Ким Кардашьян решила заработать на новые драгоценности в суде - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну если бы она была в долгах - тогда да, а так у нее все айс, какой смысл репутацию подставлять?
Многие звезды и т.д. неожиданно начинают испытывать нехватку финансов, притом если никто не докажет что все подстроено, репутация и не пострадает...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Многие звезды и т.д. неожиданно начинают испытывать нехватку финансов, притом если никто не докажет что все подстроено, репутация и не пострадает...

Джексон вон в долгах на полярда так и помер.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Джексон вон в долгах на полярда так и помер.
Зато он до сих пор продолжает приносить прибыль, вот недавно на форуме статья была на эту тему, за эти года прибыль долги должна была несколько раз перекрыть с лихвой...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Голливудских звезд часто обворовывают. Но так взять на гоп-стоп даже не помню аналогичных случаев со звездами, кроме Круга. Но там отдельная история.
Мне кажется, что Круг по сравнению с Ким Кардашьян, уж простите, не сравнится в популярности! Возможно, что ее новость фейк и очередной способ пиара!
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Мне кажется, что Круг по сравнению с Ким Кардашьян, уж простите, не сравнится в популярности! Возможно, что ее новость фейк и очередной способ пиара!

Мне вот интересно сколько она с сайта запросит.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Мне кажется, что Круг по сравнению с Ким Кардашьян, уж простите, не сравнится в популярности! Возможно, что ее новость фейк и очередной способ пиара!
Ну кто же знает правда или нет, уж точно ни кто не скажет за все это. И вот по человеку ни как не скажешь, так что можно понимать что все пиар ход.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну кто же знает правда или нет, уж точно ни кто не скажет за все это. И вот по человеку ни как не скажешь, так что можно понимать что все пиар ход.
Не думаю, что стоит сравнивать М. Круга и Ким Кардашьян! Это моя погрешность, прошу прощения! Я лишь хотел сравнить данных личностей примерно в одну эпоху, чтобы более точно обрисовать картину!
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Не думаю, что стоит сравнивать М. Круга и Ким Кардашьян! Это моя погрешность, прошу прощения! Я лишь хотел сравнить данных личностей примерно в одну эпоху, чтобы более точно обрисовать картину!

Просто ограбление Круга точно не было пиаром - об этом шла речь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу