Ким Кардашьян решила заработать на новые драгоценности в суде - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Когда Джексон умер все тоже подумали сначала - пиар...
Подумали в первую очередь потому, что многие звезды таким образом и пиаряться, так что когда реально неприятности случаются, многие в это поначалу не верят...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Подумали в первую очередь потому, что многие звезды таким образом и пиаряться, так что когда реально неприятности случаются, многие в это поначалу не верят...

Вот не вспомню, кто себя объявлял умершим, а потом оживал? Это так то плохая примета. А звезды они такие суеверные, так что вряд ли кто-то отваживался на такое.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот не вспомню, кто себя объявлял умершим, а потом оживал?
Умершими не объявляли, но вот что-то в таком роде, бывает часто мол с звездой что-то случилось, а через несколько дней та объявляться и опротестует объявление...
 

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Ни чего у нее не получится.Они ведь тоже не дураки и раскошеливаться не будут.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ни чего у нее не получится.Они ведь тоже не дураки и раскошеливаться не будут.

Ну, тут уж как суд решит. Он там независимый и за деньги не продается)
Постановят заплатить - никуда не денутся, иначе сайт закроют, а там доход приличный.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну, тут уж как суд решит. Он там независимый и за деньги не продается)
Постановят заплатить - никуда не денутся, иначе сайт закроют, а там доход приличный.
Вот вот, в США с свободой слова на самом деле туго, говорить то можно абсолютно что угодно, вот только последствия могут быть очень неприятные...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Когда Джексон умер все тоже подумали сначала - пиар...
Ну это другое дело и это оказался никакой не пиар. Здесь же светская львица, которая везде ходит с охраной в приличных количествах попала в такую ситуацию. И понеслись слухи, домыслы, угрозы судов и т.д.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Я спокойно отношусь, высказываю свое мнение. Но действительно странно, что можно такую леди ограбить)

добавлено через 37 минут
Cам думаю, как могли удержаться грабители от такого соблазна :biggrin2:

Да я вообще не понимаю: ограбить-ограбили, но ничего больше не сделали. неужели они ее даже ни за что не потрогали?:_23:
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ну это другое дело и это оказался никакой не пиар. Здесь же светская львица, которая везде ходит с охраной в приличных количествах попала в такую ситуацию. И понеслись слухи, домыслы, угрозы судов и т.д.

Голливудских звезд часто обворовывают. Но так взять на гоп-стоп даже не помню аналогичных случаев со звездами, кроме Круга. Но там отдельная история.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Голливудских звезд часто обворовывают. Но так взять на гоп-стоп даже не помню аналогичных случаев со звездами, кроме Круга. Но там отдельная история.
Обычно звезды, особенно те из них кто достигли хоть какого-то успеха не забывают про охрану, здесь же драгоценности по сути без охраны, бери не хочу...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Обычно звезды, особенно те из них кто достигли хоть какого-то успеха не забывают про охрану, здесь же драгоценности по сути без охраны, бери не хочу...
Видимо охрана у нее была только днем.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Обычно звезды, особенно те из них кто достигли хоть какого-то успеха не забывают про охрану, здесь же драгоценности по сути без охраны, бери не хочу...
ДА совсем не ясно что же у нее именно было в этот момент, может она просто халатно к этому делу отнеслась в итоге что и получается. А может совсем для пиара это все дело ни кто не знает точно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Видимо охрана у нее была только днем.
Ну не очень разумное решение, как показывает практика, ценности в несколько миллионов, нуждаются в охране практически круглосуточно иначе плохо все кончиться.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну не очень разумное решение, как показывает практика, ценности в несколько миллионов, нуждаются в охране практически круглосуточно иначе плохо все кончиться.
Ну что же она думала что все именно так просто, а тут получается все намного хуже в этом плане. Если что пусть думает о всем этом деле заранее и будет просто умнее!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну что же она думала что все именно так просто
Ну нельзя хранить без охраны ценности и думать что все так просто, да 10 летний ребенок уже понимает, что это небезопасно. И кстати это отлично говорит в пользу того, что все подстроено.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ну нельзя хранить без охраны ценности и думать что все так просто, да 10 летний ребенок уже понимает, что это небезопасно. И кстати это отлично говорит в пользу того, что все подстроено.
Опасно все это подстраивать. Можно самому в тюрягу сесть.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну нельзя хранить без охраны ценности и думать что все так просто, да 10 летний ребенок уже понимает, что это небезопасно. И кстати это отлично говорит в пользу того, что все подстроено.
Да просто вот так она к ним относится, так что пусть и не думает, что все это дело есть нормально для нее. Я уж точно понимаю это, а она совсем может заигралась в эти вещи.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Да просто вот так она к ним относится, так что пусть и не думает, что все это дело есть нормально для нее. Я уж точно понимаю это, а она совсем может заигралась в эти вещи.

Она ведь армянка на половину - приедут весомые люди и все решат.
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
ну не знаю, как-то все это мутно, если она имеет такие деньги, то как она живет в доме где даже охраны нет
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Опасно все это подстраивать. Можно самому в тюрягу сесть.
Все зависит от того как все подстроено, если она с украденными драгоценностями никогда больше нигде не появиться, а злоумышленников никто не найдет, доказать хоть что-то будет довольно сложно...
 

Похожие темы

Сверху Снизу