текущего года мне удалось хорошо разжиться деньгами, выплатить все существующие на тот момент кредиты и задолженность за коммуналку и уволиться с работы! Потом, когда деньги стали таять, я подумала, что нужно их как-то заставить работать и инвестировала в Кэшбери (это было более 48 часов назад). Ну и теперь выплат с моих депозитов (последняя выплата была более 48 часов назад) вполне хватает на жизнь. Так что я могу вполне комфортно дожить до следующего лета! А за это время, возможно, удастся ещё где-нибудь разжиться деньгами!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
И с какой же целью, с вашей точки зрения, закрыли ввод? Чтобы пропал вывод и вкладчики начали высказывать недовольство? Где же логика?

Установите на свой айфон приложение Telegramm , наберите в поисковике "кэшбери лохотрон" и прочитайте какие действенные меры были предприняты активистами по недопущению ввода средств в данный лохопроект.
Им сбербанк выделил отдельного куратора, который блочит карты физлиц, на которые принимается бабло от влошенцев, кроме того они связались с payeer и advcash, поставив всех в известность, что это лохотрон.
Ввод в биткоинах им никто не закрыл, ибо это технически невозможно.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
И с какой же целью, с вашей точки зрения, закрыли ввод? Чтобы пропал вывод и вкладчики начали высказывать недовольство? Где же логика?
вот именно, ее нет! и скоро начнется хаос, паника и истерика! которую вы уже не сможете контроливать. Только лишь бежать. Из форума, с чатов, из страны!
У пирамиды всегда так. Это аксиома! как ни крути
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
udalova, вы в кешбери только вкладывали или приглашали людей тоже?
Если вам сейчас уже не будут платить в кешбери, вам есть на что жить?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вон что придумали)))
Сергей Владивосток:
Уважаемые инвесторы!
В результате скайп- встречи с руководством компании , в связи с тем ,что идут работы по внедрению своей платежной системы Кэшбери и в связи со сложностями транзакций в банковском секторе, Лидерский Совет доводит до вас информацию о том, что пока убедительно просим воздержаться от выводов завтра в пятницу через сбербанк, Альфа- банк ‼
Есть варианты вывода завтра:
1.Через платежную систему Адва- кэш
2.При регистрации нового партнера
Или можно инвестировать новые тарифы Рост,Флагман,Император

А почему удалова не знает о платежной системе то?)))
При регистрации нового партнера --это продажа ВВ?)))

добавлено через 1 минуту
Вывод - Кэшбери не лохотрон!
лохотрон еще какой! вот вот все это поймут.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Вон что придумали)))
Сергей Владивосток:
Уважаемые инвесторы!
В результате скайп- встречи с руководством компании , в связи с тем ,что идут работы по внедрению своей платежной системы Кэшбери и в связи со сложностями транзакций в банковском секторе, Лидерский Совет доводит до вас информацию о том, что пока убедительно просим воздержаться от выводов завтра в пятницу через сбербанк, Альфа- банк ‼
Есть варианты вывода завтра:
1.Через платежную систему Адва- кэш
2.При регистрации нового партнера
Или можно инвестировать новые тарифы Рост,Флагман,Император

хотя пишут что это не правда, нет такого решения
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Установите на свой айфон приложение Telegramm
Я его удалила давно, не понравилось! Потом в России его вообще заблокировали, как я слышала.

вот именно, ее нет! и скоро начнется хаос, паника и истерика! которую вы уже не сможете контроливать. Только лишь бежать. Из форума, с чатов, из страны!
Но это же была ваша логика! Видите, как она рушится? Пирамида же не станет под себя копать!

udalova, вы в кешбери только вкладывали или приглашали людей тоже?
Никого не приглашала. Не люблю этим заниматься.

Если вам сейчас уже не будут платить в кешбери, вам есть на что жить?
Нет, не на что. А с какой стати они перестанут мне платить? Нужно просто немножко подождать, мне к этому не привыкать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу