• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX - Страница 6

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

gregg, я вот тоже как третью книгу листал, там вроде и есть почти что тоже самое что и в первых двух.

Может он просто подредактировал все что раньше писал, а мы думаем, что это должна быть новая книга?
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

да точно третья там практические руководства что как и когда.
не знаю сюда пдф прицепить можно ли сами бы и глянули я же денег не беру.
там прям так и написано книга третья СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА во как не просто а секреты!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

не знаю сюда пдф прицепить можно ли сами бы и глянули я же денег не беру.

Да на любой файлообменник выложите.

там прям так и написано книга третья СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА во как не просто а секреты!

У них там в каждой книги одни секреты и супер секреты.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

опять мимо,пыль в глаза нам от академии, если почитать на их сайте оглавление 3 книги то оно совсем нето, что в этой книге
ЗЫ Пора наверно завязывать искать книгу которой нет!!!
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

опять мимо,пыль в глаза нам от академии, если почитать на их сайте оглавление 3 книги то оно совсем нето, что в этой книге
ЗЫ Пора наверно завязывать искать книгу которой нет!!!

Правильно пора самаму искать прибыльные методы торговли и завязывать с поиском грааля начинать последовательно прибыльную торговлю.
 
Последнее редактирование:

Alexluck

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Чего вы зациклились на одной книге? 3 Книга дает базовые знания об этой системе. Не думаю, что прочитав только эту книгу, вы будете зарабатывать на Форексе. На закрытом форуме академии лежит огромное количество материала, постоянно обновляемого и дополняемого по мере обнаружения изменений в рынке, который необходимо перелопатить чтобы начать зарабатывать стабильно.
Не сочтите за рекламу, но я после неск. месяцев пребывания в академии начал брать такие движения рынка, о которых раньше только мечтал.
Вчера, к примеру +194 пп на демо

пс: не удержалсо :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Не сочтите за рекламу, но я после неск. месяцев пребывания в академии начал брать такие движения рынка, о которых раньше только мечтал.
Вчера, к примеру +194 пп на демо

пс: не удержалсо

А вот теперь повторите СТРОГО по этому курсу обучения парелопаченной акадЭмии :) с теми же суммами, но на РЕАЛЕ....тогда и поговорим СЕРЬЁЗНО о перелопаченном :) ....

П :) С :) тоже нЭ удЭржался...:crackup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Alexluck, пообщайтесь в других ветках, поделитесь знаниями, народ сразу поймет чему на самом деле обучают и какого качество.
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Да вот зачем кто то будет кого то обучать если он за день берет по 100-200п ну ладно родственников можно обучить пусть зарабавтывают но там то бизнес построен на обучении.
если там базавые понятия почему они не работают если базис не работает то все производные точно не будут работать а если и будут то только у человека который сам эту систему разработал и понял все ее нюансы да вообще много там мунтного такое ощущение что человек охватил все возможные варианты и описал их и отследить их становится трудно так как если не сработал 1 вариант всегда можно сказать что там ситуация была к 3 варианту в седьмой степени как бы все верно и не работает одновременно и учить всех можно главное все это бесконечно.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

bib, ну вы же перечитайте.....

На закрытом форуме академии

ууу...как всё...."тайно"..."не для всех"....и всё такое....типа, тайное общество "просветвлённых" в рынке....ёлки-палки...о как новичкам мозХ прочищают...тьфу, Господи прости...:t-1doh:
 

Alexluck

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

bib, ну вы же перечитайте.....
ууу...как всё...."тайно"..."не для всех"....и всё такое....типа, тайное общество "просветвлённых" в рынке....ёлки-палки...о как новичкам мозХ прочищают...тьфу, Господи прости...:t-1doh:
Вы такой умный. Интересно, почему в ВУЗах на шару не учат? видимо в них тоже какието просветленные сидят...:)

А вот теперь повторите СТРОГО по этому курсу обучения парелопаченной акадЭмии с теми же суммами, но на РЕАЛЕ
Я пока торгую на миниреале. Естественно, не так как на демо, но это дело времени :) Надо психологию дорабатывать.

Alexluck, пообщайтесь в других ветках, поделитесь знаниями
и не собираюсь, кому надо, тот найдет:biggrin2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Вы такой умный.

спс за комплимент...:)

Интересно, почему в ВУЗах на шару не учат? видимо в них тоже какието просветленные сидят...

как учат в наших ВУЗах, не мне вам рассказывать...там именно все и есть "просветвлённые"...:)

Я пока торгую на миниреале. Естественно, не так как на демо, но это дело времени

ох и долго же вам ждать придётся....:)

и не собираюсь, кому надо, тот найдет

ну и мы не собираемся, "высунув язык" и "выпучив глаза" бегать за обучающими материалами плагиатора мастерфорекса....
не нужно делать одолжение, отпысываясь в таком "ракурсе"....если вы думаете, что эти материалы нечто новое в торговле, то вы очень ошибаетесь....не наступайте на расставленные грабли.... это всё уже было...было...было...


удачи...:thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

и не собираюсь, кому надо, тот найдет

Или просто сказать то и нечего.
Кстати, Вы не первый участник, который отписывается сугубо в этой ветке с дифирамбами о книге, но потом пропадает.
 

Alexluck

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Или просто сказать то и нечего.
Кстати, Вы не первый участник, который отписывается сугубо в этой ветке с дифирамбами о книге, но потом пропадает.
Так а что здесь делать-то?
Я нарвался на эту тему через поисковик, случайно. Естественно, зацепило то, что здесь пишут, вот и высказался :)
Думаю, если бы я нарвался на подобную тему с книгой до вступления в академию, я бы туда и не сунулся. Благо все было по другому. :e-clap:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Так а что здесь делать-то?

:lol:

Уважаемый, а не кажется вам...это не мы искали, а вы...это не мы к вам "пришли", а вы к нам....

Как говориться, на всякого трейдера найдётся свой лось...вы своего (при помощи мастерфорекса) ещё видимо не нашли....не переживайте - найдёте....и в этом вам в помощь "секретные материалы" мастерфорекса...

Дерзайте....
 
Последнее редактирование:

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Так а что здесь делать-то?
Я нарвался на эту тему через поисковик, случайно. Естественно, зацепило то, что здесь пишут, вот и высказался :)
Думаю, если бы я нарвался на подобную тему с книгой до вступления в академию, я бы туда и не сунулся. Благо все было по другому. :e-clap:

Да зря только свои силы тратите к чему доказывать ну нравится вам все у вас хорошо и дай бог вам здоровья!
если факты будут или что то убидительное непременно нам напишите ждем!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

что то я еще не слышал да и не видел на форумах трейдеров с хорошей репутацией, которые бы научились торговать по книгам и другим матерьялам мастерфорекс. Поэтому, пока не увижу, не поверю :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Поэтому, пока не увижу, не поверю

Ой, что за всплеск активности такой ?...да и не увидите...если только на фантиках....:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

Думаю, если бы я нарвался на подобную тему с книгой до вступления в академию, я бы туда и не сунулся.

Значит эта ветка надеюсь кому то помогает.
 
Сверху Снизу