Кэшбери - cashbery.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Расскажете как прожить с двумя (?) детьми, оплатить коммуналку, прокормить на существенно меньшую сумму? Может и я смогу. А то как то видать надо пояса то затянуть, что-то с трудом хватает на все.
Просто надо умерить свои аппетиты. Лично мне на питание хватает 10 тыс. в месяц за глаза. И это здоровое питание, без полуфабрикатов там всяких. Просто надо с умом подходить к выбору мест, где покупаете продукты ну и к выбору самих продуктов тоже. Коммуналку я по остаточному принципу плачу, главное, слежу, чтобы долг не превышал 30 тыс. рублей - слышала, что в нашем городе из-за меньшей суммы они не будут в суд подавать. Одежду для себя я давно в проверенном секонд-хэнде покупаю, там и качество хорошее, и модели интересные попадаются.

Единственное, на чём не считаю возможным экономить - дети. Но на них пока алиментов от двух бывших мужей хватает, бывает что-то даже остаётся, это я стараюсь откладывать, чтобы им подарки покупать и на развлечения всякие. Но вообще стараюсь с ними как можно больше времени проводить, потому что ценность живого общения никакими подарками не заменишь. И вот тут работа для меня совсем не в кассу!

А мне кажется за вами сидит целый отдел, который днями и ночами выдумывает легенду жизни Яны Удаловой. Целый креативный отдел!
Очередной бред (с)

Я уже писала об этом (возможно, в предыдущей ветке). Если вам не лень, полистайте. Кто-то уже спрашивал меня об этом и я рассказывала.

Проще пойти взять кредит?
Так,стоп!!! а как вам его дали то????? я шо то совсем не пойму, точнее не совсем пойму. Точнее просто у меня "синий экран" выскочил. Вы же так не хотели даже попытаться его взять, будучи уверенными что вам не дадут??? хм..
Я брала только там, где была почти уверена, что мне дадут - в Микрокладе и Е-капусте. Там я раньше уже неоднократно брала и на мою бывшую работу они всего один раз звонили.

И как интересно вы собирались делать реинвест, если по вашим словам вы тратили все на жизнь, что даже пришлось брать микрокредит??? упс. Еще один прокол...
Я просто не научилась пока так далеко в будущее заглядывать. Просто надеялась на то, что пока выплаты идут, мне удастся ещё где-нибудь деньгами разжиться. Но вот не удалось...
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Я просто не научилась пока так далеко в будущее заглядывать. Просто надеялась на то, что пока выплаты идут, мне удастся ещё где-нибудь деньгами разжиться. Но вот не удалось...

Угу, и также другие буратинки. Понабрали кредитов, заложили имущество. Хотя блин им как вам говорили, что не надо этого делать. Но вы же все самые умные до фига, бухтите о том, что "Это вы просто не разобрались".
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Думаю удалова-кидалова не просто так "воскресла", после того, как перед самым скамом публично объявила, что уходит с этой темы и так "трогательно" со всеми распрощалась...:rolleyes:
И нате вам, опять появилась.:eek:

Цель у ней на этот раз другая - запудрить всем мозги, перевести разговор в никуда, вместо того, что бы писать заявления ментам.

Не будет такой жирный пейдо тролль просто так за бесплатно тут мозги пудрить.
Во всю старается увести в сторону.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Цель у ней на этот раз другая - запудрить всем мозги, перевести разговор в никуда, вместо того, что бы писать заявления ментам.
я тоже так теперь думаю. Но, для этого и мы с вами тут,Михаил! :) No pasaran, как говорится! призываем всех писать заявления на лидеров своих ячеек, таких как алекz со своим теремком (главный зазывала пенсионерок и главный враг режима пролетариата )
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну вот кидалову и забанили на месяцок.https://mmgp.com/member.php?u=244191

Хоть оно и тщательно изучило правила форума, а такой момент, что попрошайничество на форуме запрещено, упустило.
Чуток не хватило до вечного бана, 7 очков всего, ещё бы 3 и прощай навсегда. Жаль, не добрало.

Зато теперь денежку не получит от работодателей. Это плюс.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто нибудь знает кто такой Дмитрий Логинов? Он раньше где-нибудь светился?
 

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Как списать кредиты ЛЕГАЛЬНО и без СМС. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ordi

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Как списать кредиты? Объясняем за 500 рублей.

да пусть попробуют ))) ни одного положительного решения суда (по делам когда банк взыскивает долги по кредитам) на основании того что продают в этом пакете
мало того, судья даже слушать не станет эту чушь

интересно же, на что еще "адвокат" Мещерякова разведет людей,
и интересно, когда ей машину сожгут (у меня во дворе сегодня подожгли машину, надо кстати проверить, может лоховод кэшбери. Так вот опасно ставить с кем то рядом машину)

добавлено через 32 минуты
Кстати ради интереса пробил по сайту приставов
БОГУЧАРСКИЙ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 26.06.1986 , РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (это тот который говорит что избавился от кредитов в видео)
- Исполнительный лист от 16.03.2015 № ВС059974678 - сумма не указана
- Судебный приказ от 24.05.2016 № 02-642/2016 - 91 017,68 руб. + 6 371,24 руб.
- Исполнительный лист от 17.05.2017 № ФС 014563377 - 1 099 916,20 руб. + 76 994,13 руб.
- Исполнительный лист от 18.12.2017 № ФС№022515288 - 92 461,29 руб.
- Судебный приказ от 10.04.2018 № 2-291/18 - 20 167,31 руб.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=YWAMtVIYlhQ

Тупая демагогия с подменой понятий. Кредит - это вексель...:_1: А то, что в ГК есть понятие кредитного договора, который заключает любой заемщик, он почему-то умолчал.

добавлено через 20 минут
да пусть попробуют ))) ни одного положительного решения суда (по делам когда банк взыскивает долги по кредитам) на основании того что продают в этом пакете
мало того, судья даже слушать не станет эту чушь

интересно же, на что еще "адвокат" Мещерякова разведет людей,
и интересно, когда ей машину сожгут (у меня во дворе сегодня подожгли машину, надо кстати проверить, может лоховод кэшбери. Так вот опасно ставить с кем то рядом машину)

добавлено через 32 минуты
Кстати ради интереса пробил по сайту приставов
БОГУЧАРСКИЙ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 26.06.1986 , РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (это тот который говорит что избавился от кредитов в видео)
- Исполнительный лист от 16.03.2015 № ВС059974678 - сумма не указана
- Судебный приказ от 24.05.2016 № 02-642/2016 - 91 017,68 руб. + 6 371,24 руб.
- Исполнительный лист от 17.05.2017 № ФС 014563377 - 1 099 916,20 руб. + 76 994,13 руб.
- Исполнительный лист от 18.12.2017 № ФС№022515288 - 92 461,29 руб.
- Судебный приказ от 10.04.2018 № 2-291/18 - 20 167,31 руб.

Ну, по сути, он и избавился, раз не платит. Другое дело, что достижение это сомнительное, поскольку он обрек себя на полный отказ от использования банковской системы, официальной работы и приобретения любого ценного имущества, помимо единственного жилья. То есть он официально нищий, а отношения с родственниками и друзьями (если он что-то сумел переписать на них) имеют свойство портиться со временем.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Тупая демагогия с подменой понятий

поэтому и проигрывают суды
так же как проигрывают те кто говорит что банки не имеют лицензий на выдачу кредитов, и те кто рассказывает про код 810
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Кто нибудь знает кто такой Дмитрий Логинов? Он раньше где-нибудь светился?
кстати, в чате скам кэшбери , а также в других чатах выложили скрины начала всего этого. Скрины чата,когда он еще создался. Там даже знаменитый KRAVATON в админах засветился.
Так же и по инветс ревизору кое какие вопросы есть на этот счет..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну, по сути, он и избавился, раз не платит. Другое дело, что достижение это сомнительное, поскольку он обрек себя на полный отказ от использования банковской системы, официальной работы и приобретения любого ценного имущества, помимо единственного жилья.
К этому ещё можно добавить запрет выезда за бугор.
Так же могут запретить управление любым авто, даже по доверенности.
Странная жизнь в вечном подполье. Кстати, верно, друзья и родственники, на которых зарегано имущество, могут запросто и кинуть на раз...всё течет и меняется.

А если кто с паяльником придёт за долгами?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

KRAVATONRU

Новичок
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
кстати, в чате скам кэшбери , а также в других чатах выложили скрины начала всего этого. Скрины чата,когда он еще создался. Там даже знаменитый KRAVATON в админах засветился.
Так же и по инветс ревизору кое какие вопросы есть на этот счет..
Что бы ответить на комментарий, я даже зарегистрировался на форуме)

Поясню на счет этого бреда.
В конце 2016 года был проект biznet pw на который я записал анти видео обзор, где по фотографии нашел админа, через гугл картинки (его старую страницу ВК с его настоящем именем и фамилией). Так вот в том проекте участвовал Алекс Рантье, который после этого обзора начал на меня возмущаться, что якобы я хочу разрушить этот проект и был агрессивно на меня настроен.

Когда был запущен проект КЭШБЕРИ я вступил в их телеграм чат, где хотел посмотреть как развивается проект, как только я вступил в этот чат на меня сразу начал гнать Рантье с оскорблениями и у нас с ним получилась словесная перепалка в чате, после которой меня там заблокировали! Так вот на скриншоте - prntscr.com / lfwfts пишут, что бы мы в чате не оскорбляли друг друга. Варданян там пишет, что бы AD, KRAVATON и Alekz перешли в личку!

Он пишет в чате "коллеги" и обращается к нам троим AD, KRAVATON и Alekz, что бы мы перешли в личку и общались с друг другом! На скриншоте видно, что в 13:53 Варданян написал 3 сообщения и между ними попало 1 сообщение, где человек спрашивает кто здесь админ???

Ребят, Вам уже придумать нечего? Какой я админ в чате?)) В первый же день меня там заблокировали и сообщения все потерли и я там больше не появлялся!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ребят, Вам уже придумать нечего? Какой я админ в чате?)) В первый же день меня там заблокировали и сообщения все потерли и я там больше не появлялся!

Спасибо что отозвался.
А придумали это не мы. Это сейчас бурно обсуждается в чатах. И ты это знаешь,иначе бы не зарегался тут чтоб ответить.
И также пишут что либо получил по голове либо денег и из-за этого удалил видео.

Вот по инвест ревизору тоже вопрос. В одном из видео он обращался к другу,который также открыто критикует кэшбери. Зайдя на канал этого друга (уже не помню к сожалению) нашел видео облачающее кэшбери,а также более ранние видеозаписи,где даже реф ссылка была! во!
 

KRAVATONRU

Новичок
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо что отозвался.
А придумали это не мы. Это сейчас бурно обсуждается в чатах. И ты это знаешь,иначе бы не зарегался тут чтоб ответить.
И также пишут что либо получил по голове либо денег и из-за этого удалил видео.

Вот по инвест ревизору тоже вопрос. В одном из видео он обращался к другу,который также открыто критикует кэшбери. Зайдя на канал этого друга (уже не помню к сожалению) нашел видео облачающее кэшбери,а также более ранние видеозаписи,где даже реф ссылка была! во!
Денег мне бы за это видео не дали, так как оно было уже в сети, набрало больше 5000 просмотров да и его уже быстро скачали и перезалили, меня просто по "хорошему" попросили удалить его.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Денег мне бы за это видео не дали, так как оно было уже в сети, набрало больше 5000 просмотров да и его уже быстро скачали и перезалили, меня просто по "хорошему" попросили удалить его.

По "хорошему" это как? Кто был просителем?
 

KRAVATONRU

Новичок
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
По "хорошему" это как? Кто был просителем?
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео, назвав мой точный адрес проживания (у меня есть инстинкт самосохранения). Он не представился, это и хорошо, не хочу вообще иметь с этим дело.
Два дня по фотографии искал этого "Варданяна", что бы записать видео и поймать "хайп" в виде подписчиков и просмотров.
А получил только ежедневное принятие успокоительного и походы в храм с молитвой о помощи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу