• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Классификация и сравнение способов заработка в Интернете - Страница 9

Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?


  • Всего проголосовало
    85

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476
Бизнес, наверное, само сложно наладить в сети. Для этого нужен сайт, нужен товар, и нужна хорошая раскрутка. Все это затратные вещи.

естественно, что без вложений в интернет-торговле нельзя обойтись, но если все сделать качественно, то все вложения отобьются очень быстро.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
естественно, что без вложений в интернет-торговле нельзя обойтись, но если все сделать качественно, то все вложения отобьются очень быстро.

Много моих знакомых, да и дети мои регулярно пользуются услугами интернет-магазинов и, вроде особых нареканий не было. Единственно, что смущает, так это условие 100% предоплаты, если не предусмотрено получение товара в пунктах почтовой связи. Да и вопрос замены некачественного товара слишком хлопотное и длительное дело.

Не думаю, что интернет-торговлю осилит человек, не имеющий понятия о принципах работы интернет-магазина, не говоря уже об айти и юридическом сопровождения, бухгалтерском учете и т.п.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476
Много моих знакомых, да и дети мои регулярно пользуются услугами интернет-магазинов и, вроде особых нареканий не было. Единственно, что смущает, так это условие 100% предоплаты, если не предусмотрено получение товара в пунктах почтовой связи.

а как по-другому решить вопрос? согласитесь, что у интернет-магазина больше причин не доверять покупателю, чем у самого покупателя.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
а как по-другому решить вопрос? согласитесь, что у интернет-магазина больше причин не доверять покупателю, чем у самого покупателя.

Я не могу с вами согласиться и на это есть несколько причин. Во-первых, на пунктах почтовой связи товар получают наложенным платежом. Даже если вы не можете на почте проверить работоспособность получаемого товара, вы, по крайней мере, можете проверить комплектность и отсутствие внешних повреждений. Если интернет-магазин не заключает договор с почтовым отделением, это повод для тревоги.

Во-вторых, в обычном магазине, вы можете осмотреть товар, сделать выбор из нескольких экземпляров однотипного товара, то в случае интернет-магазина у вас такой возможности нет. Вы, по сути покупаете кота в мешке. Хорошо, если товар отработает без проблем хотя бы гарантийный срок.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476
Во-вторых, в обычном магазине, вы можете осмотреть товар, сделать выбор из нескольких экземпляров однотипного товара, то в случае интернет-магазина у вас такой возможности нет. Вы, по сути покупаете кота в мешке. Хорошо, если товар отработает без проблем хотя бы гарантийный срок.

а как вы по внешнему виду и по разовому включению определите сколько проработает та или иная вещь? та же лотерея.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
а как вы по внешнему виду и по разовому включению определите сколько проработает та или иная вещь? та же лотерея.

По внешнему виду и по разовому включению нельзя определить сколько проработает та или иная вещь. По разовому включению и внешнему виду можно только определить, что товар рабочий и не имеет внешних повреждений.

Такая проверка возможна на почте и в реальном магазине, а вот в интернет-магазине, не заключившим договор с почтовым отделением, такой возможности нет. Поэтому покупка в интернет-магазине имеет большие риски, тем более при 100% оплате.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476
Такая проверка возможна на почте и в реальном магазине, а вот в интернет-магазине, не заключившим договор с почтовым отделением, такой возможности нет. Поэтому покупка в интернет-магазине имеет большие риски, тем более при 100% оплате.

а есть такие, что не работают среди всех прочих методов оплаты с наложенным платежом? тогда можно просто выбрать тот, что дает такую возможность, выбор сейчас хороший.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Бизнес, наверное, само сложно наладить в сети. Для этого нужен сайт, нужен товар, и нужна хорошая раскрутка. Все это затратные вещи.
В моем понимании, бизнес - понятие обширное. И инвестирование для меня - часть бизнеса. Инвестирование в товар, инвестирование в рекламу, инвестирование в сайт. И работа - тоже часть бизнеса, работа с персоналом или клиентами, работа по оформлению сайта/товара, работа с документами...
Работа и инвестиции возможны без бизнеса, а вот бизнес без работы и инвестиций - загнется. Поэтому естественно, что бизнес - самая сложная структура, но и самая прибыльная.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
В моем понимании, бизнес - понятие обширное. И инвестирование для меня - часть бизнеса. Инвестирование в товар, инвестирование в рекламу, инвестирование в сайт. И работа - тоже часть бизнеса, работа с персоналом или клиентами, работа по оформлению сайта/товара, работа с документами...
Работа и инвестиции возможны без бизнеса, а вот бизнес без работы и инвестиций - загнется. Поэтому естественно, что бизнес - самая сложная структура, но и самая прибыльная.
согласен интернет бизнес мало того что обширен, так он и развивается быстрее в разы реального ...

Тут не всегда успеваешь до понимания новых способ заработка)
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Тут не всегда успеваешь до понимания новых способ заработка)

Интересно, о каких новых способах заработка идет речь? Практически, все способы заработка в интернете основаны на смеси принципов пирамиды и лотереи, хорошо сдобренной рекламой.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Интересно, о каких новых способах заработка идет речь? Практически, все способы заработка в интернете основаны на смеси принципов пирамиды и лотереи, хорошо сдобренной рекламой.
Согласен только во мнении что ниша может менять профиль, а вот принцип заработка всегда неизменен
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Очень интересная статья! Автору огромная благодарность за информацию!
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Все таки собственный бизнес как по мне, наилучшее из всего. Хорошо было бы купи-продай, однако конкуренция такая, что моих мозгов не хватит все грамотно сделать и обойти конкурентов.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Если нет предпринимательской жилки. то спасут только инвестиции
И для бизнеса и инвестиций требуется денежные средства, порой не малые и новичку просто так не стартовать.
 

sewerok

Интересующийся
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
новичкам особо тяжело освоить, ну хорошо что есть форумы где все можно почитать
 

pozvolitel

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
таблица не работает
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Инвестиции пожалуй лучший вариант. Да и если у тебя нет той самой предпринимательской жилки, то самое время начинать её "добывать" путём вложений. Если вложения оказываются успешными и у вас получается хорошо на этом заработать, конечно вряд ли за один раз, тогда можно будет и заниматься собственным бизнесом, а это то о чем мечтает каждый мужчина и женщина
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
может и так
 
Сверху Снизу