Классификация и сравнение способов заработка в Интернете - Страница 7

Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?


  • Всего проголосовало
    85

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
есть те кому не подвластен копирайтинг, есть кто не силен в рерайте

Лично мне кажется, что рерайт еще сложнее копирайтинга, по моему личному опыту. Но и копирайтингом я не особо горю желанием заниматься, все это тяжелое дело, писать для заказчика.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не вы одна такая есть те кому не подвластен копирайтинг, есть кто не силен в рерайте, а есть те кто не силен не в копирайтинге и в рерайте одновременно. Но есть другие виды заработка
Это уж точно, в интернете любой человек может найти работу под свои предпочтения и способности, я то уж об этом точно знаю, уже не один год осваиваю интернет заработок.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
в интернете любой человек может найти работу под свои предпочтения и способности

Полностью согласна с этим, даже те, у кого не математический склад ума, могут найти работу в сети. У меня вот как раз таки не математический, но я зарабатываю писаниной, если можно так выразиться.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Полностью согласна с этим, даже те, у кого не математический склад ума, могут найти работу в сети. У меня вот как раз таки не математический, но я зарабатываю писаниной, если можно так выразиться.

для гуманитариев вообще рай по заработку в интернете, пиши себе тексты и получай денежку. все зависит только от усидчивости и желания работать.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
inik1080, не скажите) усидеть-то может каждый, не у каждого усидчивого гуманитария всё в порядке с фантазией. Лично для меня это скучный вид заработка, слишком монотонный, так сказать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
, не скажите) усидеть-то может каждый, не у каждого усидчивого гуманитария всё в порядке с фантазией. Лично для меня это скучный вид заработка, слишком монотонный, так сказать.
Так ведь так иногда получается, что в интернете как и в жизни не всегда приходится выполнять только ту работу которая нравится, главное чтобы денежку зарабатывать.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Но и копирайтингом я не особо горю желанием заниматься, все это тяжелое дело, писать для заказчика.
Так кажется только поначалу, да и для того, чтобы делать копирайтинг или рерайт надо просто хорошо знать тему и вас не будет возникать вопросов, появится желание и все будет получаться.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Так кажется только поначалу, да и для того, чтобы делать копирайтинг или рерайт надо просто хорошо знать тему и вас не будет возникать вопросов, появится желание и все будет получаться.
Для того чтобы больше получать необходимо писать на разные темы и чем больше тем лучше. Но во всех сферах сразу нельзя разбираться. А новички хотят всё и сразу 😃
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Для того чтобы больше получать необходимо писать на разные темы и чем больше тем лучше. Но во всех сферах сразу нельзя разбираться. А новички хотят всё и сразу
Я считаю это их главной ошибкой. Просто нельзя все и сразу узнать, научиться. дети в школе алфавит и то не сразу весь изучают. Надо постараться как вы говорите писать больше именно по тем темам, в которых есть понимание их.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Так кажется только поначалу, да и для того, чтобы делать копирайтинг или рерайт надо просто хорошо знать тему и вас не будет возникать вопросов, появится желание и все будет получаться.

Мало знать тему, нужно ещё уметь из этого сделать интересный текст, который будет легко восприниматься читателями:)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Мало знать тему, нужно ещё уметь из этого сделать интересный текст, который будет легко восприниматься читателями
Мы сейчас разобрали только два способа заработка, но ведь не все смогут сделать рерайт, некоторым просто легче написать новую статью и продать ее на "ура". хотя статья будет раз в пять длиннее рерайта. Некоторым пользователям нравится сидеть на форумах и общаться, получая за это вознаграждение.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
для того, чтобы делать копирайтинг или рерайт надо просто хорошо знать тему и вас не будет возникать вопросов, появится желание и все будет получаться.

Дума, что все таки тут каждому человеку индивидуально это дается. Так что, кому то может быть проще, а кому то труднее. На своем опыте могу сказать, что мне не очень просто.

добавлено через 16 минут
для гуманитариев вообще рай по заработку в интернете, пиши себе тексты и получай денежку. все зависит только от усидчивости и желания работать

Все верно, а иногда порой и времени своего личного не хватает на то, чтобы осуществить и описать все то, что ты хочешь. Так бывает и забывается то, что хотел сделать(
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Все верно, а иногда порой и времени своего личного не хватает на то, чтобы осуществить и описать все то, что ты хочешь. Так бывает и забывается то, что хотел сделать(

нужно разделять время на личное и рабочее и если действительно хочешь заработать, то придется поступиться именно личным временем.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
для гуманитариев вообще рай по заработку в интернете, пиши себе тексты и получай денежку. все зависит только от усидчивости и желания работать.
Не совсем так, еще зависит от начитанности и образованности человека, неграмотному человеку будет сложна эта сфера деятельности. Начитанному будет проще, легче и быстрее написать текст , не зависимо от темы
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
для гуманитариев вообще рай по заработку в интернете, пиши себе тексты и получай денежку. все зависит только от усидчивости и желания работать.
Да, вот только гуманитариев в интернете развелось достаточное количество, и пришли те, кто берется за копейки делать большую работу и они демпнули цены на рынке.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Да, вот только гуманитариев в интернете развелось достаточное количество, и пришли те, кто берется за копейки делать большую работу и они демпнули цены на рынке.

надеюсь, что вы сами понимаете уровень работ тех, кто только пришел и выполняет все за копейки. приличный заказчик лучше заплатит больше, но за хороший текст.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, вот только гуманитариев в интернете развелось достаточное количество, и пришли те, кто берется за копейки делать большую работу и они демпнули цены на рынке.

Обычное дело. За менее квалифицированную работу всегда платят меньше. Появление доступных специальных программ значительно упростило работу копирайтера и сделало ее доступной большему числу пользователей интернета. К тому же обилие рекламы о легком и доступном заработке обеспечивает постоянное наличие желающих выполнить заказ за любую предложенную цену.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если действительно хочешь заработать, то придется поступиться именно личным временем

Для меня поступиться личным временем, это значит поступиться своей семьей, как правило, у меня то и нет этого личного времени. Я больше считаю личным временем те минуты, когда я в сети интернете зарабатываю, все остальное время у меня уходит на быт, для моей семьи.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Для меня поступиться личным временем, это значит поступиться своей семьей, как правило, у меня то и нет этого личного времени. Я больше считаю личным временем те минуты, когда я в сети интернете зарабатываю, все остальное время у меня уходит на быт, для моей семьи.

значит у вас нет такой острой необходимости жертвовать личным временем ради работы, но если появится такая нужда, то придется поступиться.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
значит у вас нет такой острой необходимости жертвовать личным временем ради работы

Так я как раз все свое личное время проводу в сети, пытаясь заработать, нет у меня личного времени как такового, которое я бы потратила на себя, вот что я хотела сказать.
 
Сверху Снизу