KITTLY! - kittly.me - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoJl4apuk

Специалист
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
596
Реакции
154
Поинты
0.000
Камидда позапрошлый проект 9000% прибыли за неделю
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 74 (пользователей: 57 , гостей: 17) А Киски и нет( Не переживает..
Я вас поправлю) здесь уже гораздо больше присутствует людей:

 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Думал пчела дала всем понять, чем череват закидон, нет, народ и дальше прет. Пока не перестанем закидывать на старте, админ так и будут иметь инвестора!
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
CHYIP, не красиво, умник.

Вот так бывает в хайпах: Пчелки не покусали, так коты подрали. Видимо пару раз в год надо оступиться, что бы не терять бдительность и не лезть на фестивали такого плана. Потерявшим - соболезную искренне, но проигравший тот, кто остановился. НЕ ВЕШАТЬ НОС!

Чем не красиво? То что хитрануть хотели, а не вышло? Тут палка об двух концах !
Техника кого-то подвела.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Да мог бы и сам админ заработать и другим дать. А теперь если задумает подобный проект с акциями и монетами, то все стороной будут обходить. Деньги бы в любом случае ещё бы долго крутились в проекте.
 

Вячеслав Даценко

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
618
Реакции
209
Поинты
0.000
Да мог бы и сам админ заработать и другим дать. А теперь если задумает подобный проект с акциями и монетами, то все стороной будут обходить. Деньги бы в любом случае ещё бы долго крутились в проекте.
Не факт если сегодня большинство на вывод поставили то конечно админ испугался)))))
 

Mon9liza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
180
Реакции
161
Поинты
0.000
Так админ и заработал))
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Так админ и заработал))

Заработал сейчас, но так больше у него не получится. В проект многие пошли, так как знали как его подобный проект camidda отработал. А теперь он козыря потерял и на подобное люди больше не поведутся.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    198.8 KB · Просмотры: 658

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А как на этого дикаря вообще повелись??? Не репутации не сообщений, не благодарностей, только премиум. Может кто сказать, пускай Rutta разгонит, она должна знать, она же все знает, вот мне тут как раз стало не понятно.

Каким образом я могу всё знать? нет, конечно - мне точно так же, как и многим, не могут быть известны абсолютно все блоги/мониторы/ресурсы одного и того же человека или команды, и тем более то, когда и с какой целью новые появляются.. хотя по подобному кидку чуть ранее уж все должны были выводы сделать, кто и для чего темы стартует в лице новорегов - точно так же и повелись, не взирая на предупреждения.. читайте всё в скамных ветках - обычно информации достаточно, чтобы правильные выводы сделать, и здесь, кстати, тоже сразу же игроки со стажем всех предупреждали о принципе "работы" и отсутствии хоть каких-либо перспектив для просто игроков - всегда по одной и той же схеме подобное "работает", года с 12-13-го ничего не изменилось, просто между стартами перерывы подольше делают, чтобы подзабыл народ такие быдлоскамы игр с заведомо неравными условиями:
Админы замутили вместо биржи такую игрулю,в которые я наигрался ещё 7-8 лет назад. Админы создали заранее НЕ равные условия для инвесторов. Это к добру ещё никогда не приводило. Как по мне,если б послушали,то надо блевануть на эту биржу и пусть бы первообладатели сидели там со своими покупками до морковкигой заговины)))
вывела все остатки с баланса..когда играют только приближенные - это не игра..продажа акций началась за минуту до 19,00 причем куплено уже было 1,3к с чем-то акций
99,9% здесь будут тупо сидеть и глазеть на неё и сосать админскую лапу,поскольку им просто больше нечего будет делать на этой "бирже".А остальные 0.1% будут просто обогащаться.Больше всего это похоже на игрулю,где первоклассник тягается с мастером спорта по бегу.

Всё верно было расписано и всех предупредили о "принципе работы" сразу - кто-то посчитал нужным прислушаться, кто-то нет.. а если вопрос, почему это же самое не написала, так никогда не повторяю, если уже озвученное мнение совпадает с собственным и тему позже увидела, чем на старте - обычно в таких случаях спасибкой выражаю солидарность с мнением, так же и здесь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Да мог бы и сам админ заработать и другим дать. А теперь если задумает подобный проект с акциями и монетами, то все стороной будут обходить. Деньги бы в любом случае ещё бы долго крутились в проекте.

А вы думаете, что он будет аналогичный проект пилить? Ну вы даете...
Мне вот пришла мысль, но я не претендую на 100 % уверенность, не мотался ли здесь Хайпазарт? Это же старый дружек админши...
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
А вы думаете, что он будет аналогичный проект пилить? Ну вы даете...
Все верно. За те деньги что ему накидали, можно создать такой проект что все опять ахнут и принесут в два раза больше денег. А он в свою очередь опять закроется быстренько и такое может продолжаться бесконечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу