Кэшбери - cashbery.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Лохореводы на ютубе успокаивают людей :D Типо все норм будет в ноябре и свою рефку в описании оставляют :D
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Давайте не будем превращать тему в обсуждение всего подряд и вариантов инвестиций, давайте будем совместными усилиями добывать информацию о людях причастных к организации такой незаурядной финансовой пирамиды, давайте, поможем потерявшим свои деньги людям, с информацией о том, что делать, чтобы вернуть потерянное.
Ну я лично могу поспособствовать с поиском информации по парочке известных топ лоховодах. Кое какая информация уже есть. Если кому надо - связь в л.с.
А вот реальных организаторов мы вряд ли найдем
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
grb31, Мазанова потрусите...не он ли тут)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Люди, думаю стоит подписаться в телеге на канал этого обормота Алекza - такую ересь несет. Маньяк кэшберишный. Я представляю почему то как он шепелявит когда все это пишет)) телеграм канал @news_alekz
Да и они там нам всем войну объявляют.
Алекс этот с Траппером активно общаеся и с Тимченко

добавлено через 1 минуту
Альберт Игнатьев (я так понимаю этот тот самый Якута) Лидер всей якутской кэшбери банды

Да и алекс чмошник редскстный. Горой стоит за кэшбери,а сам не стесняется говорить про другие проекты в своем канале

добавлено через 4 минуты
Кто то тут писал что монета какашберикоин настоящая. Ну ок. А как же они тогда превращают фантики из личного кабинет (ВВ которая) в монету на бирже?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Люди, думаю стоит подписаться в телеге на канал этого обормота Алекza - такую ересь несет. Маньяк кэшберишный. Я представляю почему то как он шепелявит когда все это пишет)) телеграм канал @news_alekz
Да и они там нам всем войну объявляют.
Алекс этот с Траппером активно общаеся и с Тимченко
Да всем им место в тюряжке. Всё они отлично знают, хайп уже предскамный был, а народ активно зазывали, а ведь знали по обширному опыту, что скоро скаманет.

На свободе бегает эта братва только потому, что народ инертный, мало заяв пишут и зря.
Вполне можно отжать потерянные деньги. Ещё и присесть могут лоховоды.

Что это за образ жизни противоестественный - жить за счёт постоянного обмана других? Никогда этого не понимал.
От Алекza уже родственниками отказались, знают, что он мошенник.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
я ржу, кэшбери в суд собрались подавать на телеканал Россия1

youtube.com/watch?v=Zo8e0Ag9VhI

если честно. то хотелось бы хоть раз увидеть как кэшбери будет подавать в суд
тем более что эта Марина даже там официально не работает и ее офис не имеет никакого отношения к кэшбери (о чем адепты постоянно кричали)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Кто то тут писал что монета какашберикоин настоящая. Ну ок. А как же они тогда превращают фантики из личного кабинет (ВВ которая) в монету на бирже?

можно на бирже btc-alpha купить, а можно в вл и перевести на биржу, я сам, лично ей поторговал немного
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
вообще без смеха уже не возможно

сегодня читаю
Суд признал, что инвестиционная система Кэшбери не является пирамидой. А значит живем и продолжаем процветать. ☀
До 1 ноября у нас каникулы!

прошу подтверждение
и догадайтесь что я получил :t-1doh:

вуаля
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
От Алекza уже родственниками отказались, знают, что он мошенник.
Да слышал. Истории про него разные слышал. Он и со времен юношества уже неадекват

добавлено через 1 минуту
если честно. то хотелось бы хоть раз увидеть как кэшбери будет подавать в суд
тем более что эта Марина даже там официально не работает и ее офис не имеет никакого отношения к кэшбери (о чем адепты постоянно кричали)
По чатам в телеге ходит запись ее разговора по телефону с продюссером канала Россия1. Кто слышал? Последняя грамотно ответила: "я вас услышала. Всего доброго" :d-thumbup:

Судя по голосу это та самая Марина которая еще и сувенирной продукцией занимается и в медиа светилась?
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Люди, думаю стоит подписаться в телеге на канал этого обормота Алекza - такую ересь несет. Маньяк кэшберишный. Я представляю почему то как он шепелявит когда все это пишет)) телеграм канал @news_alekz
Да и они там нам всем войну объявляют.
Алекс этот с Траппером активно общаеся и с Тимченко

добавлено через 1 минуту
Альберт Игнатьев (я так понимаю этот тот самый Якута) Лидер всей якутской кэшбери банды

Да и алекс чмошник редскстный. Горой стоит за кэшбери,а сам не стесняется говорить про другие проекты в своем канале

добавлено через 4 минуты
Кто то тут писал что монета какашберикоин настоящая. Ну ок. А как же они тогда превращают фантики из личного кабинет (ВВ которая) в монету на бирже?

Алекз быстро переобулся, вчера только говорил, что из-за нехватки кэша пирамидка рухнула. Наверное по голове Альберт настучал.

Про настоящий ко-ко-коин я писал, какой-то криптовалютчик ее разбирал на Ютубе. Ее настоящесть не мешает ей быть треш-коином. Вообще весь механизм работы криптовалюты я не понимаю, тут нужен глас профессионалов. На рынке уже почти две тысячи всякой криптовалюты, большинство из которых - нелеквид.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
можно на бирже btc-alpha купить, а можно в вл и перевести на биржу, я сам, лично ей поторговал немного
Вопрос не в этом. Каков механизм превращения ВВ (фантиков) в СВС (который,как кто то сказал, все таки реален). Ведь на бирже его можно превратить в фиат. Скорей всего биржа эта все таки липовая, как и сама монета

добавлено через 1 минуту
Про настоящий ко-ко-коин я писал, какой-то криптовалютчик ее разбирал на Ютубе. Ее настоящесть не мешает ей быть треш-коином. Вообще весь механизм работы криптовалюты я не понимаю, тут нужен глас профессионалов. На рынке уже почти две тысячи всякой криптовалюты, большинство из которых - нелеквид.

Вот я поэтому и спросил. Ведь ее приобретали за внутрянку и переводили на биржу. Все же понимают что внутрянка - фантики, которые иногда и у многих удавалось превращать в реальные деньги
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Смотрю мишуток науськивают бороться со СМИ, ютубом и нами. Ну ребят, опять классика, просто вашу негативную энергию перенаправляют от себя.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Смотрю мишуток науськивают бороться со СМИ, ютубом и нами. Ну ребят, опять классика, просто вашу негативную энергию перенаправляют от себя.
им же надо агрессию тысяч обмануты пирамидой людей отвести от себя.
Знаю у того же Тимченко(Расстригина) личка разрывается от возмущений

добавлено через 7 минут
Сейчас и идиоту должно быть понятно, что если даже и откроют ввод/вывод в ноябре ,то большая часть поставит на вывод. И тогда скам-2 обеспечен))
Так что, наивно думать и надеяться на чудо. Время писать заявы! пока лидеры не переобулись и не подмели следы. А не будет посадок - будут и другие такие же проекты с этими же чмолидерами
 
Последнее редактирование:

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
вкладвывайте к кешбери..ведь вы лохи моя рефа "11111" просто вкладывайтеЧе вы как не лохи (
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
В чатах пишут, что Кешбери выиграло суд по блокировке. Ага, только какой суд? 12 должны были только иск повторно подавать.
В телеграмм на канале Кешбери Лохотрон выложили какой то скриншот о том что 10 числа был удовлетворен иск. Только вот что то это какой то не тот иск, все даты там не совпадают!
 

alexx70

Новичок
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Новая перемога у адептов: I_VxP4XTo5M

Лоховодша жалуется на СМИ. В предыдущем видео (аудио) звонила в вести, рассказала что в семье у ей беда из-за подставы журналистской.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу