Кэшбери - cashbery.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Мда. Не ожидала, что всё так закончится...

Три недели я жила надеждой. Безгранично верила в то, что с сегодняшнего дня всё будет как прежде. Боялась слово на эту тему сказать, чтобы не сглазить...

А вчера они просто взяли и вытерли о мою веру и надежду ноги. Не могу подобрать слова, чтобы охарактеризовать тех, кто сделал это со мной.

Я уже распланировала, как потрачу очередную выплату, заказанную сегодня. Взяла два микрозайма, чтобы пережить эти дурацкие "каникулы". А закончилось всё вот так неожиданно...

Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.

Но ведь всё выглядело так правдиво, так работоспособно! Это же надо было вот так взять и всё опошлить! У меня нет слов, одни буквы...
Приятно, когда люди признают свои ошибки. Смело.:_106:
Но я так же многим писала, люди очнитесь, не вкладывайте. Здесь не всё так гладко, но рефоводы были сильнее и им люди доверяли... Жаль людей, хотя понимаю, сами виноваты. Наивные, такие суммы... Жуть.:m-sad:
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Форумчане!
Кидалова продолжает издеваться над вами.
 
Последнее редактирование модератором:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы ведь и сами не верили в легенду (если вы конечно не бот, не пейд, не тролль), если вы обычный вкладчик, то скорей всего вы просто защищали кэшбери как могли,свои деньги.
Я вот как раз верила! И никакая это была для меня не легенда! Всё казалось просто и понятно. Во всяком случае мне. А кому было не понятно, я всегда была готова разъяснить, подсказать. И я действительно защищала Кэшбери как могла. Как что-то своё, родное. А оказалось всё банальным разводом!

Вот почему так происходит? Ведь можно было работать нормально, выдавать займы и делить прибыль на всех! Почему нужно было обязательно всё опошлить? Не понимаю я этого. И, видимо, никогда не пойму...
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
ахах ппц че вообще происходит на форуме :biggrin2:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Кидалова продолжает издеваться над вами.
В любом случае - публичное признание возможно и подействует на адептов. Они же верят всему написанному. Может примут правильное решение - напишут заявления на своих пригласителей
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Но я так же многим писала, люди очнитесь, не вкладывайте. Здесь не всё так гладко.
Как раз всё выглядело очень гладко. По крайней мере для меня. Спрос на займы и кредиты в России огромен и, благодаря политике существующей власти, ведущей страну в пропасть, он будет только расти!

Это же курица, несущая золотые яйца! Нужно только придумать, как обойти существующие ограничения на привлечение инвестиций в МФО и разработать надёжную систему проверки заёмщиков и бинго!

Мне казалось, что Варданяну и Ко это удалось. Косвенно это подтверждалось тем, что получить займ в Кэшбери был не так-то просто (значит проверка заёмщиков работала хорошо), а как более-менее законно привлекать инвестиции физ. лиц в МКК, очевидно, придумали ещё до него.

Да и вот то, что было на сайте - платформа взаимного кредитования - тоже очень хорошо и логично смотрелось. И было понятно, почему депозиты перечисляются на карты физических лиц и почему они всегда разные.

Но не тут-то было! Вместо этого они построили очередную пирамиду и сбежали с моими деньгами, поджав хвост!

добавлено через 1 минуту
Мне нужны вэб программисты. Кто вам написал такую страничку?
Никто не писал. Её в кабинете Яндекс.Денег создать можно.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Номер карты 5599005008664927
А это что за банк? Скиньте сбер. Так будет проще. Хотел скинуть денег,А комиссия бешеная

добавлено через 1 минуту
Я вот как раз верила! И никакая это была для меня не легенда! Всё казалось просто и понятно.
Вы тут на ходу показывали мастер класс по изучению юриспруденции и ведения бизнеса,а вот признаки пирамиды не разглядели и саму пирамиду не изучили
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вот почему так происходит? Ведь можно было работать нормально, выдавать займы и делить прибыль на всех! Почему нужно было обязательно всё опошлить? Не понимаю я этого. И, видимо, никогда не пойму...

Вы на этом форуме с 2014 года и все еще верите в гарантированные(!) 300-500% годовых?)

Доходность вкладов в реальные микрофинансовые организации в РФ сейчас составляет менее 20% годовых, и это при относительно высоких рисках дефолта.

А получить заем в Кэшбери было не то что сложно, это было невозможно.))
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я взяла два микрозайма
т.е. вы сейчас тот самый анонимный заемщик?

добавлено через 5 минут
Никто не писал. Её в кабинете Яндекс.Денег создать можно.
соображаете ведь! :d-thumbup: Вот я о чем!) А с пирамидосом проглядели как то... ага
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Фигасе. Это чо, добор в пирамидке выглядит теперь не только как какой-нибудь мега проект на 3 месяца, но и "Помогите кто чем может, сами мы не местные"?) Круто, я вам скажу) Мещерякова щас примерно тем же самым занимается, что и Удалова))
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы тут на ходу показывали мастер класс по изучению юриспруденции и ведения бизнеса,а вот признаки пирамиды не разглядели и саму пирамиду не изучили
Да, получается, села в лужу! Повторюсь, для меня было всё очевидно. И мне казалось, что сомневаются только те, кто не представляет, на что готов человек, которому нужны деньги! Кто ни разу не был в такой ситуации, когда уже всё равно, под какие проценты брать займ, лишь бы дали!

А я очень хорошо знаю, что это такое. И была готова объяснить это сомневающимся снова и снова. Вот зачем было городить здесь пирамиду? Почему нельзя было работать по честному? Ведь все предпосылки к этому были! Убей, не пойму!

Хотел скинуть денег,А комиссия бешеная
Если действительно хотите помочь, воспользуйтесь этой формой. Там нет никакой комиссии.
 

kerton

Новичок
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Всех участников форума приветствую. Следил за ситуацией в сети по поводу данной «компании». Сразу напишу, что не писал нигде ничего и не высказывал своего мнения. Информации масса в сети. Практически со всех источников ознакамливался.

Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.

Но ведь всё выглядело так правдиво, так работоспособно! Это же надо было вот так взять и всё опошлить! У меня нет слов, одни буквы...

Отвечу Вам. Не буду писать однообразные фразы, что это была пирамида и лохотрон, как все пишут в сети. Поэтому начну с того, что достаточно было зайти на сайт «Кэшбери», прочитать и разобрать их тексты целиком все по каждому предложению. Ознакомится со всеми их снятыми видео, проверить как они рекламируют свои услуги. Как они агитируют людей присоединится к их «команде». Не верить им на слово просто так – это Интеренет извините и тут свои правила! Пример: на главной странице сайта «Кэшбери» были размещены два ролика, в них показывался «новостной сюжет» якобы какую они деятельность ведут – выдают микрозаймы и сводят заемщика и инвестора на одной площадке. Так вот, только на этом этапе можно было понять, что это обычный обман и введение людей в заблуждение. Вверху ролика был замазан логотип якобы известного федерального канала, который делал сюжет новостной. Замазан искусно, так чтобы было примерно понятно народу какой это канал, но этот телеканал в последствии не мог подать в суд, что нарушаются их права. Именно в таких мелочах можно распознать, что Вас обманывают. Если на таком этапе идет обман, то и в целом сама «компания» обманет Вас всех впоследствии. Этого кстати никто не заметил в сети и никто об этом абсолютно не сказал, а ведь сколько было разоблачающих роликов и статей в сети. И таких мелочей кстати уйма, по которым можно понять, что Вас пытаются обмануть. Перечислять можно бесконечно, просто обращайте всегда на мелочи и анализируйте логически.

Скриншот: i12.pixs.ru/storage/9/9/8/3466578jpg_2724024_30912998.jpg

Далее - не верить участникам форума тут с Вашей стороны очень глупо. Этот форум достаточно давно существует, ведется мониторинг по всем практически сомнительным проектам в сети. Часто его посещаю для ознакомления, но никогда не регистрировался и не обсуждал различные проекты здесь. Именно поэтому не верить тут обсуждению людей, модераторам и администрации – это полный абсурд. Просто так тут люди не будут вести дискуссии, разоблачать мошенников, выявлять лохотроны – это логично и понятно просто как дважды два.

Запомните раз и навсегда, если идет активная реклама в сети по заработку, причем заработку в короткие сроки больших денег, да ещё при всем этом ничего не делая, то это обман стопроцентный! Опять же это не значит, что в Интернете заработать нельзя. Заработать можно абсолютно любые деньги в сети (в онлайне), но реально проделывая при этом какую-то деятельность как и в реальной жизни (в оффлайне). Просто так ничего не делая в сети, заработать невозможно и платить Вам никто ничего не будет! Спасибо всем, что прочитали сообщение.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Доходность вкладов в реальные микрофинансовые организации в РФ сейчас составляет менее 20% годовых, и это при относительно высоких рисках дефолта.
Это та доходность, которой готовы делиться с инвесторами владельцы МФО. Сколько они получают в действительности, знают только они. А разницу между реально получаемой прибылью и этими 20% годовых они кладут себе в карман. Во всяком случае так я это понимаю.

Вы на этом форуме с 2014 года и все еще верите в гарантированные(!) 300-500% годовых?)
По моим наблюдениям, в России вообще вряд ли кто-то будет заниматься бизнесом, если не рассчитывает получить доход 300-500% годовых. Поэтому для меня ничего удивительного в этих цифрах и не было.
 

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
Это та доходность, которой готовы делиться с инвесторами владельцы МФО. Сколько они получают в действительности, знают только они. А разницу между реально получаемой прибылью и этими 20% годовых они кладут себе в карман. Во всяком случае так я это понимаю.


По моим наблюдениям, в России вообще вряд ли кто-то будет заниматься бизнесом, если не рассчитывает получить доход 300-500% годовых. Поэтому для меня ничего удивительного в этих цифрах и не было.

Чего?:eek:Вы вообще сооброжаете?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Я сама никогда не пробовала, поэтому, конечно, могу и ошибаться. Выводы делаю на основе наблюдений за своими работодателями, коих у меня было больше десятка, и общения с ними.

добавлено через 2 минуты
Да и вообще я сейчас на весь мир злая. Не принимайте мои слова близко к сердцу...

добавлено через 5 минут
т.е. вы сейчас тот самый анонимный заемщик?
Конечно, я не в Кэшбери их взяла :)
Один в Микрокладе, второй в Е-капусте.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Это та доходность, которой готовы делиться с инвесторами владельцы МФО. Сколько они получают в действительности, знают только они. А разницу между реально получаемой прибылью и этими 20% годовых они кладут себе в карман. Во всяком случае так я это понимаю.


По моим наблюдениям, в России вообще вряд ли кто-то будет заниматься бизнесом, если не рассчитывает получить доход 300-500% годовых. Поэтому для меня ничего удивительного в этих цифрах и не было.

Годовая прибыль мфо может быть высокой (а может и не быть), но владельцы бизнеса для того и работают, чтобы зарабатывать эти деньги для себя, а не для недалеких "инвесторов". Это же так очевидно.

Вот вам статья за прошлый год о реальном положении дел в этом бизнесе: https://www.rbc.ru/finances/28/09/2017/59c90df99a794732fed55a0f
 
Последнее редактирование:

Mik007

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Чего?:eek:Вы вообще сооброжаете?

Конечно соображает, просто девушка (или не девушка) нас тролит :_1:
А если кто то еще и перечислит ей денюшку в помощь, то она или он поднимет вечером бокал за то, что бы в мире никогда не переводились буратосы :biggrin2:
 

Бугай

Интересующийся
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
не работает ... чет я покопался мне вообще домен этого сайта за 10$ предложили , может я что то не то делаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу