Кэшбери - cashbery.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Фигасе. Это чо, добор в пирамидке выглядит теперь не только как какой-нибудь мега проект на 3 месяца, но и "Помогите кто чем может, сами мы не местные"?) Круто, я вам скажу) Мещерякова щас примерно тем же самым занимается, что и Удалова))
А может это одно лицо? ) или,они образуют единую сеть (как в песне), единый разум)

Как я и говорил - вот он -уровень вкладчиков кэшбери- люди низкого достатка, не разбирающиеся в финансах, наивные дурачки, верящие в чудо, не умеющие зарабатывать и не имеющие финансовой подушки безопасности..

А ведь ветка без удаловой просто умирает, согласитесь) а с ней оживает

добавлено через 2 минуты
Почему нельзя было работать по честному? Ведь все предпосылки к этому были! Убей, не пойму!
честно заработать 600% годовых просто не возможно! Это то вы хоть поняли???

добавлено через 3 минуты
Конечно соображает, просто девушка (или не девушка) нас тролит
Когда она защищала пирамиду -повестись на это могли лишь гости форума, забредшие в поисках правды

добавлено через 4 минуты
Если действительно хотите помочь, воспользуйтесь этой формой. Там нет никакой комиссии.
вы разве не поняли,что мы желали добра людям,потерявшим путь истинный? Вам сложно карту сбера скинуть?
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
вы разве не поняли,что мы желали добра людям,потерявшим путь истинный? Вам сложно карту сбера скинуть?

Я не удивлюсь, если она сейчас еще догадается паспортные данные куда-нибудь отправить
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А может это одно лицо? ) или,они образуют единую сеть (как в песне), единый разум)
Я догадываюсь, кто такая Мещерякова, но с ней не знакома и не имею к ней никакого отношения. Насколько я понимаю, она занималась привлечением инвесторов в Кэшбери. Я же всегда была далека от этого, мне вполне хватало того дохода, который выплачивался по вкладам.

Наверняка ей сейчас ещё тяжелее, потому что кроме своих проблем ещё и привлечённые ей инвесторы мозг выносят...

Как я и говорил - вот он -уровень вкладчиков кэшбери- люди низкого достатка, не разбирающиеся в финансах, наивные дурачки, верящие в чудо, не умеющие зарабатывать и не имеющие финансовой подушки безопасности..
В очередной раз вынуждена признать, что вы правы. Единственное, что я думала, что уж в чём - в чём, а уж в финансах то я хорошо разбираюсь. Но получается, что вы лучше...
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Я догадываюсь, кто такая Мещерякова, но с ней не знакома и не имею к ней никакого отношения. Насколько я понимаю, она занималась привлечением инвесторов в Кэшбери. Я же всегда была далека от этого, мне вполне хватало того дохода, который выплачивался по вкладам.

Наверняка ей сейчас ещё тяжелее, потому что кроме своих проблем ещё и привлечённые ей инвесторы мозг выносят...

.

Конечно, ей тяжело) Ведь надо как-то взять и не сесть, потому что 112 человек оооочень злятся на неё и явно уже строчат заявления.

А насчет того, что вы догадываетесь... Иногда мне кажется, что вы живете в какой-то параллельной реальности. С Лондонскими мигрантами, с навсегда заблокированным Телеграмом, без Ютуба...
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Я не удивлюсь, если она сейчас еще догадается паспортные данные куда-нибудь отправить
Для себя решила, что верификацию проходить не буду. Именно по той причине, что надо отправлять каким-то прощелыгам фотографии своего паспорта и банковской карты. Мне там до безубытка в-принципе не так много оставалось, а потерять я могу в разы больше, если отправлю им свои данные.

Я лучше немного подожду и когда, наконец, мне удастся разжиться деньгами, отдать все долги и отложить что-то на жизнь, пойду к колдуну Вуду, закажу у него куклу Артура Давидовича и буду втыкать ей в голову сапожную иглу, которая у меня от дедушки осталась. Раз в неделю, по пятницам. Медленно, но регулярно.
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Не... ну это Вы погорячились. Я ж не о том, должны все доказательства быть. Это не правильно.
Я про группу ВК говорила, там реальная помощь будет. https://vk.com/im?peers=39758275&sel=c10
А пока мы тут рассуждаем люди руки на себя накладывают. В прямом смысле этого слова.:m-sad: Парень из Перми застрелился, попал на 4 ляма, жуть...
 
Последнее редактирование модератором:

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
А пока мы тут рассуждаем люди руки на себя накладывают. В прямом смысле этого слова. Парень из Перми застрелился, попал на 4 ляма, жуть...
Всё это ляжет на карму ворданяныча (пэдуарда резанова из магнитогорска) и его хозяев, кто его нанял в качестве актера.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Я лучше немного подожду и когда, наконец, мне удастся разжиться деньгами, отдать все долги и отложить что-то на жизнь, пойду к колдуну Вуду, закажу у него куклу Артура Давидовича и буду втыкать ей в голову сапожную иглу, которая у меня от дедушки осталась. Раз в неделю, по пятницам. Медленно, но регулярно.

А чего не бабушке, которая порчи накладывает? Это уже диагноз, вот серьезно. Вам так хочется и дальше бабло терять?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не удивлюсь, если она сейчас еще догадается паспортные данные куда-нибудь отправить
не догадается. это не такой глупый человек, как может показаться)

добавлено через 9 минут
С Лондонскими мигрантами, с навсегда заблокированным Телеграмом, без Ютуба...
и без биткоина.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я уже распланировала, как потрачу очередную выплату, заказанную сегодня. Взяла два микрозайма, чтобы пережить эти дурацкие "каникулы". А закончилось всё вот так неожиданно...
Господа, вы что подзабыли, кто этот ник...:eek:

Можно сказать, верифицированный пейдпостерок этой лоховозки:trollface2:
Сказки- то её (или его) припомните.
И опять врёт или уже просто троллит.

добавлено через 4 минуты
Для себя решила, что верификацию проходить не буду. Именно по той причине,
По той причине, что у тебя там нет и не было денег никогда...))
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вот пля, у этого пейда ещё хватает наглости деньги кляньчить. :eek:
Давай покажи свой личный кабинет в лоховозке и выплаты. А потом уже и будет другой разговор.
Номер карты 5599005008664927 или вот тут.

Кто сколько сможет...
Пейду платить... Да я такую наглость впервые вижу. Ты ещё втюхай, что кто-то твоим акком попользовался.
Кто давно на форуме, пожалуйста, подскажите - тут можно как-то определённого человека в чёрный список добавить? Чтобы его посты в ленте не отображались?
Да ты почитай свои прошлые посты сначала.
Как бойко всем "негативщикам" отвечала- тогда не надо было кого-то в ЧС список вносить.
Хозяева перестали платить?
И после своих "подвигов" решило и здесь попользоваться.:eek: Не удалова, а кидалова.
ППЦ обнаглело совсем уж.
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну ребят, ну вы чего?
udalova -- тролль-профессионал
Почитайте ее самые первые сообщения. Во всем она разбирается, а вас тролит, как детей:
_mmgp.ru/search.php?searchid=11908121&pp=15&page=19

Это скорее всего какой-то топ рефовод
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Форумчане!
Кидалова продолжает издеваться над вами.
Пишите модератору.

Я готов оказать посильную помощь в пределах нескольких тыс. рублей, но мне для завершения перевода нужен еще срок действия и CVC код (3 цифры на обратной стороне карты). Скиньте в личку, здесь не пишите!
Ага, пейд №2 или 102... ожил.

Расскажи свои басни, как тебе удалось взять займы в кэшбери, типа, на дропов? Единственный в нете, кому лоховозка "дала" аж 3 займа:rolleyes: https://mmgp.com/showthread.php?t=493692&page=288#post15348451

Тёплая парочка. Провал совместного развода. Ну и нахалюги.:eek:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Поток туристов в славный город Магнитогорск я думаю с этого месяца заметно увеличится. :biggrin2:
Как минимум эти два ролика, в которых главные герои появляются на улице, были сняты в Магнитогорске. Каждый магнитогорец без труда узнает проспект Ленина, проспект К. Маркса и улицу Грязнова. Съёмку данных роликов производила магнитогорская медиа-групп «Знак».
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Как минимум эти два ролика, в которых главные герои появляются на улице, были сняты в Магнитогорске. Каждый магнитогорец без труда узнает проспект Ленина, проспект К. Маркса и улицу Грязнова. Съёмку данных роликов производила магнитогорская медиа-групп «Знак».

ну то есть еще плюсик к версии "про Эдика"
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Как минимум эти два ролика, в которых главные герои появляются на улице, были сняты в Магнитогорске. Каждый магнитогорец без труда узнает проспект Ленина, проспект К. Маркса и улицу Грязнова. Съёмку данных роликов производила магнитогорская медиа-групп «Знак».


Так они купленные люди купили рекламу они сняли ее, при этом ещё и актерская игра уровня КВН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу