• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna запустил новую функцию своей карты лояльности

1.png


Шведский финтех по рассрочке BNPL-платежей Klarna объявил о новой функции своей карты лояльности в мобильном приложении Klarna.

Это позволяет пользователям приложения хранить и получать доступ к своим физическим картам лояльности в виде цифровых версий, устраняя необходимость носить с собой пластиковые карты при совершении покупок в магазине. Кроме того, финтех Klarna запустил новую функцию оплаты в магазине "Цифровые карты", которая позволяет потребителям из Великобритании оплачивать любую покупку 3-мя беспроцентными платежами в физических магазинах участвующих розничных ритейлеров.

В недавнем опросе Klarna почти треть (30%) респондентов из Великобритании отложили регистрацию в программе лояльности, потому что не хотели носить с собой ещё одну пластиковую карту. Кроме того, почти половина (48%) британских потребителей не берут с собой все свои карты лояльности во время покупок, а это означает, что они регулярно упускают возможность получить соответствующие бонусы за осуществленные покупки в магазине.

Благодаря покупке Klarna поставщика мобильных кошельков Stocard в 2021 году, новая функция карты лояльности в мобильном приложении Klarna решает эту проблему, позволяя потребителям хранить все свои физические карты лояльности в виде цифровых версий в одном месте. Отныне покупатели смогут получить доступ к любой из своих карт прямо в мобильном приложении Klarna и больше не упускать баллы лояльности или другие бонусы. На кассе цифровой штрих-код карты, хранящийся в приложении, можно сканировать так же, как сканируется физическая карта. Эта функция поддерживает более 400 программ лояльности только в одной Великобритании, которые охватывают все: от одежды и красоты до электроники и продуктов питания.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу