Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах? - Страница 5

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
ой, знаете, это я так разделяю жизнь и онлайн мир. Когда работаешь фрилансером, в голове свое впечатление о мире. Даже на вопросы, почему ты не идешь в офис работать: "Пока не готов в жизни ходить на работу")

Извините за непонимание)
Подключены к матрице :)
 

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Хорошие результаты, но везение отчасти. Хайпы по сути как ставки на спорт, есть закономерности, аналитика, чтобы определить вероятность не скама, но все же угадать на 100% никогда нельзя.

Согласен, но список уже вырос))) И заметно :_1:раньше далже ждал когда будет первый скам в минусе, ну чтоб не расслаблятся:_16:. А теперь уже даже не жду, просто наслаждаюсь волной прибыли :d-thumbup: Надеюсь будет долго везти. Хотя опыт тоже никто не отменял, всё таки пару лет в инвестициях. А ведь сколько у меня минусов было хотя бы пол года назад и не сосчитать теперь. Вот что значит упорство.:_4::_4::_4:
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Согласен, но список уже вырос))) И заметно раньше далже ждал когда будет первый скам в минусе, ну чтоб не расслаблятся. А теперь уже даже не жду, просто наслаждаюсь волной прибыли Надеюсь будет долго везти. Хотя опыт тоже никто не отменял, всё таки пару лет в инвестициях.

Удачи в инвестициях. Пускай прибыль всегда сопутствует вам)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
nazartal, что то в темах хайпов я вас не вижу, почему то.. Типо лень и все такое ?!
 

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
что то в темах хайпов я вас не вижу, почему то.. Типо лень и все такое ?!
Дак я редко на этот форум хожу. Что мне здесь забывать? Так иногда гляжу по проектам интересующим. Да и то редко. А в пару скамов я с приходом лета таки попал. Сейчас отдохну, в отпуск съезжу и к новому сезону портфель пополнять начну)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Дак я редко на этот форум хожу. Что мне здесь забывать? Так иногда гляжу по проектам интересующим.
Ясно, ну если есть не много времени поддержать проект отписаться о вкладе или выплате не помешает, проекту это не повредит.
 
Сверху Снизу