• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... - Страница 22

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
У Вас есть точное число денег, которых Вам не жалко потерять?

Если его нет то нужно его для себя определить.
Я слил около 100 000 рублей на всяких хайпах. Мне жалко этих денег но я был готов их потерять.
 

VIKTOREC

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Много раз обманывали! Распознать очень просто... Когда обещают золотые горы!
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Много раз обманывали! Распознать очень просто... Когда обещают золотые горы!

Да нет, лохотронщики тоже уже выкупили этот прикол! Они теперь как раз и не золотыми горами привлекают, а стабильным, постоянным, небольшим заработком. Я такие фишки еще год назад на почту получал, пишут что-то типа такого: «мы не обещаем больших доходов у нас маленький стабильный процент, зато у нас все безопасно бла, бла. Бла»
 

krvoks

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня небольшой опыт в инвестициях , может по этому меня ещё не обманывали
 

Серёжа Горбатенко

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Однажды я зарегался на одном сайте там выращиваеш чай и продаёш но нужно вложить деньги.
Я вложил 1200руб а заработал 30 руб и этот сайт удалили и больше некогда не возабновлялм такшто смотрите сколько проект продержался а потом вкладывайте деньги
 

Mima

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
я писала тексты одному мужичку, потом просто не оплатил и все....пропал. Обидно до слез было ((
 

EN official rus

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы Вас не обманули, нужно думать прежде всего своей головой, а не довольствоваться чужими советами. Анализ, вот что самое ценное. Если не соображаешь сам, лучше не лезь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
я писала тексты одному мужичку, потом просто не оплатил и все....пропал. Обидно до слез было ((

Также после подобного кидалова стал действовать осторожнее. Теперь после каждого "выгодного предложения" делаю тщательный мониторинг этой фирмы через систему запросов в поисковиках. Вы удивитесь - но примерно 95% оказываются лохотронами или конторками с мизерными заработками ... :gay:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
дизайнер взял мой заказ, договорились о цене и сказал, что приступает, пропал. написал ему через 2 дня. тот пишет что только по предоплате и он типа её все ждет (ранее про неё ничего сказано не было).
ну я оплатил, а тот опять пропал.. кормил завтраками в результате сделал баннер, а дизайн не сделал, но пообщавшись сказал, что доделает... и опять пропал, уже неделю его не слышно и в личку молчит.

причем дизайнер работает не первый год, есть много положительных отзывов, правда было и 2-3 отрицательных на которые не обратил особо внимания, так как было давно, и потом разрешился конфликт.

ну тут ладно фигня цена дизайна была низкая, хоть баннер получил..

но больше всего потерял в хайпе у некого евгения, тут на форуме. Доверился ему, по ряду причин перечитав всю ветку поверил, что это не пирамида, а он реально работает. А сам он игрался на эти деньги на форексе... и когда все потерял, выплаты прекратились.. а вложил туда прилично :(
 
Последнее редактирование:

Gorosh

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
zigzug, Как ты отбираешь эти инвест фонды
 

Иван Иванов 99077176

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот меня в HYIP проектах обманывали:_378:(как обычно обещали вот такой мешок денег за короткий период времени)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а вот меня в HYIP проектах обманывали:_378:(как обычно обещали вот такой мешок денег за короткий период времени)

Что значит обманывали в хайпах? Даже на этом форуме в разделе хайпов написано, что это в основном финансовые пирамиды, связанные с мошенничеством, вас туда что ли силой затаскивали? Нет. В любой игре есть победители и проигравшие, а хайпы это игра.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
прежде чем вступать в какой-либо проект, нужно сначала читать правила, а то многие этого не делают, а потом винят всех вокруг
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Мошенники часто пытаются войти в доверии, по немного ослабляя бдительность, и на одном из этапов, например передача аванса (фриланс) пропадают, также может насторожить отсутствие достаточной информации про человека, также все таки полезно проверять информацию в интернете. Сейчас очень много уловок на какие можно по незнанию попасть.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Что бы вам передать аванс вы тоже должны иметь некую репутацию, ведь и вы можете оказаться мошенником( со стороны работодателя).

Мошенников можно распознать по тому что их условия работы уж слишком легкие, и деньги можно получить от них якобы легко. Так что смотрите на кого попадаете.

А о том что о человеке мало информации в сети, это наоборот хорошо, не каждый желает светить информацию о личных данных.
 

haka21

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
занимаюсь интернет заработком уже более 6 лет. единственный способ где я потерял деньги это инвестиционные проекты. к моему сожалению всегда делал неправильный выбор и после нескольких месяцев, а то и нескольких дней они исчезали...(
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Давно, когда я рисовал дизайн на заказ, был у меня один клиент-студия по созданию сайтов. И им нужен был дизайн для их проекта. Ну я нарисовал, и по глупости отправил им исходники (psd шаблон) до получения оплаты. Потом заказчик начал ездить по ушам, мол завтра будет мой начальник, я лишь "слуга" :), я ему покажу дизайн, мне он нравиться, но я ничего не решаю. Если ему понравится, то будет оплата. Хотя при договорённости речи и не было о каком-то начальнике (я рисую, он смотрит, нравиться, производим обмен - деньги на исходник). Ну в итоге день, два, три, тишина, и потом просто игнор-лист и всё. Что сказать - опыт! Его не купить.
 
Сверху Снизу