• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... - Страница 25

miho1970

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь слышал о proeconomica? Так вот, меня кинул Админ этой онлайн игры, где в теории была предусмотрена возможность заработка. Я пытался сотрудничать с ними по партнёрской программе, привлекая новых игроков, но в итоге мне ничего не заплатили. А началось наше с proeconomica сотрудничество достаточно давно, года как 2 назад. Мы узнали о проекте от какого-то блоггера и решили потестить. Игра показалась толковой для уровня бета-теста, и я даже вкинул туда 20 евро на быстрое развитие. Правда позже, как обычно, мне пришлось остаться только на партнёрской программе, просто потому что не хватало времени, как и со многими другими проектами. В итоге я являюсь крупнейшим партнёром игры на текущий день (мой ник - Emperial). Хотя, какая разница, если деньги не выплачивают, то всё в таблице - просто фантики. Сумма, которую мне не выплатили, не так уж и велика - чуть больше 70 евро. Если кого либо заинтересуют подробности всего что произошло, то можете написать мне на электроннку ([email protected]), а я скину вам ссылку, где всё подробно описано, даже со скринами. Мошенников надо знать в лицо!!!
 

Flosstto

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
349
Реакции
57
Поинты
0.000
С обменом Яндекс денег на Вебмани однажды чуть не кинули,сначала думал первым переводить,но пропечатал его асю в гугле и не удивился честно говоря,куча негативных отзывов.Скинул ему ссылку на тему о нем и он мигом оффлайн)))
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
сейчас в инете очень много обмана, правило одно не верить никому! :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да много обмана, это факт. Кто сейчас не обещает запредельных процентов. Вложи штуку, получишь две через пару месяцев. Посмотрите как форекс рекламируют - обещают тысячи и тысячи процентов за год, но очень мало говорят о том, что новичок скорее всего потеряет все, чем что-то выиграет.
 

Илья Попеляев

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На форексе мин 50000$ нужно) а то разорвет счет, в хайпах потерял 600$ примерно ( больше нини . На форексе вообще большой минус ), даже стыдно говорить. :_107:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
На форексе мин 50000$ нужно) а то разорвет счет, в хайпах потерял 600$ примерно ( больше нини . На форексе вообще большой минус ), даже стыдно говорить. :_107:
:_1:Что ты лох - это понятно. Но вот для чего ты бессмыслицу во всех темах пишешь?:mad: Хочешь чтоб забанили?
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет,друзья! Я занимаюсь честным заработком в интернете, в партнерской программе, но я очень справедливая и честная, что меня даже удалось надуть)) Вот так верю я людям!! Верить нельзя никому!
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Сейчас наибольшей эффективностью по моему мнению обладает социальная инженерия, благодаря ей те кто на первый взгляд защищен на все сто и оказываются жертвами мошенников.
 

Hussur

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Один раз повелся на кредитно-потребительский кооператив с 22% годовых, до сих пор приставы сопли морозят ничего сделать не могут
 

mmmoguschiy

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувак, ты в матрице!!! Все что тебя окружает это обман!!! :rolleyes:

Если серьезно то говорить правду это попросту невыгодно! Поэтому действительно все что нас окружает(особенно реклама) это если не на 100 то на 99% ОБМАН!!!

Что же касается темы заработка в интернет - все вышесказанное нужно умножить на 10 :_1:
 

Igor05

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
На самую маленькую сумму что меня кинули, это 650$, просто не выплатили и все. Заблочили, потому что баланс был большой вот и все. Теперь вообще не суюсь в хайпы.
 

Cherchil

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А меня кинула самая известная кухня на протяжении последних лет - это ММСИС. Не много потерял, но всё же обидно.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
А меня кинула самая известная кухня на протяжении последних лет - это ММСИС. Не много потерял, но всё же обидно.

У меня брат там потерял почти 10 000$. Масштабное кидалово они устроили.
 

Ca-Ramses

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда занимался рерайтом, очень многие заказчики не оплачивали статьи. Но через несколько дней я проверял свои статьи на уникальность и они уже были совсем не уникальны. Конечно, были ссылки где размещены мои статьи. Короче говоря, тупо кидали на деньги.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
А меня кинула самая известная кухня на протяжении последних лет - это ММСИС. Не много потерял, но всё же обидно.
У меня там немного зависло. Зато это стало для меня уроком.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
я как-то сама попалась на лохотрон, там нужно было 3 дня регистрироваться на каких-то сайтах, в итоге заплатить 100 рублей и получить потом 300) я , конечно же, заплатила 100 рублей,а мне потом дали фигу :d-thumbup: я лох)) это было очевидно)
 

Александр Кустуров

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Работаю врилансером, накопилось много работ неоплаченных заказчиками)
Самое интересное, что одна из последних работы делалась для юриста))
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Работаю врилансером, накопилось много работ неоплаченных заказчиками)
Самое интересное, что одна из последних работы делалась для юриста))
тема о то как кого кидали на деньги..вас кидали таким образом ваши заки? так выставьте работы на продажу)
 
Сверху Снизу