• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Классификация и сравнение способов заработка в Интернете - Страница 8

Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?


  • Всего проголосовало
    85

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
усидеть-то может каждый, не у каждого усидчивого гуманитария всё в порядке с фантазией. Лично для меня это скучный вид заработка, слишком монотонный, так сказать.
__________________
Да, копирайт не для всех. Да и вообще, вся интернет работа предполагает долгое сидение за компом, а это не каждый сможет. Тут какой вид заработка не возьми, везде такое.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да и вообще, вся интернет работа предполагает долгое сидение за компом, а это не каждый сможет. Тут какой вид заработка не возьми, везде такое.

Интернет работа это правда сидение за компом, но и в офисе тоже за компом нужно сидеть, так тут хотя бы дома и никуда идти не нужно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
но и в офисе тоже за компом нужно сидеть, так тут хотя бы дома и никуда идти не нужно.
Согласен, есть такое, только на работе над вами еще и дамоклов меч весит в виде злобного начальника, а тут можно расслабленно делать то что вам нужно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Согласен, есть такое, только на работе над вами еще и дамоклов меч весит в виде злобного начальника, а тут можно расслабленно делать то что вам нужно.

если будете расслаблено выполнять поставленную задачу, то вряд ли что-то путное заработаете. ну еще и заказчик может вашу расслабленность снять )
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
есть такое, только на работе над вами еще и дамоклов меч весит в виде злобного начальника, а тут можно расслабленно делать то что вам нужно.

Плюс к этой комфортной атмосфере еще и то, что не нужно тратится на проезд, на питание и прочее. Да и график сам себе можешь выбрать.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Плюс к этой комфортной атмосфере еще и то, что не нужно тратится на проезд, на питание и прочее. Да и график сам себе можешь выбрать.

Вообще плюсов очень много. Можно в спокойной обстановке зарабатывать деньги и работать на себя. Это намного приятнее, чем работать в офисе на кого-то.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Можно в спокойной обстановке зарабатывать деньги и работать на себя. Это намного приятнее, чем работать в офисе на кого-то.

Тут главное, чтобы еще твои близкие понимали, что бы работаешь и не беспокоили. Потому что моя семья понимает, что если я дома, то значит свободна и должна делать то, что нужно им, а мне в это время нужно работать в сети.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Вообще плюсов очень много. Можно в спокойной обстановке зарабатывать деньги и работать на себя. Это намного приятнее, чем работать в офисе на кого-то.

но с другой стороны, в том же офисе вы знаете, что все равно получите хоть какую-то зарплату, а работая на себя еще не факт, что что-то заработаете )
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
в том же офисе вы знаете, что все равно получите хоть какую-то зарплату, а работая на себя еще не факт, что что-то заработаете )

Ну это смотря как работать. Наверняка имеется в виду тот заработок, когда человек уже знает, что он делает и у него это получается. Но честно говоря, в офисе, как мне кажется, может быть даже более располагающая атмосфера к работе, нежели дома порой.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Ну это смотря как работать. Наверняка имеется в виду тот заработок, когда человек уже знает, что он делает и у него это получается.

да, какой-то минимум он может заработать даже не прикладывая особых усилий. но что если на жизнь этого может не хватить? такая ситуация тоже может быть.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
да, какой-то минимум он может заработать даже не прикладывая особых усилий. но что если на жизнь этого может не хватить? такая ситуация тоже может быть.

Конечно, многие рассматривают заработок в сети просто как подработку, то есть источник дополнительного дохода. Никто не бросается с головой в одни только интернет заработки, пока таковых не хватит, чтобы нормально жить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Конечно, многие рассматривают заработок в сети просто как подработку, то есть источник дополнительного дохода. Никто не бросается с головой в одни только интернет заработки, пока таковых не хватит, чтобы нормально жить.

на начальном этапе да, но со временем все больше и больше начинаешь задумываться о переходе на интернет заработок в полной мере.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
на начальном этапе да, но со временем все больше и больше начинаешь задумываться о переходе на интернет заработок в полной мере.

Все верно, если у человек понимает, что у него получается зарабатывать в сети столько столько ему хватает на жизнь, то он может отказаться от работы в реале. Каждый сам выбирает для себя.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Все верно, если у человек понимает, что у него получается зарабатывать в сети столько столько ему хватает на жизнь, то он может отказаться от работы в реале. Каждый сам выбирает для себя.

Возможно, вы сможете заработать на жизнь в интернете. Однако, отказываться от работы в реале не стоит, так как вы теряете живое общение с коллективом, а это не менее важно чем сам заработок. Кроме того, в интернете нет социального пакета. Пока молод - не задумываешься об этом, но со временем понимаешь насколько человеку это необходимо.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Возможно, вы сможете заработать на жизнь в интернете. Однако, отказываться от работы в реале не стоит, так как вы теряете живое общение с коллективом, а это не менее важно чем сам заработок. Кроме того, в интернете нет социального пакета. Пока молод - не задумываешься об этом, но со временем понимаешь насколько человеку это необходимо.

живое общение можно поддерживать с друзьями и знакомыми, необязательно зацикливаться на коллективе. а по соцпакетам, так и на обычной работе не везде его обеспечивают.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
живое общение можно поддерживать с друзьями и знакомыми, необязательно зацикливаться на коллективе. а по соцпакетам, так и на обычной работе не везде его обеспечивают.

Это вы зря так говорите. Живое общение с коллективом и общение с друзьями и знакомыми это разные вещи. Ну, как же можно сравнивать приятное и беззаботное времяпровождение с друзьями с ежедневным многочасовым трудовым процессом, где вам приходится общаться с сотрудниками, жизненные интересы и устои которых нередко сильно отличаются от ваших. Умение безконфликтного общения многого стоит.

Что касается соцпакета, то он обязательно существует когда есть наемный работник и работодатель, вопрос только в его наполнении.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
Это вы зря так говорите. Живое общение с коллективом и общение с друзьями и знакомыми это разные вещи. Ну, как же можно сравнивать приятное и беззаботное времяпровождение с друзьями с ежедневным многочасовым трудовым процессом, где вам приходится общаться с сотрудниками, жизненные интересы и устои которых нередко сильно отличаются от ваших. Умение безконфликтного общения многого стоит.

не знаю, по своей работе могу сказать, что вполне могу обойтись и без общения, разговоры в основном по работе. и даже когда ухожу в отпуск, то не испытываю нужды в общении с коллегами по работе.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
не знаю, по своей работе могу сказать, что вполне могу обойтись и без общения, разговоры в основном по работе. и даже когда ухожу в отпуск, то не испытываю нужды в общении с коллегами по работе.

Вполне возможно, что на данном этапе это вас устраивает, но ведь нередко были случаи, когда вы видели, что без вашей помощи ваши сослуживцы не могли решить какую то проблему. И когда вы оказывали такую помощь, и проблема успешно решалась - неужели вам не было от этого приятно? На мой взгляд, совершенствовать свои навыки намного интереснее в коллективе, особенно, если от этого растет и ваша зарплата.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,946
Реакции
9,331
Поинты
117.916
И когда вы оказывали такую помощь, и проблема успешно решалась - неужели вам не было от этого приятно?

мне гораздо приятнее было бы перевести бабушку через дорогу, это же тоже помощь? совершенствоваться можно и самому, не тратя времени на разные пустяки.
 
Сверху Снизу