• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Salt Labs поможет почасовым работникам зарабатывать больше

1.jpg


Семь лет назад американцы Джейсон Ли и Роб Лоу основали финтех DailyPay, целью которого стало предоставить сотрудникам доступ к своей зарплате по собственному графику. Сегодня DailyPay сотрудничает почти с 1 000 работодателей в общей сложности этим сервисом сейчас пользуется 5 млн сотрудников включая компании из списка Fortune 500, такие как Target, Kroger, Dollar Tree, HCA и McDonalds. А с момента своего основания финтех DailyPay привлёк более $250 млн собственного капитала.

Правда Ли и Ло оставили свои должности в DailyPay в середине 2022 года и сегодня объявили о запуске своей второй бизнес-компании под названием Salt Labs. Миссия Salt Labs состоит в том, чтобы позволить почасовым работникам получать досрочную плату за свою работу.

Согласно недавнему отчету Института экономической политики, разрыв между производительностью труда и почасовой оплатой резко вырос за последние 40 лет. Производительность выросла примерно на 62%, а заработная плата выросла примерно на 16%. Рост, связанный с повышением производительности, привел к увеличению корпоративных прибылей, что в конечном итоге составило доход акционеров и более высокие зарплаты для самых высокооплачиваемых работников. Кроме того, ФРС США ранее сообщила, что каждый 4-й американец уходит с работы с нулевыми пенсионными сбережениями, а 2 из 3-х работающих сейчас не отслеживают время выхода на пенсию.

Технология Salt Labs меняет то, как работник зарабатывает и позволяет ему получать прибыль от своей работы помимо своей обычной зарплаты. Своим предложением Salt Labs заново изобретает способ заработка почасовых работников, чтобы помочь им построить своё безопасное финансовое будущее. Первоначальная версия этого продукта должна быть запущена в следующем месяце.

Ну и сегодня эта новая компания компания объявила о раунде посевного финансирования на сумму $10 млн и его возглавит компания по управлению активами Fin Capital (США). "Fin Capital стал для нас идеальным партнером, учитывая их инвестиционную стратегию полного жизненного цикла. Мы рассчитываем на сотрудничество с ними от предварительной подготовки до IPO", - заявил Джейсон Ли, генеральный директор Salt Labs.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу