Кэшбери - cashbery.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Все еще впереди. Они ведь могут и новую пирамидку придумать, сказать что переводите ВВ в новую компанию, через полгода можно будет ее вывести, если вы, конечно, приведете новых лохов.

Это сценарий не одной лоховозки.. так многие делали.. )
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
AcidLis, ах ты лоховод вонючий! Боишься что тебя теперь прижмут крепко! Бойся!
Лоховодов сейчас начнут жестко щемить. Особено отчаявшиеся люди которые отнесли в кешбери последние деньги! Сейчас вам лоховодам настанет жара!

Ты упоролся, дядя? Ты мои посты почитай тут для начала, потом перекумарься и заново прочитай, что написал. Глядишь, прозрение придет
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Ладно.Смех смехом,а кешбери к верху мехом.Пойду свечку за "инвесторов" поставлю и спать.Всем доброй ночи.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Есть еще мысль, что это какой-нибудь топ-рефовод или даже варданян.
тоже были мысли что это один из варданянов. Но, варданяны не могли не знать что один из них снимает видео "итоги работы".
А вот что топ-лоховод похоже(судь по тому, что сдалать после выпуска новости от уарадняна).
Вообще у них странно там все устроено - похоже Liza Event(офисная работа), какая то там Марина (сувениры), удалова, топ-лоховоды, получающие от кого-то права админа - развязаны с центром как то гальванически. По принципу "бесконтактного" бизнеса закладчиков. Им как будто команды поступают через какие то безопасные пуло-дропы(не знаю какой термин подобрать). То же касается и админов групп и канала. Как будто на аутсорсе кто-то админит.


Топ-лоховоды уже начинают втягивать в другие проекты (на канале кэшберискам), взять того же iSerhio из Харькова. Пора бы уже и посадить кого-то,действительно.

добавлено через 6 минут
Интересно, в формуле падения крипты, в данном случае какашберикоина, есть ли такой расклад - уровень цены, приближающийся бесконечно к нулю(как в математике)? В минус то ему не уйти.
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Топ-лоховоды уже начинают втягивать в другие проекты (на канале кэшберискам), взять того же iSerhio из Харькова. Пора бы уже и посадить кого-то,действительно.

В Dominant Finance они зовут щас коллективно. Вот что любопытно - до того тем же занимался Репринцев, но что-то там похоже не зашло. Видел, что DF подается якобы как "компания от создателей Кешбери". Но это ж бред
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
В Dominant Finance они зовут щас коллективно.

мне кажется многие бывшие вложенцы кэшбери не поймут доминант
все таки легенда с займами понятна всем, а в доминанте майнинг, как правило у простого населения понимания не находит
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Кешберианцы пишут в чатах, мол технический скам произошел. Деньги влошенцев не выводят уже. Не уж то правда? и где Кеп?
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
тоже были мысли что это один из варданянов. Но, варданяны не могли не знать что один из них снимает видео "итоги работы".
А вот что топ-лоховод похоже(судь по тому, что сдалать после выпуска новости от уарадняна).
Вообще у них странно там все устроено - похоже Liza Event(офисная работа), какая то там Марина (сувениры), удалова, топ-лоховоды, получающие от кого-то права админа - развязаны с центром как то гальванически. По принципу "бесконтактного" бизнеса закладчиков. Им как будто команды поступают через какие то безопасные пуло-дропы(не знаю какой термин подобрать). То же касается и админов групп и канала. Как будто на аутсорсе кто-то админит.


Топ-лоховоды уже начинают втягивать в другие проекты (на канале кэшберискам), взять того же iSerhio из Харькова. Пора бы уже и посадить кого-то,действительно.

добавлено через 6 минут
Интересно, в формуле падения крипты, в данном случае какашберикоина, есть ли такой расклад - уровень цены, приближающийся бесконечно к нулю(как в математике)? В минус то ему не уйти.

Интересные наблюдения. Но все мои попытки пробить этих людей не увенчались успехом, может у кого-то другого получится.
Руководство кешбери максимально стерильно. Ну может органы, если пошевелятся, узнают.

В начале они набрали топ-рефоводов из других проектов (Логинов-Расстригин-Алекз) и уж они то и раскрутили проект. Мне кажется они и сами не знают кто главный.

Уже давно нашел создателей кешбери-коина. У них на githab-е есть код кешбери коина и контрибьютер, который ее разрабатывал. Услуга по созданию криптовалюты стоит от 1,5 млн руб. Саму крипту уже разбирали профессионалы на ютубе, это смесь из разных коинов, из которых понадергали всякого, но она настоящая.Не буду в эту тему углубляться, так как знаком с криптой только понаслышке.
Там обычный биржевой стакан и цена будет просто медленно уменьшаться.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Блин, а я последние пару недель эту тему чисто ради Яны Удаловой читал!

Понятно что она несла чушь, но блин КАК она это делала! С чувством, с толком, с расстановкой.
И ведь сколько ее тут не оскорбляли она не разу не огрызнулась, но зато как изящно подковыривала, чертовка!
А объяснения какие придумывала! Я неско раз чуть со стула не падал :d-thumbup:
И за все время ска ни одной ошибки, ни одной запятой не пропустила!
Вот люблю я умных женщин, хотя они чаще всего стервы.

Мне ее очень не хватать будет. Весело с ней было.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
а что пачаны, где траппер то, который обещал первым о скаме обьявить?

Я ж не сижу целыми днями в теме как вы-так что простите что опоздал. Лично у меня мелкие выплаты на это неделе получены, крупные в пендинге и судя по всему вернутся на баланс. Обращение руководства платформы все видели - смысл комментировать. У каждого свои мозги и уши. Ждем 2 ноября - смысла пилить опилки не вижу.
 

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Неожиданный поворот событий! :eek:
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте товарищи,

Прошу потерпевших писать заявления по месту жительства.

Всех посадить не сможет, но тех кто не даст большую взятку точно сядут - накажите рублем преступников!

Сотрудник СК
 

penchekrjak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Он угадал потому что это проблемы кешбери это его рук дело)))

а может это один из братьев Варданянов?!!!??? :eek::eek::eek:
Пока один варданян бабки по чемоданам распихивает, второй видосы записывает населению, а этот тут посты строчит, своим прикидывается!)))
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
ты сначала посади всех тех кто шпарит недельные скамы, ветка там же, шутнег гороховый
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Рекламу из подъездов и лифтов резко убрали. Вчера ещё висела.
Какашкойн - на 770 месте в рейтинге, цена продолжает снижаться.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Блин, а я последние пару недель эту тему чисто ради Яны Удаловой читал!

Понятно что она несла чушь, но блин КАК она это делала! С чувством, с толком, с расстановкой.
И ведь сколько ее тут не оскорбляли она не разу не огрызнулась, но зато как изящно подковыривала, чертовка!
А объяснения какие придумывала! Я неско раз чуть со стула не падал
И за все время ска ни одной ошибки, ни одной запятой не пропустила!
Вот люблю я умных женщин, хотя они чаще всего стервы.

Мне ее очень не хватать будет. Весело с ней было.
Я что-то пропустила? Забанили?
Слишком умная дамочка оказалась.
Сущий бред несла с умным видом. Но... хорошо подготовленный кем-то бред.
Не так ли?
Последние сообщения от Федерального фонда по защите прав вкладчиков:
Еще раз о Кэшбери!
Как сообщает Уралбизнесконсалтинг (Михаил Зенков) платформа #Кэшбери прекратила возврат денег. На сайте говорится. что это временное явление, связанное с техническими сложностями, однако вероятность полноценного возобновления возврата депозитов представляется сомнительной (не для того их в течение полутора лет собирали).
Тем временем многочисленные менеджеры Кэшбери продолжают в соцсетях расписывать замечательный проект, призывать граждан становиться инвесторами и обогащаться вместе с ними!
Управляющий Федеральный фонд Марат Сафиулин напоминает менеджерам, что в соответствии с законодательством подобная поддержка проекта чревата уголовной или административной ответственностью.
Подробности на сайте агентства http://urbc.ru/1068082383-kesh-ne-beretsya.html
И красноречивая картинка у них на странице.


добавлено через 39 минут
добавлено через 5 минут
Что то я не понял, а как они принимают сейчас деньги, только в крипте? https://yadi.sk/i/AWEgGzJv5ENfDg
Если в систему сейчас деньги не вливаются, конец приближается с нарастающей скоростью.
Они уже и не выливаются. :rolleyes:
Кстати, о займах. Свежее у меня на стене под тем сообщением о прекращении выплат.
2 комментария с промежутком в несколько минут:
Ведь их(типо инвесторов) доходность состоит в том, что они через кэш бери дают займы. Кто нибудь брал займ у них? Я попробывал. во-первых заполнения анкеты вызывает большие вопросы( типо лижбы что то заполнили).Хотел взять биткойном, но они зачем то просят вместо кошелька, кредитку. Видимо туда переведут)). Во-вторых так никто со мной и не связался. Позвоню узнаю, что с заявкой. Уверен на 100% не одобрили)). Спрашивал у этих сектанотов, как получить займ. Они даже не знают, что кэшбири должно как бы на этом зарабатывать и платит им из прибыли. Просто нет слов.
хаха их бесп.тел. не отвечает. вернее пишите на сайте и сброс)) не знаю всегда так было? а там "Все операции временно приостановлены на всех платформах Кешбери. (начисления по инвестициям и реферальные, покупка страховок, пополнение, переводы, сейф, переводы и вывод). Причин для переживаний нет, с 1 ноября сайт будет работать в штатном режиме. Сейчас ведутся работы по возвращению средств в личный кабинет. (примерно в течении 4 суток процедура закончится) Сроки инвестиций будут компенсированы (продлены). компания предпримет все меры, по предотвращению заморозок инвестиций (покупать страховку нет необходимости). Привлекать новых партнёров временно не стоит, т.к. реферальные остановлены. Приносим извинения за предоставленные неудобства."
Лоховоды, АУ!
Читали?
Привлекать новых партнёров временно не стоит, т.к. реферальные остановлены.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу