Кэшбери - cashbery.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте товарищи,

Прошу потерпевших писать заявления по месту жительства.

Всех посадить не сможет, но тех кто не даст большую взятку точно сядут - накажите рублем преступников!

Сотрудник СК

А зачем вам заявления потерпевших?
Статья 172.2 УК ничего не говорит про потерпевших, а под нее подпадают все лоховоды от М6, которые привлекли более 1,5 миллиона в проект.

добавлено через 1 минуту
ты сначала посади всех тех кто шпарит недельные скамы, ветка там же, шутнег гороховый

Недельные скамы максимум административку зарабатывают не успевая привлечь денег для уголовной статьи, да и вреда наносят крайне мало, в отличии от лохбери
 
Последнее редактирование:

WhaleCat

Интересующийся
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Мой друг этим летом вложил в Кэшбери квартиру, машину и все свои деньги, в общем около 7 млн руб. Вернуть он успел только около 2.5 млн. Давал ему почитать статью с сайта Тинькова о признаках финансовой пирамиды, также дал ссылку на этот форум. К сожалению безрезультатно.

Выражаю благодарность пользователям mihail1, HellAdversiting, grb31, mischanya73.
Изучение последних 150 страниц данной темы форума было для меня не напрасно. Любой хоть немного думающий человек, попав на этот форум, сразу поймет в чем тут дело и не станет делать глупости, несмотря на невероятные усилия пейдов.
 

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
А можно видео Артура в банке показать, чтобы отсрочку платежа дали до 2 ноября?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Неожиданный поворот событий!
Может для вас неожиданный, для подавляющего большинства здесь вполне закономерный.

Теперь- то хоть понял, что это был самый элементарный пирамидос с разводом на деньги?
А то тут тоже пытался вбросы делать о " честной":rolleyes: компании.
Искал на форуме, типа, наставника для создания структуры. Такова ваша легенда.

И о своём большом желании влошиться на несколько млн. руб. Всё обещался скрин выложить о вливании.
Неумело и смешно всё это было.
 
Последнее редактирование:

investigation

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
А что будет после 3 ноября? Рестарт?
 

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я планировал полтора миллиона вложить, но слава богу не успел!!!
Не дождался открытия ввода. Вернее его на какое то время открывали, но там была такая фишка что надо было переводить на чьи то карты причем частями по 250 тыс. А мой банк берет комиссию за перевод причем у нее есть максимум. Я от природы очень жадный человек и хотел эту комиссию заплатить только один раз. А если разбивать перевод по 250 тыс. то пришлось бы платить ее 6 раз. С этим я смириться не мог и пока переписывался с техподдержкой (а они там очень упертые) ввод снова закрыли.
А тут бац и такое заявление! Я так понимаю, что это все, конец?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
ы сначала посади всех тех кто шпарит недельные скамы
Где он их будет искать, во Франции? в Азии? На Панаме? Ради пару тыс баксов?! Много чести.
Ты думаешь, опытные сидят в рф и клепают хайпы?)


Я так понимаю, что это все, конец?
Даже если нет, и буду платить, советую вам не вкладывать. Так как ещё есть такая вещь как добор. В итоге просто вренет минимум денег из тех что хотели вложить.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Мой друг этим летом вложил в Кэшбери квартиру, машину и все свои деньги, в общем около 7 млн руб. Вернуть он успел только около 2.5 млн. Давал ему почитать статью с сайта Тинькова о признаках финансовой пирамиды, также дал ссылку на этот форум. К сожалению безрезультатно.

Выражаю благодарность пользователям mihail1, HellAdversiting, grb31, mischanya73.
Изучение последних 150 страниц данной темы форума было для меня не напрасно. Любой хоть немного думающий человек, попав на этот форум, сразу поймет в чем тут дело и не станет делать глупости, несмотря на невероятные усилия пейдов.

Есть телеграм канал "Кэшбери лохотрон"....найдите и почитайте там ребята собирают инфу все о этой пирамиде может и другу будет полезно и он поймет что делать

добавлено через 1 минуту
Я планировал полтора миллиона вложить, но слава богу не успел!!!
Не дождался открытия ввода. Вернее его на какое то время открывали, но там была такая фишка что надо было переводить на чьи то карты причем частями по 250 тыс. А мой банк берет комиссию за перевод причем у нее есть максимум. Я от природы очень жадный человек и хотел эту комиссию заплатить только один раз. А если разбивать перевод по 250 тыс. то пришлось бы платить ее 6 раз. С этим я смириться не мог и пока переписывался с техподдержкой (а они там очень упертые) ввод снова закрыли.
А тут бац и такое заявление! Я так понимаю, что это все, конец?

Депните и узнаете, видно вы совсем не понимаете куда лезете

добавлено через 4 минуты
А что будет после 3 ноября? Рестарт?

Обьявят скам, сайты уже к этому времени будут заблокированы, а "лидеры" какие то вопросы порешают с руководством, сейчас в их каналах тишина, кто может старается выйти на организаторов и для себя что то выторговать, этим все будут заниматься 3 недели, а мясо будет тупо ждать
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Где он их будет искать, во Франции? в Азии? На Панаме? Ради пару тыс баксов?! Много чести.
Ты думаешь, опытные сидят в рф и клепают хайпы?)
Вы видимо сарказм не поняли. А, вообще, этот акк, как вы любите говорить: ******. хотел написать пейдопостер сокращенно, а получилось звездочки.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я планировал полтора миллиона вложить, но слава богу не успел!!!
Не дождался открытия ввода. Вернее его на какое то время открывали, но там была такая фишка что надо было переводить на чьи то карты причем частями по 250 тыс. А мой банк берет комиссию за перевод причем у нее есть максимум. Я от природы очень жадный человек и хотел эту комиссию заплатить только один раз. А если разбивать перевод по 250 тыс. то пришлось бы платить ее 6 раз. С этим я смириться не мог и пока переписывался с техподдержкой (а они там очень упертые) ввод снова закрыли.
А тут бац и такое заявление! Я так понимаю, что это все, конец?
Вам очень повезло!

добавлено через 2 минуты
Даже если нет, и буду платить, советую вам не вкладывать. Так как ещё есть такая вещь как добор. В итоге просто вренет минимум денег из тех что хотели вложить.
конечно странно что контора не слилась разом. Но, ни я ни варданяны не думают же что возобновив работу в ноябре люди побегут делать вклады! Скорей это чтоб уйти по тихому, дать возможность своим людям замести следы.
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
да тут искать никого не надо, все на виду. Да ничего не будет, поверьте. Ждем ноябрь.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Вам очень повезло!

да капец люди

сейчас с одним буратинкой общался, кричит что государство гнобит хорошие компании,
спрашиваю, а ты знал куда ваш холидинг вкладывает деньги, на что получил ответ, что ему все равно чем занималась компания, главное платила хорошо :t-1doh:

я уже не знаю, куда у людей мозги то пропадают
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
да капец люди

сейчас с одним буратинкой общался, кричит что государство гнобит хорошие компании,
спрашиваю, а ты знал куда ваш холидинг вкладывает деньги, на что получил ответ, что ему все равно чем занималась компания, главное платила хорошо :t-1doh:

я уже не знаю, куда у людей мозги то пропадают

у них несколько уровней защиты\отмазов. Для тех кто не догадывается что это пирамида, для тех кто догадывается и для тех кто знает. А для последних главный аргумент - "главное платит" . И хоть ты его головой об бетонную стену - бесполезно спорить. Интересно, всех ли отпустит..?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я так понимаю даже если бы торговала людьми?! )
об этом то и речь - я своему корешу так и говорил - иди тогда и отбирай у людей деньги в подворотнях, запугивая монтировкой. Какая разница.
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Мой друг этим летом вложил в Кэшбери квартиру, машину и все свои деньги, в общем около 7 млн руб. Вернуть он успел только около 2.5 млн. Давал ему почитать статью с сайта Тинькова о признаках финансовой пирамиды, также дал ссылку на этот форум. К сожалению безрезультатно.

Выражаю благодарность пользователям mihail1, HellAdversiting, grb31, mischanya73.
Изучение последних 150 страниц данной темы форума было для меня не напрасно. Любой хоть немного думающий человек, попав на этот форум, сразу поймет в чем тут дело и не станет делать глупости, несмотря на невероятные усилия пейдов.
Ну то что он вложился этим летом, конечно опрометчивое решение. Я прошлым летом вложилась... и конечно давно в плюсе. И то что, рано или поздно СКАМ в данном проекте, это неизбежность всех ХАЙПОВ. Это нужно понимать. А если люди это не понимают, извините, это финансовая не грамотность и глупость людей.
P.S Извините, поставила Вам УГ, перепутала.))
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
то же вчера общался с одной, ни чего слышать не хотят, тупо:ВЕРА и Мы изменим мир! это секта зомби и клич походу Мы изменим мир! и в ответ толпа Воистину изменим! палата N6короче) Дело в том что она живет в моем городе и многих затащила туда, Мне жаль ее, наверно бить будут)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
то же вчера общался с одной, ни чего слышать не хотят, тупо:ВЕРА и Мы изменим мир! это секта зомби и клич походу Мы изменим мир! и в ответ толпа Воистину изменим! палата N6короче)
нарисовав людям циферки на экране ,показав как живут лидеры можно заставить людей думать, что государство всех обманывает, а деньги и правда берутся из воздуха. Интересно, что бы было если бы деньги всем раздавались просто так и их было в избытке? Этого не всем дано понять.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
нарисовав людям циферки на экране ,показав как живут лидеры можно заставить людей думать, что государство всех обманывает, а деньги и правда берутся из воздуха. Интересно, что бы было если бы деньги всем раздавались просто так и их было в избытке? Этого не всем дано понять.

я спросил ее , была ли она до этого в подобных проектах? Сказала нет и понятия о хайпах не имеет и знать об этом не хочет. Все будет хорошо и Мы изменим мир! наивные люди)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу