• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс фотожаб. Тема: "Liberty Reserve" (спонсор PANin - 100$) - Страница 2

Лучшие фотожабы по теме "Liberty Reserve"


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Проголосовал за номер 8! Улыбнуло. МММщики должны поддержать.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я так поняла , голосовать можно за несколько работ. И я выбрала тоже несколько.:e-clap:
 

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Отдал голос за 1 и 11.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Отдаю голос за № 11. Повеселило :appl: Автору зачет!
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
проголосовал за 2ю работу, даже странно, у teamenа 15 спасибок и всего 3 голоса...
Жаль, что в этом конкурсе нет такой же взрывной темы как в конкурсе "Кипрский кризис" с мужиками из MIB, скудноватый на идеи конкурс вышел
Проголосовал за номер 8! Улыбнуло. МММщики должны поддержать.
ага, ФРСовцы тоже:)
 

extensive

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
47
Реакции
71
Поинты
0.000
Проголосовал за номер 9!:e-clap:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
даже странно, у teamenа 15 спасибок и всего 3 голоса...
Я тоже не пойму, а для чего это голосование вообще нужно? Спасибки посчитали, как было, и определили победителя.
 

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
даже странно, у teamenа 15 спасибок и всего 3 голоса...

У меня такая же ситуация, и не в первый раз) Спасибок много, а голосов одна штука - и за то благодарствую, мил человек! Правила есть правила...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
По поводу спасибок я тоже так раньше думал, а потом понял зачем надо голосование. Кто-то выставил фотожабку- его начинают благодарить как человека который поддерживает тему, что он участвует, что он молодец и т.д. И ему сыпят кучу спасибок. Но это не значит что его работа уже самая лучшая- ведь многие ещё не выставлялись. А вот когда уже конкурс закончился- видна уже вся картина- где кто и почём ;)
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Вне конкурса. На злобу дня. Кликабельно ;)
wmz.jpg
Сегодня, 12 июня, Министерство доходов и сборов Украины сообщило, что добилось блокирования на связанных с компанией электронных платежей WebMoney счетах 60 млн грн.

"Сотрудники Главного оперативного управления совместно с коллегами Главного следственного управления финансовых расследований Министерства доходов и сборов выявили значительные нарушения в работе ООО Web Money Transfer на территории Украины", - говорится в сообщении центрального офиса.

Кроме того, в нем отмечается, что в настоящее время на банковских счетах предприятий, входивших в преступную схему, заблокировано свыше 60 млн грн.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
teamen, только с мужем насчет Либерти и Вебмани шутили, захожу в тему, и тут Ваша фотожаба. Улыбнуло
представляю:"Леш, либерти накрылась, думаю это хороший повод сменить туфельки и сумочку, ты не против? я там уже тааакие присмотрела....":rolleyes:
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Победители конкурса фотожаб:

1 - место: teamen (№2, №11) - 50$ :appl: :money:
2 - 3 место: X-MEN (№7) :money:, Pokerface (№8) - 25$

nightm (№9) - заблокирован. Это уже второй конкурс где он пролетает из-за блокировки аккаунта.

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Монетки получены,благодарю.:money: Спасибо всем кто участвовал в конкурсе и ребятам кто голосовал за мои работы- у вас прекрасное чувство юмора:biggrin2::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Получил вожделенное вознаграждение. Огромное спасибо организаторам: и спонсору, и форуму, спасибо всем участникам (как рисующим, так и голосующим).
Прекрасная возможность отдохнуть и развлечься.
 
  • Like
Реакции: morg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу