• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. - Страница 4

Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

  • Работоспособность

    Голосов: 95 35.8%
  • Терпение

    Голосов: 118 44.5%
  • Обучаемость

    Голосов: 75 28.3%
  • Желание развиваться

    Голосов: 99 37.4%
  • Амбициозность

    Голосов: 61 23.0%
  • Лидерские качества

    Голосов: 112 42.3%
  • Целеустремлённость

    Голосов: 99 37.4%
  • Доверчивость

    Голосов: 13 4.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 18 6.8%

  • Всего проголосовало
    265

Valuy6ka

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Вот читаю и думаю, что сами сетевики виноваты в таком, мягко говоря, пренебрежительном отношении к этому бизнесу. А ведь бизнес действительно хороший и идея его замечательная. А пошло все еще с тех времен, когда старались "впарить" только лишь бы купили и заработать на этом. Сейчас это уже не работает и сторонятся нас и машут руками лишь б ни приставали. Сейчас есть новые методы работы которые позволяют без приставаний построить команду.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Вот читаю и думаю, что сами сетевики виноваты в таком, мягко говоря, пренебрежительном отношении к этому бизнесу. А ведь бизнес действительно хороший и идея его замечательная. А пошло все еще с тех времен, когда старались "впарить" только лишь бы купили и заработать на этом. Сейчас это уже не работает и сторонятся нас и машут руками лишь б ни приставали. Сейчас есть новые методы работы которые позволяют без приставаний построить команду.

Все верно, виноваты. Дошло до того, что даже таблички появились на входе "Сетевикам вход воспрещен". Это ж надо было так замучать офисы, предприятия и учреждения:) Такие сетевики и создали негативный образ сетевого маркетинга. Ну не понял народ принципы работы, такое бывает. Кто не глупый, давно уже нашел новые инструменты формирования дилерской сети. В интернете разумеется.
 

wizart

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я считаю главное - это не закинуть всё на середине.
Тоесть главное - терпение!
 

Вячеслав Луговой

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Интересно мнение, в первую очередь, тех, кто занимается МЛМ-бизнесом. Как вы считаете, что нужно для того, чтобы в нём преуспеть?
Что нужно сделать? Чему научиться? Какими качествами обладать?


Мой опыт в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри.
Я участвовала в МЛМ-бизнесе, но – довольно-таки немного. Ушла. И, думаю, вряд ли к нему вернусь. Но мой опыт участия в этом бизнесе дал мне возможность посмотреть и оценить его, как «изнутри», так и «извне».

В МЛМ компании, безусловно, есть чему поучиться. Это и навыки продаж, маркетинга, и построение системы, в которой успех достигается, в частности, благодаря помощи другим. Наверное, во всех хороших МЛМ-компаниях много внимания уделяется именно вопросу достижению успеха каждого дистрибьютера. Очень много говорится о том, что нужно сделать для того, чтобы преуспеть, какими качествами обладать и т.д. Причём – много говорится полезного. Пересказывать всё это не буду, поскольку дистрибьютеры МЛМ и так всё это знают гораздо лучше меня, кроме того, есть довольно много разнообразных материалов на эту тему, семинаров МЛМ-компаний и т.д. Напишу только о том, что является лично – моим выводом, по итогам недолговременного участия в этом бизнесе, и о чём в МЛМ-компаниях говорят, но как-то вскользь… Хотя, на мой взгляд, это и есть основа успеха в МЛМ. Это то, что там реально ДЕЛАЮТ, а не то, о чём только говорят. Кроме того, именно этот момент наиболее хорошо, и даже – в первую очередь, воспринимается теми, кто не участвует в МЛМ-бизнесе. То есть со стороны это видней…

Один ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд извне.

Это условие успеха в МЛМ бизнесе я сформулирую в одной фразе – нужно стать проводником системы. Чем более добросовестным проводником навыков, идей, подходов своей, конкретной МЛМ-компании станет новый дистрибьютер, тем больше у него там шансов на успех.

Ценится больше всего такой наставник, который может максимально точно передать все навыки, шаблоны поведения и пр., которым его самого научили. Максимально быстро набирает команду тот, кто успешно обучается этим навыкам и следует шаблонам. И наконец, наиболее успешно продвигается в самой МЛМ-компании тот, кто разделяет её основные идеи, философию, и умеет её донести до других; участвует в мероприятиях. И, наконец, начинает «жить одной жизнью» со своей МЛМ-компанией. Образно говоря – вливается в поток… Всё это вместе я и называю – стать проводником системы.

Я бы не назвала это лидерством (хотя о лидерстве нередко говорится в МЛМ). Я не считаю, что для преуспевания в МЛМ нужны качества яркого лидера. Скорее даже, наоборот – важно умение приспособиться, а также – быстро научиться готовым шаблонам и их применять.

Извне, то есть теми людьми, которые не участвуют в МЛМ, такое поведение сетевиков воспринимается как шаблонность, стереотипность, иногда даже – «зомбированность».
Но эта шаблонность действий также и залог успеха.

Этому есть название и в самом МЛМ – дублицированная система. Однако под способностью стать проводником системы я подразумеваю также значительное эмоциональное и идейное вовлечение в неё, а не только копирование успешных шаблонов и действий других.

Среди успешных сетевиков встречаются такие, которые, действуя по дублицированной системе, проявляют себя также довольно-таки творчески и самобытно. Но даже среди широко известных представителей этого бизнеса такие, скорее, исключение.
---------------------------
Автор: Olgaa
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM


ИЩЕТЕ НАДЕЖНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС БЕЗ ПРОДАЖ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ!​
Американская торговая компания приглашает к сотрудничеству
Изучите информацию об этом виде заработка, ибо он является настолько простым, что доступен каждому!

В этом бизнесе Вы легко достигнете дохода в десятки и даже сотни долларов в день!!!

Этот бизнес Вы можете начать при минимальном вложении денег или вообще начать бизнес без вложений.

Этот бизнес не займет у Вас много времени, всего 5 минут в день.

В этом бизнесе ничего не надо продавать.

Вы гарантированно будете зарабатывать с первых дней!!!

Этот бизнес настолько прост, что заработать здесь может любой человек, не имея специальных знаний и навыков.

Компания занимается продажей товаров народного потребления в интернете с помощью интернет-магазинов и интернет-аукционов и успешно работает уже более десяти лет.

Наша работа заключается в том, чтобы размещать объявления в интернете. Эта ежедневная работа за компьютером занимает всего 5 минут в день.

Через эти объявления люди приходят на сайты компании и совершают покупки. Таким образом, компания получает прибыль.

Компания щедро делится с нами своей прибылью. Она распределяет 50 % своей прибыли на всех партнеров.

Зарегистрировавшись в системе и подавая всего одно шаблонное объявление в день, Вы будете получать вознаграждение от компании ежедневно.
Представьте себе две ситуации:

1. Для того что бы заработать в бизнесе, необходимо приглашать людей. Если Вы не приглашаете, то, соответственно, Вы не зарабатываете.

2. Вы уже зарабатываете, еще даже никого не пригласив. Причем Ваш заработок изо дня в день увеличивается.

Сможете ли Вы во втором случае пригласить людей в Ваш бизнес?

Безусловно. В таком бизнесе с ростом Вашего дохода растет уверенность. Вы начинаете планировать свое финансовое будущее, появляется больше энергии, такой бизнес становится смыслом Вашей жизни.

И Вы начинаете с легкостью приглашать людей. Что может быть проще пригласить человека туда, где Вы уже зарабатываете и на 100 % уверены, что зарабатывают и Ваши друзья.

И такая возможность предоставляется Вам и Вашим близким. Компания разработала партнерскую программу мирового уровня, но Вы будете зарабатывать даже не участвуя в ней.

Размещение объявлений на рекламных площадках – это первый этап бизнеса и он сам по себе является достаточным. Достаточным для того, что бы зарабатывать.

Это значит, что если Вы пригласили человека в бизнес, то он останется в нем навсегда, даже если ему никого не удастся пригласить, потому что все равно будет зарабатывать.

Ваш бизнес будет только расти и это главное преимущество данной компании перед остальными компаниями. ЭТО БИЗНЕС ИЗ КОТОРОГО НЕ УХОДЯТ!!!

Заработанные вознаграждения выводятся на электронный кошелек SolidTrustPay, AlertPay или банковскими чеками. Пошаговые инструкции по пользованию электронными кошельками Вы найдете на этом сайте.

Всего компания предлагает шесть способов заработка, выбор за Вами!

БИЗНЕС НА АВТОПИЛОТЕ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!​


Информация, изложенная на этом сайте носит чисто информационный характер. Если Вы хотите получить более подробную информацию, добавляйтесь ко мне в
skype: sl72slava
Готов Ответить на Все Ваши Вопросы.
В заключении: Проект действительно заслуживает Вашего Внимания. Более 50 моих партнеров на сегодня уже оценили возможности проекта - сроки окупаемости и норму прибыли которую дает данный проект в месяц.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Вячеслав Луговой, если в ваш проект никого не приглашать и не вносить стартовую сумму хотя бы долларов 500, то будешь минимум год варить бульон из-под яиц. И все равно ничего не сваришь. В любом проекте надо приглашать, если хочешь заработать, а если не приглашаешь, то и денег не видишь и топчешься на одном месте.
 

tormoz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Преуспеть в сетевом бизнесе можно, но вкалывать надо так, что "мама не горюй". Также многое зависит от твоего личного отношения к товару - если ты сам считаешь его самым лучшим, тогда есть шансы убедить клиента купить у тебя этот товар. Ну а самое главное - надо любить устанавливать новые контакты с новыми людьми, быть коммуникабельным и немного больным на голову (ибо нормальному человеку не понять данного бизнеса).

Но сам лично я б не стал этим заниматься - уж слишком много лишних телодвижений надо делать. Я наверное "уже стар - я суперстар" :)
 
Последнее редактирование:

Dmitry Shatilin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Преуспеть в сетевом бизнесе можно, но вкалывать надо так, что "мама не горюй". Также многое зависит от твоего личного отношения к товару - если ты сам считаешь его самым лучшим, тогда есть шансы убедить клиента купить у тебя этот товар. Ну а самое главное - надо любить устанавливать новые контакты с новыми людьми, быть коммуникабельным и немного больным на голову (ибо нормальному человеку не понять данного бизнеса).

Но сам лично я б не стал этим заниматься - уж слишком много лишних телодвижений надо делать. Я наверное "уже стар - я суперстар" :)

Впарить можно что и кому угодно, для этого менеджерские гены нужны)
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Преуспеть в сетевом бизнесе можно, но вкалывать надо так, что "мама не горюй
если вкладывать слишком много то лучше уж в реале делом заняться
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

В МЛМ можно заработать первоначальный капитал, и потом вкладывать в ПАММ счета и в свой бизнес.
Как по мне отличный вариант для начала - Gold Line
Вкладываешь 55 долл. и вперед зарабатывать, получать платежи на свой счет)
 

Valuy6ka

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

если вкладывать слишком много то лучше уж в реале делом заняться
Вкладывать в реале надо неизмеримо больше, чем в МЛМ, поверьте, опыт ведения линейного бизнеса имеется. Если грамотно подойти к МЛМ бизнесу и вести его через интернет, то вложения будут гораздо меньше.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Вкладывать в реале надо неизмеримо больше, чем в МЛМ, поверьте, опыт ведения линейного бизнеса имеется. Если грамотно подойти к МЛМ бизнесу и вести его через интернет, то вложения будут гораздо меньше.

Все верно. Линейный бизнес по сравнению с сетевым и рядом не стоит. Сетевой бизнес намного лучше, особенно для новичков.
 

Advokat Kapital

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я щитаю если трудится то заработать можно.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Надо уметь продавать
 

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Нужен хороший подход и хорошая реклама. реклама - двигатель торговли! ;)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Нужен хороший подход и хорошая реклама. реклама - двигатель торговли! ;)

Реклама сейчас хуже действует. 80% товаров и услуг сейчас люди покупают по рекомендации близких и друзей, а это как раз конек сетевого маркетинга. Да за сетевым маркетингом будущее.
 

БезКрыс

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Спорить тут бесполезно какие качества самые главные для успеха они все нужны. Основное я считаю это нужно изменить установку в мозгу. Из бедного в богатого. Послушайте записи или видео Ренди Гейджа гуру сетевого бизнеса или прочитайте его книгу: Почему вы Глупы, больны и бедны. И сразу все поймете в чем секрет успеха.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Спорить тут бесполезно какие качества самые главные для успеха они все нужны. Основное я считаю это нужно изменить установку в мозгу. Из бедного в богатого. Послушайте записи или видео Ренди Гейджа гуру сетевого бизнеса или прочитайте его книгу: Почему вы Глупы, больны и бедны. И сразу все поймете в чем секрет успеха.

На счет видео,и чтение книг,а проще сказать обучения однозначно учиться надо,только порой не стоит забывать особенностей ментальности человека, не все методы которые работают на западе,срабатывают у нас на все 100%
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Всякому делу нужно учиться согласен!Но еще много зависит от внутреннего мира человека.Я не люблю быть спонсором или лидером в проектах в которых 3% людей имеют прибыль,а такова статистика всей МЛМ индустрии.
Многие люди приходят и не знают что им делать в компании и через 90 дней уходят не отбив вложенные деньги с печальным опытом.
Я думаю только общие усилия и работа в команде могут дать результат в любом проекте.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Мне больше нравится млм через интернет
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Авраам Линкольн всю жизнь терпел неудачи, пока не стал президентом США. Целеустремленность - вот главное качество для каждого. С целеустремленностью появляются и работоспособность и все остальное.
 
Сверху Снизу