• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX

rechik

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не читали этих книг, то вы ни когда не увидите обратной стороны монеты. Все, что я читал до них (Элдера, Демарка, Наймана и т.д. и т.п.) теперь вызывает у меня легкую улыбку и определенный уровень недоверия.

Прочитав четыре главы из первой книги, я понял рынок лучше чем из трех книг и десятков статей прочитаных перед этим. В ней изложен новый взгляд на старые вещи. Вы ведь знаете, что рынок хаотичен. После этих книг вы задумаетесь, так ли это. Теперь я смотрю на рынок, как на систему.

Читая отзывы о ней других людей я вижу, что для некоторых она стала "перезагрузкой". Она дает понимание причин проигрыша большинства трейдеров.

Я конечно новичок на FOREX но мне кажется, что в этих книгах изложена реальность, а не теория и "подогнанная история".

Прчтите их. Как говорится: "Информирован - значит вооружен!" Возможно эти три книги станут вашим главным оружием на всю жизнь.

Вот кстати ссылки на эти книги:
 
Последнее редактирование модератором:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Первые две книги находятся в свободном доступе на сайте автора..третию придётся приобрести..цена 100$ + за доступ на закрытую часть форума придётся заплатить ещё 40$..прочитал первую..ИМХО для полного понимания книги необходимо иметь "общее" представление о рынке...ещё что не понравилось автор почти в каждой статье рекламирует своё обучение...а так в принципе отличная книга..рекомендую!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
в закрытой части форума непостредственно происходит обучение..за 40 у.е. предоставляется доступ на год..возможна помесячная оплата..
 

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне не понравились книги - слишком много гадостей там написано :(
 

DimDim

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал только первую книгу.
В начале очень понравилось, но после середины постепенно вырисовывалась мысль, что столько всего написано только для того, чтобы донести одну мысль: "Не стоит слепо применять то, что описано в популярных книгах".
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
и ещё очень большой акцент на то , что только система мастера способна давать прибыль...

вырисовывалась мысль, что столько всего написано только для того, чтобы донести одну мысль: "Не стоит слепо применять то, что описано в популярных книгах".

это потму чт автор приводит много цитат..
 

Belyi

Новичок
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не читали этих книг, то вы ни когда не увидите обратной стороны монеты. Все, что я читал до них (Элдера, Демарка, Наймана и т.д. и т.п.) теперь вызывает у меня легкую улыбку и определенный уровень недоверия.

Прочитав четыре главы из первой книги, я понял рынок лучше чем из трех книг и десятков статей прочитаных перед этим. В ней изложен новый взгляд на старые вещи. Вы ведь знаете, что рынок хаотичен. После этих книг вы задумаетесь, так ли это. Теперь я смотрю на рынок, как на систему.

Читая отзывы о ней других людей я вижу, что для некоторых она стала "перезагрузкой". Она дает понимание причин проигрыша большинства трейдеров.

Я конечно новичок на FOREX но мне кажется, что в этих книгах изложена реальность, а не теория и "подогнанная история".

Прчтите их. Как говорится: "Информирован - значит вооружен!" Возможно эти три книги станут вашим главным оружием на всю жизнь.

Вот кстати ссылки на эти книги:

А что там хорошего-то? в книгах мастерфокуса - то? одни высказывания да и толку-то от них? Понравилось мне его высказывание на форуме - цена на какой-то день: возможно три варианта - либо пойдет вверх, либо вниз, либо во флет - гениально!!!! - еще куда она может ли пойти? На форуме постоянно банят если задаешь какой-нить стоящий вопрос насчет системы МФ(дает ли прибыль, что полезного,...) Поспрашивал у тех кто купил эту книгу - большинство ответило - что книги - это собрание всего в единую кучу - четких параметров, четкой системы - ВООБЩЕ НЕТ!!! Просто в книгах дается отрывки из разных стратегий и тому прочее+действительно есть какие-то нароботки! ИМХО - Masterforex-v - сдается мне живет не от форекса, а от продаж книг...ИМХО решать вам, попробуйте поспрашивать об этом в форуме мастерфокуса - и увидите кучу грязи в свой адрес, а потом бан на неопределенное время или до 2439 года :) какой поймал я - спросив о прибыльности системы и могут ли кто показать стейты по этой системы!!!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
в чёмто согласен с тобой..и закрылся он грамотно..типа хаят его потому что лишает зароботка ДЦ...с другой стороны есть у него и хорошии наблюдения..я читал тока первую книгу..на большее пока не хватает...
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
у менйа III книгу есть,всем кому нужна, обращайтесь в приват!!распространияется бесплатно!!!Кину линк на скачивание
На самом деле книжка стоящая!!!Очень много полезной информации
писал на албанском для конспирации
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
получил линк на скачку...проверил..действительно 3 я часть..теперь скачать можно в местной библиотеке в разделе "торговые стратегии"
 
Последнее редактирование:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
получил линк на скачку...проверил..действительно 3 я часть..теперь скачать можно в местной библиотеке в разделе "торговые стратегии"
Я бы всётаки на вашем месте линк на местную библиотеку удалил,глазастые на мастерфорексе сидят,всё видят

http://masterforex-v.org/plagiat.htm

к тому же прочитайте 2 страницу в книжке
Книга защищена авторскими правами и зарегистрирована в Книжной палате. Бесплатное и платное распространение запрещено за исключением официального сайта автора книги. Любое использование методик торговой системы Masterforex-V разрешается только с разрешения автора и ссылкой на http://www.masterforex-v.org

Очень плачевные последствия могут быть
думаю,стоит хотябы название поменять,либо вообще линк удалить форумский
 
Последнее редактирование:

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
получил линк на скачку...проверил..действительно 3 я часть..теперь скачать можно в местной библиотеке в разделе "торговые стратегии"
и где она там? по ссылке мастерфорекс часть третья, скачивается первая книга, которая бесплатна... вышлите линк плиз на третью часть, если убрали из библиотеки. спасибо!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
качай из 10го поста..тока что проверил там 3я часть...
 

Lurie

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хышник! Не могу найти книгу, дай пожалста ссылку:wink2:
 

sergeyca

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, ну дайте же кто-нибудь линк на эту чертову книгу мастерфорекса со святым граалем. Пожалуйста!!!

Хышник, а по тому линку 5 USD платить надо. Не то чтобы жадность, просто не вызывают доверия такого рода условия. Обычно бывает лохотрон
 
Последнее редактирование модератором:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
платить там необязательно...за 5$ предоставляется голд аккаутн на скачку с депозит фаилз...а книгу можно скачать и без этого акка...для этого выбираеш колонку бесплатно и внизу жмёш скачать..
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
А они так продаются.
Та сидя у монитора него да читать.
Или есть в файле книги эти? чтобы распечатать на работе.
 
Сверху Снизу