• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... - Страница 23

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, думаю принцип обмана у все один и тот же: давай пришли, посмотрим и если понравится оплатим. Думаю, нужно всегда просить плату вперед, по-крайней мере, аванс. И обязательно четко проговаривать все условия перед тем, как взять и начать выполнять какое-либо задание
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
для себя определил несколько пунктов для риска на заработках в интернете:
1. слишком большой минимум на вывод (нереально его заработать)
2. если спонсор начинает увеличивать минималку (дела становятся неважными , пора одевать валенки)
3. слишком большое количество набранных участников у спонсора за короткое время работы сайта
4. большие завлекальные выплачиваемые денежные бонусы при регистрации ( умножьте их на количество участников и получите астрономическую сумму на выплату)
5. отсутствие реальных контактов для тех.поддержки (эл.почты не достаточно).

может кто еще продолжит список.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Продаю кое какой цифровой товар и как-то добавился человек и очень манерно и вежливо общался, договорились о приобретении, мне надо было уходить, поэтому я решил пренебречь мерами предосторожности и отдал все сразу, а не как следовало, итог - меня кинули всего лишь на 35$, но все же :D
 

Максим Гаврилов

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание всем! не по подайтесь на липовые сайты опросники, которые предлагают по 30-50 рублей за реферала и вывод в конце месяца! Которые как правило создаются именно в середине месяца и раскручиваются как правило очень быстро за счет веры пользователей в то что получать большие реферальские отчисления! Потом как зарабатывают на рекламе, закрываются и смываются, но есть и те которые до сих пор живут и новички кидаются на них веря что заработок в интернете такой огромный! Я когда по пал истратил не мало денег на приглашения рефералов, в итоге получил 0 рублей 0 копеек)))! Будьте осторожны, такие сайты как правило полны рекламой, предлагают завышенные цены за прохождения опросов, и их простоту прохождения! Так
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Внимание всем! не по подайтесь на липовые сайты опросники, которые предлагают по 30-50 рублей за реферала и вывод в конце месяца! Которые как правило создаются именно в середине месяца и раскручиваются как правило очень быстро за счет веры пользователей в то что получать большие реферальские отчисления! Потом как зарабатывают на рекламе, закрываются и смываются, но есть и те которые до сих пор живут и новички кидаются на них веря что заработок в интернете такой огромный! Я когда по пал истратил не мало денег на приглашения рефералов, в итоге получил 0 рублей 0 копеек)))! Будьте осторожны, такие сайты как правило полны рекламой, предлагают завышенные цены за прохождения опросов, и их простоту прохождения! Так

Неужели и на это еще ведется народ :rolleyes:.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Фишер Степан

Новичок
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
329
Реакции
44
Поинты
0.000
Если у Вас просят деньги и обещают что-то, то уже стоит задуматься, а не обман ли это? Потому что, если человек умеет делать деньги, то вряд ли он в них нуждается.

А если у человека все надежно в плане заработка, а нужны оборотные средства, то такие люди берут кредиты в банке.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
В жизни вообще никому доверять нельзя, как бы это жестоко не звучало, увы..
Доверять можно,т.к. даже на работе вы скажите своему подчиненному отнести отчет например вы уже ему доверяете.Вера и доверие разные вещи.
PS.Лох не тот кого кинули,а тот кто спросить не может.
 
Сверху Снизу