KITTLY! - kittly.me - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

faeton13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
да вы что ! какие суммы на странице проекта ?! это все туфта . только если на монах и то весьма выборочно .

Смысл врать на этой странице kittly . me / top ??
Моны бы первые сказали о вранье статистики и их рефералах..или думаете, что монам пофиг на то, что на них накручивают статистику??...ньюхайп бы первым зафорчмачил бы проект за это, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

WindmillProfit

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
289
Реакции
73
Поинты
0.000
Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил.
 

Вложения

  • IMG_20180911_175857.jpg
    IMG_20180911_175857.jpg
    180.5 KB · Просмотры: 278

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
какие суммы на странице проекта ?! это все туфта . только если на монах и то весьма выборочно

Да, весьма выборочно и плюс с тех ресурсов, где статистика депозитов/заказов рефки на виду (или как - либо озвучивается или в теме постится, не суть - лишь бы видели, и к этому же и статистика проектов относится, так как и в ней отображаются депы) - так это всегда сами же админы, соадмины и их помощники депят такими крупными специально для привлечения внимания и создания ажиотажа
 
Последнее редактирование:

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Вот кому не повезло, дак это давиду..вроде всегда нормально разбирался в проектах, а тут так нелепо депнул в такую херь 9к$..
Я опирался на логику,и не мог подумать что такой скам возможен даже,как по мне это не лепо(хотя встречал подобное и был тсом даже)!Видя людей которые понесли проект(которые по сути гомно не берут)сомнения отпали полностью,блин да я уверен был практически что пару суток 100% отработает!Но увы!
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Смысл врать на этой странице kittly . me / top ??
Моны бы первые сказали о вранье статистики и их рефералах..или думаете, что монам пофиг на то, что на них накручивают статистику??...ньюхайп бы первым зафорчмачил бы проект за это, ИМХО.

я запостил мое мнение о моем подходе к оценке входящих депов . это относится к любому проекту . также не вижу смысла всех под одну гребенку расчесывать . к этому можно добавить что если какой-то один мон/блог выделяется на фоне остальных особенной приверженностью к правде ничто не мешает ему ошибиться во мнении или не заметить по причине занятости + не во всех случаях хороший в прошлом послужной список исключает разовые не проверяемые участия в кидках со сговором . иначе зачем выращивать так долго положительную репу ? люди то все равно приходят и уходят , а конкуренция растет
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
жадность будет всегда брать вверх над людьми - легких и быстрых денег не бывает поймите Вы это
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
да вы что ! какие суммы на странице проекта ?! это все туфта . только если на монах и то весьма выборочно .

Учесть лишь депозит самого Давида на 10к$ я не думаю что там нету 100к, а время на организацию, ну админ-то за время не платил, нарисовать картинку и сделать под неё картинку - прогеры и дизеры могут в течение месяца. Возвраты и страховки, я не думаю что они будут. Блогам там вернут в лучшем случае на 5-10к$ ну на рекламу 5к$ от силы, чистый плюс у админа не меньше 100к.:mad:
 
  • Like
Реакции: kda

Shklar

Любитель
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
143
Реакции
7
Поинты
0.000
Но надо признать, талантливо развел мерзавец! Отличная психологическая обработка, я зачитался описанием. "Мимими, мур-мур, замурчательный проект". Все были загипнотизированы обаянием котиков и несли, несли, несли денюшку в пасть удаву....
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
ЗаМурчательный кидок! Гари в аду админ :mad:
 

Val32

Любитель
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
344
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот это у админа "разводняк" получился.
Инсайд конечно должен был навести на умные мысли, но...
Жадность победила!
20% в день....

Хватило ума только 10$ обойтись.
 
Последнее редактирование:

Ktulu

Профессионал
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
1,469
Реакции
201
Поинты
0.000
Находить надо таких кидал в реале и вытряхивать из них всё что наворовали плюс компенсацию. А не отдают - мочить в сортире. Не можете сами - наймите других.
 

zont678

Профессионал
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
932
Реакции
685
Поинты
0.000
Так что с проектом-то?
Загнулся ни дня не проработав? Вчера решил попробовать и закинул 10$, сегодня хотел проверить вывод 2.5$, но ничего не смог вывести пишет: Для подтверждения введите код, отправленный на Ваш E-Mail, но на емэйл ничего не приходит:mad:
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
круто походу админ всех побрил
на цирк вчерашний с тысячами долларов смотреть без слез нельзя было
накидали под 90 косарей

"...Такие хайпы достаточно редки, они «горят» во время работы, в них кипят страсти, адреналин и азарт. Пропускать проект Kittly я точно не хочу и не буду. Не смотря на риски из-за высоких процентов, подобный маркетинг уже не раз доказал свою живучесть и у Киттли есть все шансы стать ТОП. Остальное зависит от нашей активности и опыта администрации." Это у вас на блоге вчера:) Так кто цирк то развел?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
жарко в теме однако))

"...Такие хайпы достаточно редки, они «горят» во время работы, в них кипят страсти, адреналин и азарт. Пропускать проект Kittly я точно не хочу и не буду. Не смотря на риски из-за высоких процентов, подобный маркетинг уже не раз доказал свою живучесть и у Киттли есть все шансы стать ТОП. Остальное зависит от нашей активности и опыта администрации." Это у вас на блоге вчера:) Так кто цирк то развел?:biggrin2:

да он гадит во всех темах, а там где дают нормально на лапу так сразу топ топ))
 

Iva ivanova

Любитель
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
661
Реакции
80
Поинты
0.000
и куда теперь всех этих котов?
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
браво админ, хорошее бритье. Интересует вопрос как умудрился столько народу загнать, что за инсайд то такой крутой прошел. Или все повелись на то что Лариска зашла
Не. Не так нужно. Нужно вот так: АДМИН, ПРИХОДИ ЕЩЁ!
 

faeton13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
я запостил мое мнение о моем подходе к оценке входящих депов . это относится к любому проекту . также не вижу смысла всех под одну гребенку расчесывать . к этому можно добавить что если какой-то один мон/блог выделяется на фоне остальных особенной приверженностью к правде ничто не мешает ему ошибиться во мнении или не заметить по причине занятости + не во всех случаях хороший в прошлом послужной список исключает разовые не проверяемые участия в кидках со сговором . иначе зачем выращивать так долго положительную репу ? люди то все равно приходят и уходят , а конкуренция растет

Дак это Вы все проекты под одну гребенку подгоняете, со статистикой, я говорил, исключительно, за этот проект и про депозиты в этот проект.
Как и где проверять депозиты в любых проектах это понятно.
Давайте узнаем была ложь в статистике лоховодов или нет.

Я опирался на логику,и не мог подумать что такой скам возможен даже,как по мне это не лепо(хотя встречал подобное и был тсом даже)!Видя людей которые понесли проект(которые по сути гомно не берут)сомнения отпали полностью,блин да я уверен был практически что пару суток 100% отработает!Но увы!

Давид, правда, что с вас зашло почти на 11к$?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу