• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс аватарок "Встречаем Новый Год 2015" ($50 от Versalsky) - Страница 4

Лучшая новогодняя аватарка MMGP.COM


  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Удачи всем! :)


morg, надеюсь голоса сам за себя, учитываться не будут?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Выполнила долг перед Отечеством)))
Хочется за всех и сразу - каждый сидел, что-то мудрил :_1::_106:, но если честно - это нечестно. Один раз так голосовала, после этого решила не снимать с себя ответственность)
Молодцы - все, понравились - многие, фаворит - один. Болею за ktouspel. Изначально понравилась работа. Четко, лаконично, по существу, с юморком)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Спасибо за голос :)

Молодцы - все, понравились - многие, фаворит - один. Болею за ktouspel. Изначально понравилась работа. Четко, лаконично, по существу, с юморком)

Согласен, работа достойная, а главное уникальная. Может картинки и были найдены в интернете, но техническое исполнение порадовало :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Проголосовала за самые интересные авки.
Вообще, все интересные :_106:.
Некоторые понравились тем, как они выполнены технически, даже не знаю.
Сама делаю аватарки, но я так не умею)).
Не скажу, за кого болею. Коту Roman101 сочувствую, поэтому проголосовала, хоть шапочкой прикрыли его оторванное ухо))).

Очень понравилась гифка tuz2012. Как удалось загрузить гифку? Я сколько не пыталась, только картинка загружается, а в таком формате выдавало ошибку.
Очень понравилась эта работа :_106:.

Все молодцы! Всем желаю удачи! :_120:
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Проголосовала за самые интересные авки.
Очень понравилась гифка tuz2012. Как удалось загрузить гифку? Я сколько не пыталась, только картинка загружается, а в таком формате выдавало ошибку.
gif-ки вроде не были запрещены, возможно у Вас размер был не подходящий или вес самой картинки превышал допустимый.

За голос отдельное Спасибо! :wink2:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Проголосовал за самые лучшие! :i-yes:

Всем удачи :thumbsup:
 
  • Like
Реакции: kda

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Проголосовал! :_106:
Удачи!
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Проголосовала за несколько интересных аватарок.
Особенно понравилась аватарка tuz2012 :_106:
 

ktouspel

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
45
Реакции
44
Поинты
0.000
Выполнила долг перед Отечеством)))
Хочется за всех и сразу - каждый сидел, что-то мудрил :_1::_106:, но если честно - это нечестно. Один раз так голосовала, после этого решила не снимать с себя ответственность)
Молодцы - все, понравились - многие, фаворит - один. Болею за ktouspel. Изначально понравилась работа. Четко, лаконично, по существу, с юморком)

Я бы хотел чтоб можно было только 1 голос дать.
Спасибо большое за Ваш голос и за его обоснование :)

А Ваша работа мне показалось самой лучшей по "волшебности"...сияние, медведи :)
 

ktouspel

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
45
Реакции
44
Поинты
0.000
Спасибо за голос :)



Согласен, работа достойная, а главное уникальная. Может картинки и были найдены в интернете, но техническое исполнение порадовало :)

Спасибо! :) Мне тоже понравилось как у Вас овечка учится :) Или учит...на колпаке Ваш ник :)
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Сколько призовых мест планируется?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Жаль, что я не умею фотошопить (это ж такие шЫдевры можно наваять!), поэтому на победу не претендую, зато делала свою аву от души. Кстати, прекрасный повод - пойти поучиться хотя бы азам.
Ох! нелёгкая это работа - голосовать! Конечно, можно было понатыркать всем галочек, но это же проще всего и заморачиваться не надо. После долгих и мучительных бессонных ночей :) выбор сделан. Прошу не обижаться, тех за кого не проголосовала - у всех прекрасные работы, но ведь ВЫБИРАТЬ надо!:confused: Попробую ещё и обосновать свой выбор:

Modulle, ну ваш кот тронул до глубины души!
Tigrenish, очень понравилась сама идея! Я иногда тоже себя так представляю в этом непростом мире инвестиций).
chu, к детям я всегда не равнодушна!
lannna, сказочно, волшебно и вдохновляюще!
Aliaksandre, празднично и красочно!
krut66, вы крут!
Faint, тема музыки, переплетённая с Новым годом - супер! цели передать ощущение того, что герой аватарки со всей своей силы и мощи)) поздравляет ММГП с Новым годом автору достичь удалось!
X-MEN, петушок от медведя - вне конкуренции)))!
Bayan4eg, шикарно, конечно!

Ещё бы проголосовала за Timur2014 и Kirksan - прикольно и необычно, но а хде Новый год?))) Всё-таки новогодняя тематика-то...

Фух-х! Ну как-то так...Итого - 9 аватарок. Отстрелялась по честному. Всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Всё очень красиво,всем большущее спасибо! Вообще классная идея была: не только придумать аватарку,но и поставить её в профиль.Форум сразу приобрёл праздничное настроение. Наверное,администрации на следующий год нужно провести этот конкурс пораньше и поставить аватарку,которая победит, всем участникам в профиль на время новогодних праздников. Проголосовала за lannna ,Aliaksandre, spawnua, Modulle, Андреслав, helenok, Webtransfer user и Bayan4eg.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Всё очень красиво,всем большущее спасибо! Вообще классная идея была: не только придумать аватарку,но и поставить её в профиль.Форум сразу приобрёл праздничное настроение. Наверное,администрации на следующий год нужно провести этот конкурс пораньше и поставить аватарку,которая победит, всем участникам в профиль на время новогодних праздников. Проголосовала за lannna ,Aliaksandre, spawnua, Modulle, Андреслав, helenok, Webtransfer user и Bayan4eg.

Благодарю за голос!:wink2:
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Спасибо всем участникам! ну что, сезон нг праздников подошел к концу, готовимся к Масленице ? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу