Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах? - Страница 4

AlexandrVLD

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Любой ХАЙП-проект подразумевает под собой красивое завершение. Хорошо, если Вы вложили деньги и смогли вывести половину от вложенного. В большинстве случаев, когда ХАЙП-проект хорошо раскручен и идут самые лестные отзывы о его работе, он близится к завершению. И так, по моему мнению, если Вы вкладываете в ХАЙП-проект деньги, то нужно учитывать следующие факторы:
1. Сколько создатели вложили средств в его реализацию? Если проект дорогостоящий и вы в числе первых в него вошли, то есть большая вероятность того, что вы на этом проекте сможете заработать. Ведь пока создатели не отобьют свои деньги они этот проект не закроют
2. Реклама проекта. Опять, это затраты создателей. Чем больше рекламы, тем дольше он должен продержаться
3. Выплаты. А вот здесь Вам необходимо прикидывать риски. Чем больше проценты выплат, тем больше шанс не вернуть свои средства.
Необходимо также следить за тем, что в основной массе вложение происходит на длительный срок, есть возможность вывода процентов, но основная сумма вложений должна к Вам вернуться после указанного срока, к примеру 14-30-60 дней. ХАЙП, это в первую очередь пирамида. Но это не правильная пирамида, она имеет крепкий верх и слабую основу без крепкого фундамента. ХАЙП=РИСК.
Я вкладывал деньги в ХАЙП-проекты, иногда очень большие деньги, но в самом хорошем случае я выводил не более 80%. Мозно на ХАЙП-проектах заработать, если Вы выстраиваете реферальную сеть, в этом случае вы зарабатываете на других участниках проекта. Риск потери Вами денег в этом случае минимален, но основная масса псевдо-инвесторов своих денег не увидит.
Вам решать.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Любой ХАЙП-проект подразумевает под собой красивое завершение. Хорошо, если Вы вложили деньги и смогли вывести половину от вложенного. В большинстве случаев, когда ХАЙП-проект хорошо раскручен и идут самые лестные отзывы о его работе, он близится к завершению. И так, по моему мнению, если Вы вкладываете в ХАЙП-проект деньги, то нужно учитывать следующие факторы:
1. Сколько создатели вложили средств в его реализацию? Если проект дорогостоящий и вы в числе первых в него вошли, то есть большая вероятность того, что вы на этом проекте сможете заработать. Ведь пока создатели не отобьют свои деньги они этот проект не закроют
2. Реклама проекта. Опять, это затраты создателей. Чем больше рекламы, тем дольше он должен продержаться
3. Выплаты. А вот здесь Вам необходимо прикидывать риски. Чем больше проценты выплат, тем больше шанс не вернуть свои средства.
Необходимо также следить за тем, что в основной массе вложение происходит на длительный срок, есть возможность вывода процентов, но основная сумма вложений должна к Вам вернуться после указанного срока, к примеру 14-30-60 дней. ХАЙП, это в первую очередь пирамида. Но это не правильная пирамида, она имеет крепкий верх и слабую основу без крепкого фундамента. ХАЙП=РИСК.
Я вкладывал деньги в ХАЙП-проекты, иногда очень большие деньги, но в самом хорошем случае я выводил не более 80%. Мозно на ХАЙП-проектах заработать, если Вы выстраиваете реферальную сеть, в этом случае вы зарабатываете на других участниках проекта. Риск потери Вами денег в этом случае минимален, но основная масса псевдо-инвесторов своих денег не увидит.
Вам решать.

Плюсанул. Но есть нюансы. Чем дороже проект, тем больше админ переживает за потерю вложений, поэтому может закрыться и зафиксировать прибыль при первом чихе. И напротив, администратор бюджетного проекта, может тянуть его до конца, бороться с трудностями, переживать временные спады и пр. Много такого повидал.

Реклама - палка о двух концах. Всегда считал, что админ не должен кидаться деньгами, лучше пустить их на выплаты, чем покупать дорогостоящие банера на несколько месяцев вперед. Это наши деньги в конечном итоге, и давайте будем их считать. Лучшая реклама хайпа, как не крути - бесперебойные выплаты на хорошей дистанции. Больше всего денег я заработал на проектах, которые вообще не покупали никакой рекламы.

Доходность. Многолетние наблюдения показали, что лучше всего держатся проекты с высоким процентом и разумными сроками окупаемости (в пределах месяца). Быстрый выход в безубыток при высокой доходности стимулирует реинвестиции, возврат части прибыли в проект, а также привлекает больше потенциальных вкладчиков. Игра должна быть азартной. Чем меньше процент и чем более растянуты сроки, тем больше шансов потерять вложенное, и тем больше народа в итоге останется в минусе.

Рефоводство и репутационные потери, это всегда больная тема, конечно. Здесь упор всегда делал на глубокий анализ, тщательный отбор проектов, и обучение рефералов тактике и стратегии игры, в каждом конкретном случае, по совокупности имеющихся условий, обьективных и субьективных факторов. Если давать подопечным полный расклад, предупреждая попутно о всех возможных исходах, репутационные потери в случае неудач минимальны. При этом хорошо, если рефовод, находится с рефералами в одной лодке, то есть инвестирует на свои.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Плюсанул. Но есть нюансы. Чем дороже проект, тем больше админ переживает за потерю вложений, поэтому может закрыться и зафиксировать прибыль при первом чихе. И напротив, администратор бюджетного проекта, может тянуть его до конца, бороться с трудностями, переживать временные спады и пр. Много такого повидал.

Реклама - палка о двух концах. Всегда считал, что админ не должен кидаться деньгами, лучше пустить их на выплаты, чем покупать дорогостоящие банера на несколько месяцев вперед. Это наши деньги в конечном итоге, и давайте будем их считать. Лучшая реклама хайпа, как не крути - бесперебойные выплаты на хорошей дистанции. Больше всего денег я заработал на проектах, которые вообще не покупали никакой рекламы.

Доходность. Многолетние наблюдения показали, что лучше всего держатся проекты с высоким процентом и разумными сроками окупаемости (в пределах месяца). Быстрый выход в безубыток при высокой доходности стимулирует реинвестиции, возврат части прибыли в проект, а также привлекает больше потенциальных вкладчиков. Игра должна быть азартной. Чем меньше процент и чем более растянуты сроки, тем больше шансов потерять вложенное, и тем больше народа в итоге останется в минусе.

Рефоводство и репутационные потери, это всегда больная тема, конечно. Здесь упор всегда делал на глубокий анализ, тщательный отбор проектов, и обучение рефералов тактике и стратегии игры, в каждом конкретном случае, по совокупности имеющихся условий, обьективных и субьективных факторов. Если давать подопечным полный расклад, предупреждая попутно о всех возможных исходах, репутационные потери в случае неудач минимальны. При этом хорошо, если рефовод, находится с рефералами в одной лодке, то есть инвестирует на свои.

Сколько людей, столько и мнений. Отмечу еще одно мнение.
Когда затраты на хайп большие и видно, что админ хорошо подготовил проект, люди не боясь со старта вкладывают крупные суммы, так как админу надо отбить свои затраты, а они явно большие. Вот все думают, админу надо отбить затраты, они большие, скорее всего круг пройдет, так что можно смело вкладывать. И сколько будет таких людей, сколько они вложат! Вот и получается, что в проект со старта вложили крупные суммы, а мало кто из админов может крупные суммы переработать. Ведь мы не знаем откуда админ взял эти деньги. Может у него кредиты и при первом же случае он закроется.

Насчет рекламы, это вообще вещь очень спорная. Хайпы это пшик и админ должен делать вид, что он пришел надолго, что охватил максимум возможной аудитории и все у него отлично и серьезно. А для этого нужна реклама. И чем ее больше, тем инвесторы более убеждены в безопасности своих вложений. Жадных админов никто не любит.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Насчет рекламы, это вообще вещь очень спорная. Хайпы это пшик и админ должен делать вид, что он пришел надолго, что охватил максимум возможной аудитории и все у него отлично и серьезно. А для этого нужна реклама. И чем ее больше, тем инвесторы более убеждены в безопасности своих вложений. Жадных админов никто не любит.

Делать вид и быть, конечно две большие разницы. Мне важны выплаты в мой карман. И чем больше я вижу пустых затрат, тем меньше шансов считаю у меня заработать. Опытные инвесторы меня поймут.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Делать вид и быть, конечно две большие разницы. Мне важны выплаты в мой карман. И чем больше я вижу пустых затрат, тем меньше шансов считаю у меня заработать. Опытные инвесторы меня поймут.

В хайпах вообще одно деланье вида. Легенда обман, большинство новостей о развитии, о семинарах, конференциях, офисах, обман и пшик. Реклама тоже только ради одного - посеять доверие вкладчиков. Не будет доверия - не будет людей. Поэтому админы хапов и обманывают как могут. И чем убедительней они врут, чем больше на ложь тратят денег, тем охотнее люди им верят.
 

AlexandrVLD

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
В хайпах вообще одно деланье вида. Легенда обман, большинство новостей о развитии, о семинарах, конференциях, офисах, обман и пшик. Реклама тоже только ради одного - посеять доверие вкладчиков. Не будет доверия - не будет людей. Поэтому админы хапов и обманывают как могут. И чем убедительней они врут, чем больше на ложь тратят денег, тем охотнее люди им верят.
В точку!!! Хайп для того и создается, чтобы привлечь максимум, извлечь максимум, а выплатить минимум. В проект со слабой рекламой, без видео обзоров и конференций люди не понесут сотни тысяч. Самый крутой ХАЙП, по моему личному мнению за последнее время "Меркурий". Классная реклама, разводка на высшем уровне и красивый схлоп. Подставили лохов из регионов, которых сейчас кстати тягают за мошенничество.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
В точку!!! Хайп для того и создается, чтобы привлечь максимум, извлечь максимум, а выплатить минимум. В проект со слабой рекламой, без видео обзоров и конференций люди не понесут сотни тысяч. Самый крутой ХАЙП, по моему личному мнению за последнее время "Меркурий". Классная реклама, разводка на высшем уровне и красивый схлоп. Подставили лохов из регионов, которых сейчас кстати тягают за мошенничество.

В хайпы с реальными оффлайн офисами несут больше всего денег. Ведь в офис верят гораздо больше, к тому же в офисе люди сидят и если что случиться есть с кого спрашивать (кому рожу бить). Я вообще поражаюсь как люди не боятся офисы хайпов открывать, ведь рефоводы хорошо понимают на что идут и чем все это закончится. И мне кажется больше следует бояться даже не сколько милиции, сколько разгневанных вкладчиков, ведь самосуд еще никто не отменял, особенно если люди видят, что милиция бездействует.
 

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Одного не понимаю. Всё про какую то Ларису разговор идёт, а что за Лариса такая чудодейственная не понятно)))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Вероника открыла очередную тему чтобы пережевать то что было жевано-пережевано ну миллион раз как минимум. Поразительная настойчивость методично, раз за разом создавать ветки для толчения воды в ступе. Мало форуму одного "смирного" постофлудера который везде куда не сунься- появилась новая фишка, "веткофлудер"
реально накипело.
На форуме постоянно появляется большое количество как новых читателей, так и активных пользователей, такие темы создавать нужно,, так как данные вопросы актуальны и сейчас, даже если их лет 10 назад полностью рассмотрели.

добавлено через 5 минут
Вероника открыла очередную тему чтобы пережевать то что было жевано-пережевано ну миллион раз как минимум. Поразительная настойчивость методично, раз за разом создавать ветки для толчения воды в ступе. Мало форуму одного "смирного" постофлудера который везде куда не сунься- появилась новая фишка, "веткофлудер"
реально накипело.
На форуме постоянно появляется большое количество как новых читателей, так и активных пользователей, такие темы создавать нужно,, так как данные вопросы актуальны и сейчас, даже если их лет 10 назад полностью рассмотрели.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
На форуме постоянно появляется большое количество как новых читателей, так и активных пользователей, такие темы создавать нужно,, так как данные вопросы актуальны и сейчас, даже если их лет 10 назад полностью рассмотрели.

добавлено через 5 минут

На форуме постоянно появляется большое количество как новых читателей, так и активных пользователей, такие темы создавать нужно,, так как данные вопросы актуальны и сейчас, даже если их лет 10 назад полностью рассмотрели.
А почему бы не почитать старые темы где все уже было разжевано?
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
А почему бы не почитать старые темы где все уже было разжевано?
Всё-таки не все будут искать такие темы, форум богат тематикой и найти будет трудно, а если полезная статья и наткнулся на неё, то это удача!
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
В хайпах вообще одно деланье вида. Легенда обман, большинство новостей о развитии, о семинарах, конференциях, офисах, обман и пшик.

Без легенды хайп будет обречен на отсутствие вкладчиков-новичков, которые только и знают, что МММ - это обман и пирамида, а вот торгующая на рынке Форекс компания %company_name% - это действительно стабильно и на долгие годы, ведь есть все необходимые документы и "какая-то зеленая табличка сверху, где вводишь название сайта". К слову, именно из-за таких реинвест-вкладчиков некоторые проекты и работают немыслимые сроки.

Реклама тоже только ради одного - посеять доверие вкладчиков. Не будет доверия - не будет людей. Поэтому админы хапов и обманывают как могут. И чем убедительней они врут, чем больше на ложь тратят денег, тем охотнее люди им верят.

Реклама ради того, чтобы привлечь новых вкладчиков, для обеспечения выплат старым. Не будет новых людей - не будет новых выплат, это же логично.

Мы в хайпы играем, а не поем в церковном хоре - поэтому и образ мышления должен быть соответствующий, без драматизации и горевании о поверивших в легенду новичках. К тому же, в соседней теме Вы написали отчет о +3000$ в хайпах за год. Так вот, судя по списку принесших профит проектов, ваш плюс - это как-раз минус какого-то поверившего в легенду новичка. :)
 

CloudGeo

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
94
Реакции
15
Поинты
0.000
Сечам любой вклад в хайп - игра) и если под вами нет достаточного количества рефералов, в 80% случаев вложенные деньги уйдут на ветер!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Сечам любой вклад в хайп - игра) и если под вами нет достаточного количества рефералов, в 80% случаев вложенные деньги уйдут на ветер!
Это не правда. Главное правильно выбирать проекты, вовремя вводить деньги и выводить то же во время. Правда - это самое сложное. Вот моя статистика за последнее время.
Отчёты по инвестициям:
1) 7.03.2017 Получил 91.8% чистой прибыли по депозиту, ушёл до закрытия проекта. 19.03.2017 проект Скам. (это пр виоллу)
2) 8.03.2017 Получил 50% чистой прибыли по депозиту, ушёл до закрытия проекта. НО пока выкладывал новости 10.03.2017 проект перестал платить ( это про кофевэлт)
3) 24.03.2017 закрылся проект Macao Lotto. Я получил 35% чистой прибыли.
А есть проекты, по которым подводить итоги рано т.к. они работают. Например в МВК,бизнете, голден сити трейде в плюсе по депозитам. И они до сих пор платят.
А вы говорите без рефов теряют деньги. Скажу так, деньги теряют, обычно , зелёные огурцы. Я тоже терял. Но за пару лет более менее разобрался с тем куда вкладывать. Выучил простейшие правила инвестиций. Пол года уже на скамы в минусе не попадал, но это может просто везуха. Начал ещё в последнее время нарушать правила инвестиций немного. Но это от того , что опыта поднабрался. Если вижу, что проект с вероятностью 90% отработает как надо, то можно и пореинвестить, и банка побольше туды вкинуть.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Действительно, спасибо ТС, что подняла эту тему. Возможно, это все и жевано-пережевано сто раз, но листать статьи десятилетней давности - не факт, что там актуальная информация, да и на форуме такой объем интересной/полезной информации, что пока до этих тем доберешься... И так по названию не просто отличить новичку, какая тема будет полезна, а какая - просто флуд. Пару блогов записал, почитаю на досуге, что интересного пишут и предлагают)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
В хайпах верить нельзя никому, даже себе - мне можно!

Иногда и в жизни почти никому нельзя верить!)

Отчёты по инвестициям:
1) 7.03.2017 Получил 91.8% чистой прибыли по депозиту, ушёл до закрытия проекта. 19.03.2017 проект Скам. (это пр виоллу)
2) 8.03.2017 Получил 50% чистой прибыли по депозиту, ушёл до закрытия проекта. НО пока выкладывал новости 10.03.2017 проект перестал платить ( это про кофевэлт)
3) 24.03.2017 закрылся проект Macao Lotto. Я получил 35% чистой прибыли.

Хорошие результаты, но везение отчасти. Хайпы по сути как ставки на спорт, есть закономерности, аналитика, чтобы определить вероятность не скама, но все же угадать на 100% никогда нельзя.

К примеру приведу, мой друг разбирается в футболе, смотрит матчи и ставит ставки на спорт, причем он постоянно в минусе, хотя ставит на 2-3 матча всего. А я, в то же время, не разбирают в футболе, кроме названий команд(и то не всех), а иногда ставлю на 5-10 команд на угад, и у меня проходимость ставок больше и я в "+" от ставок на футбол:eek:
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
В жизни это как?

ой, знаете, это я так разделяю жизнь и онлайн мир. Когда работаешь фрилансером, в голове свое впечатление о мире. Даже на вопросы, почему ты не идешь в офис работать: "Пока не готов в жизни ходить на работу")

Извините за непонимание) :i-yes:
 
Сверху Снизу