• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда лопнет пузырь Bitcoin - Страница 10

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
когда все захотят купить биток он уже закончится

Вы про момент, когда будет добыт последний блок?
К тому времени банковский сектор изменится до неузнаваемости. Внедрятся передовые технологии, скорость будет моментальная.
Биткоин и другие криптовалюты к тому времени будут регулироваться и все успокоятся. А быть может его и затмят. В этом деле все непредсказуемо. Завтра нанокоины представят и биткоины будут прошлым веком. Все так же будут говорить про валюту будущего, про счастливую жизнь)
Биток держится только на спросе.
 
  • Like
Реакции: WOH

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
К тому времени банковский сектор изменится до неузнаваемости.
Я уже не помню где то писали что это будет через 5-10 лет, думаете что за такое время что то изменится? Кто то сместит биток? Сложно это будет сделать..
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
К тому времени банковский сектор изменится до неузнаваемости. Внедрятся передовые технологии, скорость будет моментальная.
Биткоин и другие криптовалюты к тому времени будут регулироваться и все успокоятся. А быть может его и затмят. В этом деле все непредсказуемо. Завтра нанокоины представят и биткоины будут прошлым веком.
Сейчас даже на пару дней вперед трудно предугадать движение на рынке криптовалют. Вон, я даже не мог предположить того, что сегодня ночью он чуть ли не до 3000 подскочит :)
Создаётся впечатление, что его "умные дяденьки" начали искусственно пампать, чтобы продать поскорее по наивысшей цене, перед тем, как цена пойдёт вниз. В любом случае, наблюдается перекупленность рынка. Как только падает цена - фермы продаются. Цена растёт - фермы покупаются, отсюда и скачки.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Я уже не помню где то писали что это будет через 5-10 лет, думаете что за такое время что то изменится? Кто то сместит биток? Сложно это будет сделать..

Как WOH ниже написал, то правда, мода пройдет, хайп спадет, а значит и постепенно начнут на что-то другое западать.
Конечно биток сместят. Есть много криптовалют из первой десятки, которые круче и технологичнее. А цифровым золотом можно назвать все. Тут знаете, что на слуху, то и главное будет.
Сама технология блокчейна внедрится во многое, а вот то, что криптовалюты останутся популярными - не факт)


Сейчас даже на пару дней вперед трудно предугадать движение на рынке криптовалют. Вон, я даже не мог предположить того, что сегодня ночью он чуть ли не до 3000 подскочит
Создаётся впечатление, что его "умные дяденьки" начали искусственно пампать, чтобы продать поскорее по наивысшей цене, перед тем, как цена пойдёт вниз. В любом случае, наблюдается перекупленность рынка. Как только падает цена - фермы продаются. Цена растёт - фермы покупаются, отсюда и скачки.

Да так и есть. Тут проблема в том, что эти движения не логичны. Он ведет себя настолько глупо, что даже не серьезно. О каком будущем можно говорить, когда присутствует пузырь. По сути, как только биток с 2к до 2800$ дошел, ну это реальный пузырь. И такое повсеместно.
 
  • Like
Реакции: WOH

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Создаётся впечатление, что его "умные дяденьки" начали искусственно пампать, чтобы продать поскорее по наивысшей цене, перед тем, как цена пойдёт вниз.
Да думаю так и есть, китай пампит курс, манипуляторы и прочие у кого большие объемы, так как многие вышли кто хотел, курс легко пампится.

добавлено через 1 минуту
По сути, как только биток с 2к до 2800$ дошел, ну это реальный пузырь.
Да уж я такого давно не видел за сутки почти +600$ вырос..
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Да уж я такого давно не видел за сутки почти +600$ вырос..

Отож. Понятно, что сейчас к первому августа он подсядет, но что потом будет? Если на таком пуке вверх дернули за секунду.
 

evilive

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят в России сейчас наркоторговцы активно переходят на биткоин и наркоконтроль не может отслеживать их. Правда?
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Говорят в России сейчас наркоторговцы активно переходят на биткоин и наркоконтроль не может отслеживать их. Правда?
Не буду углубляться в эту тему, но в даркнете почти на каждом сайте за оплату принимают исключительно криптовалюты. Также стоит вспомнить недавний случай с вымогателем WannaCry и Petya. Оплата чем принималась? Биткоинами. Так что, это правда. И это не только в РФ, это повсеместно.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
мне кажется он если лопнем, то все-ровно останется на плаву и будет опять подниматься, 1 шаг назад чтобы 2 вперед
Хотят или не хотят, но со временем всем правительствам придется работать крипто валютой и поэтому если сегодня тот же Китай пока высказывается за отказ, то завтра также примет участие в его регулирование и тем самым биткоин вернется к росту.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Китай пока высказывается за отказ, то завтра также примет участие в его регулирование и тем самым биткоин вернется к росту.

Пока рано говорить о планах китайских властей. Вполне возможно, что они просто решили заработать, манипулируя курсом таким образом.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Хотят или не хотят, но со временем всем правительствам придется работать крипто валютой и поэтому если сегодня тот же Китай пока высказывается за отказ, то завтра также примет участие в его регулирование и тем самым биткоин вернется к росту.

+1. Несущийся паровоз уже не остановить.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Пока рано говорить о планах китайских властей. Вполне возможно, что они просто решили заработать, манипулируя курсом таким образом.
А что вполне возможно, не думаю, что китайцы пропустят такой кусочек рынка.
 

alexandr2

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю максимальный курс будет когда начнут кончаться сами битки, а их уже 16млн из 21... потом будет резкое падение, когда все инвесторы наиграются а фермы будут майнить уже другие криптовалюты...
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Хотят или не хотят, но со временем всем правительствам придется работать крипто валютой
А с чего вы взяли что работа с криптовалютой означает работа с биткоином? Скорее работа с блокчейном, биткоин никогда не признают, это не нужно ни банкирам ни государственным аппаратам. Кому это нужно кроме тех кто успел заработать на пузыре и теперь никак не хочет расставаться с тем что на шару получал деньги. Просто хочется еще я понимаю, но это не входит в планы ни одного государства.
Пока рано говорить о планах китайских властей. Вполне возможно, что они просто решили заработать, манипулируя курсом таким образом.
Полная чушь. Это самая мощная на сегодня экономика в мире, нафик им мышиная возьня.
+1. Несущийся паровоз уже не остановить.
Что вы хоть паровозом называете? То, что от одной китайской новости упало на 30%, это что ли паровоз? Адепты верят))
А что вполне возможно, не думаю, что китайцы пропустят такой кусочек рынка.
Вот странно от взрослых людей это слышать))

Я думаю максимальный курс будет когда начнут кончаться сами битки, а их уже 16млн из 21... потом будет резкое падение, когда все инвесторы наиграются а фермы будут майнить уже другие криптовалюты...
Давайте хотя бы сначала дождемся возврата битка к историческому максимуму 5000+чуть чуть, а потом уже будем говорить о росте))
Все же одно дело когда он стоит 300 долларов и падает до 200 совсем другое когда он стоит 5000 и падает до 3000.
Например вы купили 5 битков по 300 и он упал до 200 вы потеряли 500 долларов, это конечно напряг, но можно терпеть. А если вы купили 5 битков по 5000 а он упал до 3000 то вы потеряли 10000 долларов!!! Как вам такая жизнь??? Вот сегодня кто то потерял и таких пипец сколько, это люди которые покупали по 4500 и выше, они тоже продавали когда он падал. Скажите, они вернутся в биток, при том что они зашли на новостях, многие это делают на последние??? Я вот видел людей на форумах которые продавали машины и квартиры в надежде на то чтобы поднять денег. Так что давайте подождем, посмотрим когда он хотя бы вернется к 4800))
Понимаете вернуться к цене 4800 после такого падения как мне кажется сильно сложнее чем вернуться от 200 к 300, сильно разная капитализация в деньгах и дальше только больше.
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
А с чего вы взяли что работа с криптовалютой означает работа с биткоином? Скорее работа с блокчейном, биткоин никогда не признают, это не нужно ни банкирам ни государственным аппаратам. Кому это нужно кроме тех кто успел заработать на пузыре и теперь никак не хочет расставаться с тем что на шару получал деньги. Просто хочется еще я понимаю, но это не входит в планы ни одного государства.
По вашему мнению, биткоин это временно и скоро он совсем умрет или все таки какие то шансы есть?
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Пока рано говорить о планах китайских властей. Вполне возможно, что они просто решили заработать, манипулируя курсом таким образом.
Для китайских властей биткоин - это копейки. Они просто борются с финансовыми пирамидами и финансовыми пузырями. И так как биткоин имеет все признаки финансового пузыря, борются и с ним.
По вашему мнению, биткоин это временно и скоро он совсем умрет или все таки какие то шансы есть?
Тюльпаны же не умерли после того как цены на них упали в тысячи раз, их продолжают выращивать. Точно так же и биткоин не умрёт. Биткоин-лихорадка пройдёт, курс уравновесится, появится новая лихорадка...
 
Сверху Снизу