• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. - Страница 3

Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

  • Работоспособность

    Голосов: 95 35.8%
  • Терпение

    Голосов: 118 44.5%
  • Обучаемость

    Голосов: 75 28.3%
  • Желание развиваться

    Голосов: 99 37.4%
  • Амбициозность

    Голосов: 61 23.0%
  • Лидерские качества

    Голосов: 112 42.3%
  • Целеустремлённость

    Голосов: 99 37.4%
  • Доверчивость

    Голосов: 13 4.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 18 6.8%

  • Всего проголосовало
    265

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Работать легче, но времени затрачивается, на первых порах, мама не горюй!!!

Сетевой маркетинг - это бизнес отношений.

Какие отношения можно построить с человеком из другой страны исключительно через интернет ?
 

ermakovf

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Для успеха в МЛМ бизнесе важны три момента:
1. Нужен востребованный продукт, который в дефиците.
2. Нужен щедрый маркетинг-план.
3.Нужен инструмент (система) для ведения бизнеса, который сводит Ваши усилия к минимуму и позволяет дублицировать Ваши действия партнёрам.
У нас это всё есть.
 

Василий Троицкий

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

для меня есть только 3 правила в млм, и если их соблюдать - в любой компании получишь хорошие деньги:

1) математика и голые факты (отзывы и опыт других).
Если математика слишком мутная, или отсутствует как таковая(деньги из воздуха берут) - то в компании не будет заработка, так как слишком велик риск провтыкать то что заработаешь.
Если все говорят, что не платят уже - то тем более лезть не надо...


2) Работаешь только в одно компании
Распыляться на много разных дел и компаний - нигде ничего никогда не получишь!Это 100% закономерность!

3) нужно работать усердно
Многие кричат о вере, миссии, философии...в общем все это чушь - нужно работать и только. Если компания пирамида и ты можешь зарабатывать только на приглашениях людей - ДА ПРИГЛАШАЙ! а не сиди на диване и философствуй с подругой...
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

В МЛМ многое зависит от правильного выбора компании и ее продвигаемого продукта. Если продукция компании чисто всякие электронные штучки, типо книг, курсов и тд, то это не есть хорошо.
 

goldline

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Всегда успех бывает только когда делаешь для этого что-то, а не просто - зарегистрировался и ждешь, что вырастет сеть. Но не каждый может работать в таком направлении.
 

Максим Мелконян

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

продукт, маркетинг и способы привлечения и поддержания людей...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

и поддержания людей...

Что Вы подразумеваете под поддержанием людей ?

добавлено через 1 минуту
В МЛМ многое зависит от правильного выбора компании и ее продвигаемого продукта. Если продукция компании чисто всякие электронные штучки, типо книг, курсов и тд, то это не есть хорошо.

А что есть хорошо в таком случае ?
 
Последнее редактирование:

Andryha19

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Главное не поддаваться на провокации и не вкладывать по 1000 долларов, а потом бегать и думать, как их отбить!
 

Алексей Братин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

сколько людей знал! и достаточно опытных но все очень обжигались на МЛМ ну или в лучшем случае не имели дохода плюс куча потраченного времени!
как сетевой МЛМ так и в реальной жизни ИМХО
 

academyforsuccess

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Отсутствие альтернативы в других видах бизнеса и чёткое понимание этого факта
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Имела опыт работы в МЛМ, сейчас ушла из бизнеса. Самыми важными факторами успеха считаю
1. Полная уверенность в продукции. Когда её нет, клиенты это чувствуют и не покупают.
2. Мощная обучающая система с пошаговым планом.
3. Решение идти до конца. Этот пункт самый важный, без него не горят глаза, появляются отговорки м причины не работать. У меня так было- была группа, доход, партнеры, но запал закончился, стало все доставать, как будто несешь тяжкий груз и не имеешь права сбросить его
 

radost230

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Имела опыт работы в МЛМ, сейчас ушла из бизнеса. Самыми важными факторами успеха считаю
1. Полная уверенность в продукции. Когда её нет, клиенты это чувствуют и не покупают.
2. Мощная обучающая система с пошаговым планом.
3. Решение идти до конца. Этот пункт самый важный, без него не горят глаза, появляются отговорки м причины не работать. У меня так было- была группа, доход, партнеры, но запал закончился, стало все доставать, как будто несешь тяжкий груз и не имеешь права сбросить его

Полностью согласен. + реальные действия потому, что многие знают как и зачем делать, но просто не делают!
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Голосование: Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

Не секрет, что для того, чтобы быть успешными в МЛМ бизнесе, нужно приглашать, рекламировать, встречаться, выступать, убеждать,........... все это весьма отпугивает большинство людей и формирует негативный оттенок над этой индустрией. Я прошел через это, когда кажется что если не родился оратором, или не имеешь массу преданных друзей/знакомых для которых твое мнение - авторитет, то лезть в эту сферу бесполезно.
Поэтому, на мой взгляд, сам вопрос поставлен неправильно.
Для успеха в МЛМ-бизнесе, компания должна предоставить партнерам такой маркетинг план, при котором заработать смог бы абсолютно каждый, вне зависимости от набора личных качеств, профессии и так далее.
И критерием для успешности служит не то, сколько заработал вышестоящий спонсор, а то, на сколько успешна в этом его команда.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

сколько людей знал! и достаточно опытных но все очень обжигались на МЛМ ну или в лучшем случае не имели дохода плюс куча потраченного времени!
как сетевой МЛМ так и в реальной жизни ИМХО

Я знаком с людьми, создавшими собственные МЛМ компании, что является следствием определенного успеха в этой индустрии :cool:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

3. Решение идти до конца. Этот пункт самый важный, без него не горят глаза, появляются отговорки м причины не работать. У меня так было- была группа, доход, партнеры, но запал закончился, стало все доставать, как будто несешь тяжкий груз и не имеешь права сбросить его


По какой причине запал закончился?
 

Baleksei

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

В бизнесе МЛМ новое веенье открылся новый проект Алмазный рудник непохожий не на один проект. И я думаю если в него попадут даже случайные люди то они легко смогут там заработать.
Если кого интересует эта тема готов пообщаться мой скайп: AGBespalov
 

Valgar

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ. Именно она важнее всего в МЛМ. Жаль, что такого пункта нет в опросе, имхо именно он самый важный.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

В бизнесе МЛМ новое веенье открылся новый проект Алмазный рудник непохожий не на один проект. И я думаю если в него попадут даже случайные люди то они легко смогут там заработать.
Если кого интересует эта тема готов пообщаться мой скайп: AGBespalov

что там непохожего?)
презентация вообще мертвая, могли быы ее намного лучше сделать и качественее
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Решение идти до конца. Этот пункт самый важный, без него не горят глаза, появляются отговорки м причины не работать. У меня так было- была группа, доход, партнеры, но запал закончился, стало все доставать, как будто несешь тяжкий груз и не имеешь права сбросить его
Согласен полностью
 

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Легких денег не бывает, МЛМ - это не финансовая пирамида.
 
Сверху Снизу