Кэшбери - cashbery.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,598
Реакции
58,992
Поинты
25.010

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
. Прежде всего потому, что не были названы очевидные, с моей точки зрения, причины возникших трудностей - массовые невозвраты займов на фоне развязанной ЦБ вакханалии в СМИ.
Дурку опять включило....:lol:
Не было в хайпе никаких займов. Ни одного на этом форуме и в инете не обнаружено за 2 года. Так не бывает, если займы выдаются млн. штук.
Свои сказки о "застенчивых" заёмщиках- оставь для буратинок.Тут таких не наблюдается.

добавлено через 2 минуты
Я с ограничением депо в 100 баксов только один парт видел.
Нет, много таких.
А кто без ограничениях депо в партах- сразу можно мимо идти.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,598
Реакции
58,992
Поинты
25.010
А кто без ограничениях депо в партах- сразу можно мимо идти.
Вы видать последнюю тенденцию не видели, где с ограничением депо админки в партах бреют. Зайдите в соответствующий раздел посмотреть. Сейчас наоборот - ограничение - к скороскаму.
 

Старичок

Новичок
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну уж нет! Дудки! Я достаточно в своей жизни на благо чужих людей поработала!

Самой большой Вашей ошибкой теперь будет желание каким то образом "отбиться": в других проектах, на ставках, лотереях и прочих сказочных вариантах. Как показывает практика последних 25 лет (а я застал лично начало МММ, Властелины, Хопера, Селенга и пр. - когда народ из регионов с баулами кэша у московских офисов с вечера очереди занимал чтобы от своих сбережений избавиться навсегда) - "потеряшки" в скам-проекте являются лучшей аудиторией для привлечения в новые лоховозки, и так их всех по кругу возят пока у них все свои и заёмные деньги не кончатся...
Сейчас время поменялось, одурманивать таких наивных как Вы ещё проще стало.
Вы там что то про СБ банков писали - так вот, чтоб Вы понимали, СБ крупного банка в основном состоит либо из бывших мусоров, либо фэйсов в отставке. Другие типажи совсем. Типаж ары из Кэшбери - в лучшем случае работник стойки ВТБ в какой-нибудь "Меге" на МКАДе, и судя по высказываниям абсолютно не имеющий никакого финансового не то что образования, но и вообще понимания сути инвестиций. Однако для толпы недалеких, ленивых и финансово необразованных (подобных Вам) - "гений современности". Ну прокатило, ничего не скажешь, зацепило чем то таких как Вы.
В н.в., чтоб Вы понимали, реальный бизнес еле в ноль выходит. Вы просто им не занимались. Вывоз 20-30% годовых в реальном секторе сейчас ПОДВИГ. С 90х в бизнесе, уж поверьте на слово. А судя по Вашим высказываниям, все кто бизнесом вокруг занимаются (Вы упоминали работодателей своих бывших) по 600-800 процентов зарабатывают... Просто смешно.
Короче. Ваш сайт теперь - Head Hunter.
СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
В н.в., чтоб Вы понимали, реальный бизнес еле в ноль выходит. Вы просто им не занимались. Вывоз 20-30% годовых в реальном секторе сейчас ПОДВИГ. С 90х в бизнесе, уж поверьте на слово. А судя по Вашим высказываниям, все кто бизнесом вокруг занимаются (Вы упоминали работодателей своих бывших) по 600-800 процентов зарабатывают...
Да, я бизнесом действительно никогда не занималась. Но в то, что вы говорите, всё равно верится с трудом. Еле выходить в ноль и при этом жить в атмосфере постоянной ненависти к себе со стороны сотрудников, которых ты эксплуатируешь? Как-то не укладывается это у меня в голове. На моей последней работе, когда начальник (он же владелец) в нашем поле зрения появлялся, эта ненависть прямо отчётливо чувствовалась. Ей был весь воздух пронизан, хоть топор вешай. Мне казалось, что в любой момент кто-нибудь может ножницы со стола схватить и в глаз этому упырю воткнуть. Я, когда увольнялась, ему такого наговорила, что даже удивилась, откуда такие слова знаю. И это ему приходится регулярно выслушивать и, главное, каждую минуту кожей ощущать, когда он из своего кабинета выходит. И всё это ради каких-то несчастных 20% годовых???
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
топ-мастера этого форума подтвердят.
Подтверждаю.

добавлено через 4 минуты
Он на них сидит.
Вот как раз таки Роман инвест умудряется туда лоховодить буратосов (!), в надежде найти стоящий проект и там скам на скаме)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вы видать последнюю тенденцию не видели, где с ограничением депо админки в партах бреют. Зайдите в соответствующий раздел посмотреть. Сейчас наоборот - ограничение - к скороскаму.
Я знаю тенденции.
По партам надо смотреть срок работы. Им дают сильно отстояться. Только потом можно депать.

Вот как раз таки Роман инвест умудряется туда лоховодить буратосов (!), в надежде найти стоящий проект и там скам на скаме)
Где это вы там "скам на скаме" увидели?:eek: 5 хайпов на блоге всего-то, только один и скаманул. И тот был в тестовых, не основных.
А без отдельных скамов нет ни одного хайпера. Все итоги по годам и отдельным хайпам отражены на сайте.
Ну и много таких блогеров?

Этот хоть почестнее других. Не хвалю, оно мне и 100 лет не надо.

добавлено через 26 минут
И это ему приходится регулярно выслушивать и, главное, каждую минуту кожей ощущать, когда он из своего кабинета выходит. И всё это ради каких-то несчастных 20% годовых???
Мамзель (или мужик) пейдо-тролль никак не угомонится. Вот уже и новая сказка придумана.
Это какая же работа, что платят 20 % годовых? И откуда они берутся?

На работе платят зарплату, а не фиксированный % от непонятно чего. Это тебе не хайп.
Завралась(ся) совсем уж.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
mihail1, 2 было сразу после топов, вместо рекомендаций не закидывать парт, была надежда на то, что отработают как топы. в итоге закидали по самые помидоры) статистика общая за всё время но в ней огромная часть это 1 проект. Так что это не всё так класно)

Короче испортил он своим рефоводством возможную игру)...но рефоводить в парт это надо додуматься конечно)
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,598
Реакции
58,992
Поинты
25.010

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Это какая же работа, что платят 20 % годовых? И откуда они берутся?

На работе платят зарплату, а не фиксированный % от непонятно чего. Это тебе не хайп.
Она вроде про работодателей говорила, которые по 20% годовых прибыли со своего бизнеса получают, эксплуатируя трудящихся, которые готовы их в любой момент ножницами зарезать :)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
У всех по разному.
Вот такой "топ", плин, как здесь ТС Яценко, так уж, конечно будет помалкивать.
Много за ним грешков, а стружек с буратинок вполне хватит для набивки матраса на нарах.

Можно для примера посмотреть у Roman Invest Не фасты.

У него на блоге всё расписано: потери в каждом хайпе и сколько поимел. По годам и по каждому хайпу.
Заценил. За все время 62 на 44 (по сути очень небольшой плюс по количеству), при этом вклад в мегахайп квестру 100 баксов, зато в шлак битси 4 косаря (сомневаюсь, что без страховки депал, и, насколько я знаю, после битси этот админ хорошо всех постриг). А теперь то, что мне реально интересно: в этом году совсем мало хайпов, особенно профитных.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, 2 было сразу после топов, вместо рекомендаций не закидывать парт, была надежда на то, что отработают как топы. в итоге закидали по самые помидоры) статистика общая за всё время но в ней огромная часть это 1 проект. Так что это не всё так класно)

3 было на тесте. Сейчас 2.
Тест есть тест. Народ был предупреждён.
А потом, речь и не об этом шла. А о более-менее честной статистике влошений, потерь и "прибыли" в хайпах. Так у кого ещё из блогеров есть такое?
Многих знаю. Назовите, я посмотрю.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
3 было на тесте. Сейчас 2.
Тест есть тест. Народ был предупреждён.
А потом, речь и не об этом шла. А о более-менее честной статистике влошений, потерь и "прибыли" в хайпах. Так у кого ещё из блогеров есть такое?
Многих знаю. Назовите, я посмотрю.
Я без наезда, наоборот интересно почитать. Мониторы обычно ведут, из блогеров могу вспомнить только vipinvests.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Она вроде про работодателей говорила, которые по 20% годовых прибыли со своего бизнеса получают,
Ага, "вроде". По мне, так о себе оно и писало. Обидно ей корячиться за 20% годовых, вот и сдёрнуло в хайп.

Врёт оно всё. Не было у неё там денег. Я ей(ему) 10 раз предлагал скрины из ЛК и платёжек показать. Нет ни одного.
Аккаунт мёртвый и воскресший через год с песнями лохотрону. Сейчас просто троллит.
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
И всё это ради каких-то несчастных 20% годовых???

Здорово, правда?) Начинает что-то доходить?) На секундочку - акции Apple за последний год дали меньше 50%, хотя и чуть ли не самая большая мировая компания. Лохи ли Apple или может всё просто работает иначе, а?)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Здорово, правда?) Начинает что-то доходить?) На секундочку - акции Apple за последний год дали меньше 50%, хотя и чуть ли не самая большая мировая компания. Лохи ли Apple или может всё просто работает иначе, а?)
А акции general electric дали -50.
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Вся подноготная на лоховодов кэшбери bbc.com/russian/features-46066396 - Читать всем обязательно каждого ББС раскрыло!!! походу кого то закроют МЕЩЕРЯКОВУ МАРИНУ сектантку так точно она и так за экономические преступления должна 162 миллиона рублей есть исполнительный лист и база приставов, более того на ее еще около 30 производств на сумму от 100к до 3 млн


МЕЩЕРЯКОВА МАРИНА БОРИСОВНА
24.09.1971
ГОР. ВЛАДИМИР 21075/16/23061-ИП от 20.12.2016 Исполнительный лист от 14.11.2016 № ФС 014583287
Постановление о взыскании исполнительского сбора
Постановление о взыскании расходов по совершению исполнительных действий
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КРАСНОДАРА
Ущерб, причиненный преступлением: 161992944.91 руб.
Задолженность по расходам: 4547.44 руб.
Исполнительский сбор: 11408840.05 руб.
МРО по исполнению особых ИП
350063, Россия, , , г. Краснодар, , ул. Красная, д. 22, , САВЕНКОВА Е. А.
+7(861)262-74-15
+7(861)262-14-09
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
За все время 62 на 44 (по сути очень небольшой плюс по количеству), при этом вклад в мегахайп квестру 100 баксов, зато в шлак битси 4 косаря (сомневаюсь, что без страховки депал, и, насколько я знаю, после битси этот админ хорошо всех постриг). А теперь то, что мне реально интересно: в этом году совсем мало хайпов, особенно профитных.
Смотрите итог, а не число. В скаманувших потери были небольшие. Конечный результат по любому хороший. Тактика у каждого своя.
И статистика более-менее честная. А у других блохеров? Врут и врут без конца буратинкам.
Я же не говорю, что надо строго влашивать, туда же, куда и он.

Совмещать надо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу