Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах? - Страница 3

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
У блогера по мимо листинга есть инфа про прошлые проекты, может быть инсайд им проще намного, да есть блоги которые на свои играют, но таких не много, кто еще не раскрутился в основном.

Обычно блогеры все этим "инсайдом" широко делятся если не на самом блоге, то в подписке, чтобы заинтересовать вкладчиков подписываться на новости.
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
За рубежом опытные блогеры не платят пастве никаких отступных, так же и админы хайп проектов не предлагают особых условий блогерам. Это чисто совковое изобретение.
Так а где кроме Украины и России так развиты игры в финансовые пирамиды? На западе и МЛМ давно никого не привлекает.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Так а где кроме Украины и России так развиты игры в финансовые пирамиды? На западе и МЛМ давно никого не привлекает.

Да везде люди любят поиграть, причем гораздо веселее играют.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Так а где кроме Украины и России так развиты игры в финансовые пирамиды? На западе и МЛМ давно никого не привлекает.

Можно посмотреть Alexa, чтобы понять насколько популярен проект в той или иной стране. Некоторые проекты популярны не только в России, но и многих странах мира.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Проблема даже не в том, что эти места продажные, пусть себе продаются. На то они и блогеры, проблема в том, что обычно эти продажные места идут рядом с действительно хорошими и сильными проектами. В окружении настоящих гигантов индустрии купивший место хайп кажется таким же гигантом, как и они и инвесторы поневоле задумываются, а что админ блога нашел в этом проекте, значит он что-то знает. Надо присмотреться к этому проекту, он такой же хороший как и остальные гиганты.
Пожалуй, единственным исключением является Лариса, но у нее и проектов меньше. Зато какие они живучие.

Да там проекты при таком закидоне еще живут долго, не все правда.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Да там проекты при таком закидоне еще живут долго, не все правда.

В последнее время размещение проекта у Ларисы стало своеобразным знаком качества проекта. А с ведением страхового фонда проекты еще более жизнеспособными стали. В любом случае все это происходит на благо инвесторов.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В последнее время размещение проекта у Ларисы стало своеобразным знаком качества проекта. А с ведением страхового фонда проекты еще более жизнеспособными стали. В любом случае все это происходит на благо инвесторов.

Хорошо когда все в плюсе
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В пирамиде в плюсе может быть только один из 100 Пирамида денег не зарабатывает. Зачем писать глупости?

Ну он и имел ввиду ограниченный контингент, в контексте сообщения видно аудиторию блога Ларисы :).
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Ну он и имел ввиду ограниченный контингент, в контексте сообщения видно аудиторию блога Ларисы :).

Ну у Ларисы тоже, чтобы получить компенсацию надо определенные условия выполнять, всем она компинсацию не дает, некоторым отказывает. Тем не менее, сами проекты, если в них не слишком заигрываться, а разумно инвестировать и помнить, что любой проект в конце концов становится скамом, дают возможность многим заработать. И не только рефералам блога Ларисы, а всем кто в проекты инвестирует. Я говорила о том, что сама подборка проектов удачная.

А вообще чем больше будет таких блогов, как у Ларисы, тем лучше будет всем. Здоровая конкуренция всегда идет на пользу. Может и хайпы будут лучше работать.
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Можно посмотреть Alexa, чтобы понять насколько популярен проект в той или иной стране. Некоторые проекты популярны не только в России, но и многих странах мира.

Вы в курсе что большинство пользователей используют анонимайзеры или заходят через VPN?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Вы в курсе что большинство пользователей используют анонимайзеры или заходят через VPN?

Я все-таки не думаю, что большинство инвесторов такие продвинутые. Все-таки если проект рассчитан только на русскоязычных инвесторов, то по алексе это конкретно видно, если не на первых днях, то в течении 10-20 дней все становится более или менее понятно.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,974
Поинты
2.764
Вероника открыла очередную тему чтобы пережевать то что было жевано-пережевано ну миллион раз как минимум. Поразительная настойчивость методично, раз за разом создавать ветки для толчения воды в ступе. Мало форуму одного "смирного" постофлудера который везде куда не сунься- появилась новая фишка, "веткофлудер"
А вы не заметили у неё одноименный манитор в подписи и то, что первая часть в названии темы звучит: "Кому можно верить в хайпах?", и в самом сабже намёки?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
В пирамиде в плюсе может быть только один из 100 :)
Не перегибайте. 30 из 100 могут быть в плюсе. И 50 из 100 тоже. Я даже могу расписать сценарий, при котором 99 из 100 будут в плюсе, но кому это надо?:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Не перегибайте. 30 из 100 могут быть в плюсе. И 50 из 100 тоже. Я даже могу расписать сценарий, при котором 99 из 100 будут в плюсе, но кому это надо?:)

В любом случае пирамиды создаются для того, чтобы основатели пирамид на что-то жили. Если пирамида будет приносить убытки своему создателю, то их никто и делать не будет, не будет выгодно. Кто-то в пирамидах зарабатывает, но ведь зарабатывают за счет тех людей, кто теряет деньги, они просто перераспределяются. Другое дело, что некоторые админы умудряются достаточно долго перераспределять деньги и держать проекты на плаву. Но это уже как повезет.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Верить нельзя никому, ведь в конечном счете даже человек с репутацией может кинуть сыграв на своем авторитете. Но тут конечно смотря о чем конкретно идет речь, в целом же в хайпах полагаться нужно в первую очередь на себя, изучать, наблюдать, набираться опыта, а не слепо идти за кем-то, я так считаю..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Верить нельзя никому, ведь в конечном счете даже человек с репутацией может кинуть сыграв на своем авторитете. Но тут конечно смотря о чем конкретно идет речь, в целом же в хайпах полагаться нужно в первую очередь на себя, изучать, наблюдать, набираться опыта, а не слепо идти за кем-то, я так считаю..

У блогеров репутация годами набирается, а потерять ее можно очень быстро, вместе с ней растеряв и вкладчиков. Некоторые репутацию компенсируют страховым фондом. Так сказать покупают доверие вкладчиков. Тут кому как нравится.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Это наверное когда 99 базилио и один БУРАТИНО? :d-thumbup:

Тогда 99 базилио передерутся за 1 Буратино, или как вариант, в случаях хайпов, перестанут их создавать. Но это не реально. Так как всегда будут Буратино и не один, а на любого Буратино найдется свой Базилио.

Я не верю, что простой инвестор без рефералки во всех хайпах будет только выигрывать, это какую нужно иметь удачу. Другое дело, что со временем можно научиться стабильно зарабатывать на достаточно большом промежутке времени. Но все равно не обойтись без ошибок и потерь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я не верю, что простой инвестор без рефералки во всех хайпах будет только выигрывать, это какую нужно иметь удачу..
Не во всех, это не возможно, но в профите будет без рефералов и таких не мало тут игроков.
 
Сверху Снизу