Кэшбери - cashbery.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бугай

Интересующийся
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
открыли кабинеты ... попал всегона 40 000 ... даже возвращать не собираются так как меньше 30000 не возвращают а уменя сумма ровно на два кабинета раскидана
 

Cl102

Новичок
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поток туристов в славный город Магнитогорск я думаю с этого месяца заметно увеличится. :biggrin2:

Как минимум эти два ролика, в которых главные герои появляются на улице, были сняты в Магнитогорске. Каждый магнитогорец без труда узнает проспект Ленина, проспект К. Маркса и улицу Грязнова. Съёмку данных роликов производила магнитогорская медиа-групп «Знак».
Причем директор "Знака" даже не удосужился удалить пост с кэшбери у себя со стены, хотя самого ролика уже нет.
Кому скинуть скрин, чтобы сюда залили?)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Поток туристов в славный город Магнитогорск я думаю с этого месяца заметно увеличится. :biggrin2:
https://www.youtube.com/watch?v=3ZFvxSQePpo
https://www.youtube.com/watch?v=uPJXt25DCWs
Как минимум эти два ролика, в которых главные герои появляются на улице, были сняты в Магнитогорске. Каждый магнитогорец без труда узнает проспект Ленина, проспект К. Маркса и улицу Грязнова. Съёмку данных роликов производила магнитогорская медиа-групп «Знак».

Ну, надо искать заказчика ролика. Хотя ими могут оказаться "дропы", бесконтактные заказчики, или как их еще назвать

Нашел приказ о назначении директора ООО Кэшбери, с его паспортными данными, кстати. Серия и номер.
 

Cl102

Новичок
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В самой Магнитке, кстати, я особо про кэшбери не слышал, там айрбит все качали
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
куда то сообщение делось

видео от Мещеряковой о том что кэшбери научило ее как можно жить по настоящему
youtube.com/watch?v=tE6SF--z5ck&t=5s
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
В очередной раз вынуждена признать, что вы правы. Единственное, что я думала, что уж в чём - в чём, а уж в финансах то я хорошо разбираюсь. Но получается, что вы лучше...
У меня жена вообще в финансах не разбирается. Ну почти... О Кэшбери она не слышала до октября. Спросила меня что к чему. Объяснил как мог, показал рекламные ролики на youtube. Её приговор был однозначным: "Если в рекламе участвует Оля Бузова, то к Кэшбери и подходить близко нельзя". Как говорится, "Бабу не проведёшь, она сердцем видит..."
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Есть чего интересное?

Да не особо. И то,если это не липа. Это из пакета документов на открытие липовых офисов для типа ведения бурной деятельности (привлечения лошков), которые открывали рефоводы в городах.
 

Вложения

  • Приказ о назначении.jpg
    Приказ о назначении.jpg
    417.1 KB · Просмотры: 206

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Если в рекламе участвует Оля Бузова
А у меня друзья даже на концерт ее ходили. хотел даже общаться перестать с ними)))

А вот от Меладзе не ожидал.. Даже отношение к шоу "голос" изменилось

добавлено через 2 минуты
Да не особо. И то,если это не липа. Это из пакета документов на открытие липовых офисов для типа ведения бурной деятельности (привлечения лошков), которые открывали рефоводы в городах.

Кто же там единственный учредитель? он сам? я просто не помню уже, надо на сбисе глянуть.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,068
Поинты
25.010

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А Коля Басков, как вам? Он ближе к Меладзе или бузовой?

да это отдельный экземпляр. Почему то он ассоциируется у меня с фильмом "яйца судьбы", где он за деньги кому то там пел. Вот и вся суть его.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Но рассмотрите как вариант экспресс интим-услуги. Если не завышать цен, уверяю вас, из ямы выберетесь. У вас как с внешностью? Вы из какого города? Могу поспособствовать с организацией.
ППЦ. Никак тут сутенёр нарисовался.:rolleyes:
Тут скоро появятся "доброхоты" вербовать продавать наркоту или организаторы шаек для набора персона в в бандюганы.

Да за такие словеса можно и подзалететь.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Да вам что ни говори, всё троллинг. У меня вчера мир перевернулся, а вы про бокалы какие-то...

Яна, даже не думал что в теме появитесь ), кстати у вас есть шанс прославиться и помочь себе возможно материально.. тут со мной случайно связалась Люся Саркисян в фейсбуке (я в одной Кешберианской группе был возможно поэтому), по ее просьбе публикую обявление, может кто откликнеться.

вот что было мне запощено:

Насколько я понимаю, Вы были одним из инвесторов Кэшбери. Я продюсер экономического отдела телеканала "Москва 24". Сейчас мы делаем сюжет про Кэшбери. Нас интересует, каким образом развивается ситуация после заявления Артура Варданяна. Нам бы хотелось пообщаться с Вами на эту тему и записать небольшое интервью на камеру. Например во вторник 06.11.18. Прошу Вас связаться со мной по телефону 8915-348-77-27

По ее просьбе и с согласия .. публикую контакты здесь, может кто из потерпевших согласиться на интервью.
Профиль Люси Саркисян в ФБ вот - https://www.facebook.com/lusy.sarkisyan.9
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Яна, даже не думал что в теме появитесь ), кстати у вас есть шанс прославиться и помочь себе возможно материально.. тут со мной случайно связалась Люся Саркисян в фейсбуке (я в одной Кешберианской группе был возможно поэтому), по ее просьбе публикую обявление, может кто откликнеться.

вот что было мне запощено:



По ее просьбе и с согласия .. публикую контакты здесь, может кто из потерпевших согласиться на интервью.
Профиль Люси Саркисян в ФБ вот - https://www.facebook.com/lusy.sarkisyan.9
А может и сам Артур, т.е. Эдик согласится на интервью???
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Яна, даже не думал что в теме появитесь ), кстати у вас есть шанс прославиться и помочь себе возможно материально.
Да оно тут уже и так "прославилось".
Хоть сейчас вешай ст. 159 УК РФ о соучастии в мошенничестве.
Почитайте более ранние посты этого ника.
Уж, конечно, она (или он) не будут светиться.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
А может и сам Артур, т.е. Эдик согласится на интервью???

Может )), если тему читает..

добавлено через 1 минуту
Почитайте более ранние посты этого ника.
Уж, конечно, она (или он) не будут светиться.

Ну может, кто увидит другой .. а с ней тут весело было.. )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу