• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Denver10, спасибо. Было б прекрасно, если бы эту фразу "не должно превышать 7" выдели бы жирным шрифтом в условиях (хотя это, конечно, на усмотрение модератора темы). И на этой неделе у меня убрали в другую тему (из конкурсной) две новости, поэтому тут невольно начинаешь страховаться. И из головы фраза что-то у меня эта прямо вылетела, но я принял к сведению.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Новость 115-го этапа:
Оригинал: The SaaS Co. closes €800K seed funding to develop AI-driven sales assistant.
Информация некорректна или изначально специально искажена, т.к. компания сообщила, что привлекла средства именно в европейской валюте Евро, а не в зимбабвийских долларах, украинских гривнах, белорусских рублях, и так далее. В переводе новости нет ни слова об эквиваленте. В оригинале новости ни о каких долларах речь не ведется. И сумма привлеченных инвестиций совсем другая, а именно - €800,000. Будьте внимательны при переводе текстов.
Что теперь делать с новостью, которая вводит в заблуждение? Возможно ее необходимо перенести в "Курилку"?
С уважением.
Да не за что. Просто теперь Вы не будете выполнять лишнюю работу, которая могла бы негативно сказаться на Ваших результатах. Главное вовремя понять правила), потому что это могло бы продолжаться достаточно долго.
С ув.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Что теперь делать с новостью, которая вводит в заблуждение? Возможно ее необходимо перенести в "Курилку"?
В курилку можете засунуть свое мнение, там ему самое место. Смотрю на вас и улыбка на лице, насколько у человека плохо с мировосприятием и написание статей. Видимо это уже компенсация комплексов пошла.

А больше всего "улыбаюсь", с того, как человек нарушая правила "7 статей" делает замечание другому человеку.:_91:


Ах да, заодно на чужие новости вещает ссылку "Специально для MMGP":_108:
https://mmgp.com/showthread.php?t=472101
Иногда приходится из-за таких голословных, которые во все горло орут про правила и втихаря за спиной, пока все отвлеклись, подкидывать модераторам работу. :rolleyes: Не забудьте ~XG~ спасибо сказать, что он отнесся с пониманием к "пациенту".

Продолжайте и дальше в таком же духе. Скоро станете "знаменитостью", статьи которой будут просматривать другие участники конкурса и публиковать все то что им не понравилось, тут, ну или просто дизлайками. Вам аэрозоль от мух подарить?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

В курилку можете засунуть свое мнение, там ему самое место. Смотрю на вас и улыбка на лице, ...
А больше всего "улыбаюсь", с того, как человек нарушая правила "7 статей" делает замечание другому человеку.
8 новостей может и было у меня, но это количество вы нарыли в прошлом месяце и это у меня единичный случай (я думал, что одну из моих новостей перенесут в другой раздел и я на всякий случай создал еще одну 8-ую, но переноса не произошло, поэтому и получилось 8 новостей за этап). И что самое главное, я попрошу обратить на это ваше внимание на результаты - я не занял тогда 1-3 места, если что. А правила именно об этом и говорят: больше 7 новостей - 1-3 призовые места не займешь. Так что все по правилам. Тем более это не грубое нарушение и все зависит от злоупотребления пользователем этого нарушения, как когда-то было у вас.
Ах да, заодно на чужие новости вещает ссылку "Специально для MMGP"
https://mmgp.com/showthread.php?t=472101
Тут я не совсем понял, ну то и ладно. Это не важно, т.к. эта новость не заняла призовое место в каком-то прошлом этапе конкурса.
Я вообще не понимаю, зачем вы роетесь в уже давно прошедших конкурсах?! :t-1doh: (на этот вопрос не нужно отвечать, он риторический)
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

но это количество вы нарыли в прошлом месяце и это у меня единичный случай
Таких случае достаточно. Веселей всего, что когда допускает ошибки кто-то другой, вы плачетесь в теме и говорите, что его пора казнить. Но когда ошибки допускаете вы, сразу появляется чудо фраза
Тем более это не грубое нарушение
Она чудесным образом касается только вашей персоны.

Если бы хотели помочь участнику, то написали бы ему в ЛС и все объяснили, а не разводили в очередной раз срач в теме. Тоже самое касается несоблюдения правил, люди УМНЫЕ пишут модератору в ЛС или через кнопку "Сообщить модератору", но нет, надо больше публичности, авось кто-то грамоту даст и по плечу похлопает. Напоминаете мне одного пользователя тут на форуме, тоже много возмущался, вместо того чтобы с модераторами решать вопрос или начать больше делать, сейчас у него отключена акция "оплата за сообщения". :thumbsup:

Эта тема создана для уточнения правил, а не для пользователей у которых вечно подгорает, что они не в силах напрячься и попасть в лидеры. За более чем 2 года участия, такой как вы тут не первый, как перчатки меняются каждые не пол года-год.

Продолжайте дальше писать темы по 500 символов и показывать своих тараканов на публике.
В остальном, как так любите говорить "вы тут не модератор", потому оставьте данную работу ~XG~.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

В остальном, как так любите говорить "вы тут не модератор", потому оставьте данную работу ~XG~.
Спасибо за совет, который я у вас не просил. Но модератор может что-то упустить. Никто не отменял человеческий фактор, тем более когда столько работы у модератора. Я ему помог и другим пользователям тоже отписав замечание в этой теме. Они могли бы совершить такую же ошибку, которую совершили вы. А если замечание было бы в ЛС, то этот момент никто бы не увидел.
==============
Если бы хотели помочь участнику, то написали бы ему в ЛС и все объяснили, а не разводили в очередной раз срач в теме.
Точно так же я и мог отписать в ЛС пользователю OPLOTT о том, что он трудится больше, а результат от этого будет только меньше. И никто бы этого не увидел. Сейчас же этот момент отписан тут и другие пользователи не будут совершать подобных ошибок.
С ув.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

И никто бы этого не увидел. Сейчас же этот момент отписан тут и другие пользователи не будут совершать подобных ошибок.
Именно поэтому из-за вашего постоянного "излияния" потока грандиозной помощи, по 5-10 постов на страницу, от которой мир не будет двигаться, люди с периодичностью в 20 страниц допускают одни и те же ошибки, просто не читая правила. А те кто УМНЕЕ, пишут им в ЛС, и все становится на круги своя. Но нет, ваш девиз:"Больше флуда, меньше пользы"
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Эта тема создана для уточнения правил
Это вы сами придумали или есть ссылка на этот момент? А где же тогда обсуждать спорные моменты по конкурсу? Отдельной темы обсуждения конкурса нет, поэтому все вопросы я задаю тут.
Могу предложить модератору сделать 2 темы касаемо данного конкурса, например:
1. Результаты Конкурса "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно);
2. Обсуждение и спорные вопросы Конкурса "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно).
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Denver10, ради интереса открыл вашу последнюю новость и обнаружил множество ошибок.

Что теперь делать с новостью? Возможно ее необходимо перенести в "Курилку"?
С ув.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

И на этой неделе у меня убрали в другую тему (из конкурсной) две новости, поэтому тут невольно начинаешь страховаться. И из головы фраза что-то у меня эта прямо вылетела, но я принял к сведению.
Идентично. Перенесли тему, я принял инфу к сведению и продолжил работать дальше. Делать из этого проблему думаю не стоит))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Идентично. Перенесли тему, я принял инфу к сведению и продолжил работать дальше. Делать из этого проблему думаю не стоит))
Ну кому как.))
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Ну смотрите, на теме все равно зарабатываем! Правильно? Да, зарабатываем на комментах и так далее. В том числе растет КПП. Да и вообще, считаю, что если человек хочет за новость гарантировано получить копейки, тогда пускай отправляется на биржи контента и продает их там. Можно поучаствовать в конкурсе "Оплата за новости". Смысл тогда лезть в конкурс "Горячие новости"? Я ну прав?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

В курилку можете засунуть свое мнение, там ему самое место. Смотрю на вас и улыбка на лице, насколько у человека плохо с мировосприятием и написание статей. Видимо это уже компенсация комплексов пошла.

А больше всего "улыбаюсь", с того, как человек нарушая правила "7 статей" делает замечание другому человеку.
как эта тема относиться к инвестициям?
https://mmgp.com/showthread.php?t=483665
для игр есть свой раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=86
в правилах четко сказано какие новости подходят для конкурса
Публиковать можно новости по тематике любого из подразделов – «Новости в мире финансов и инвестиций», "Новости криптовалют", "Новости платежных систем", "Новости в банковской сфере и страховании".
зачем же нарушать правила?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

зачем же нарушать правила?
Зачем же нарушать образ бывалого пользователя и показывать свое слабое понимание происходящего тут.
как эта тема относиться к инвестициям?
А у Вас только одно слово в голове? Финансы никак не вплетаются в это? Дальше вперед на поиски, сколько тут в теме, 89 страниц? На них уже несколько раз обсуждался вопрос игр и связанных с ними заработков, также как и делались уточнения у модераторов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Читая ваши срачи, я поняла одно: переводить толком никто не умеет, коверкают тексты до неузнаваемости, лишь бы была уникальность 100% и дали 10-15 баксов, а там - плевать...

Может быть, нужно тогда исключить переводы из конкурса совсем? Чтобы не было недоразумений? И просто рерайтить переводы профессионалов своего дела?:rolleyes:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

нужно тогда исключить переводы из конкурса совсем? Чтобы не было недоразумений? И просто рерайтить переводы профессионалов своего дела?
Не в переводах или рерайтах дело, а в отношении некоторых "исключительных" ко всему происходящему. Меньше читайте срач, сами полазьте по темам, посмотрите как авторы передают суть статьи и для себя решите умеют они переводить или нет. Есть люди просто работают, есть те кто в ЛС помогает объясняя в чем проблемы в оформлении статей или прочее, а есть отдельные несколько пользователей, которые и сами не особо работают и другим мешают. Вечно возмущаются кто не соблюдает правила или допускает ошибки, но сами по сути делают все тоже самое в еще больше количестве.

Раньше тут участвовало от 6 до 10 человек, было все тоже самое, при этом заработки были в разы больше и можно было понять причину. Сейчас около 18 человек, заработки снизились в разы и многие просто работают в свое удовольствие или на портфолио, но каста "вечно недовольные" осталась. В чем проблема повысить свой уровень и начать занимать первые места? Лень, зависть, комплексы, нежелание и куча других отмазок.

Насчет предложений про "профессионалов", J.M. в свое время уже сказал, что давно могли нанять опытных писак и не заморачиваться с конкурсами, но пока форум устраивает подобный формат. В конкурсе "Оплата за новости" с 2013 года висела надпись, что по итогам происходящего, будут выбраны авторы на постоянную работу, этого не произошло и судя по удаленной надписи - так и будет. Активность публикации статей растет, количество комментариев тоже, так что вряд ли, в ближайшее время, кто-то станет "Автором форума". Хотя это такого не отказались бы многие.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
:_91:Подводим итоги 115-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Немецкий онлайн-сервис для управления инвестициями Cashboard привлек €3 млн - CashToday
2 место
- True Link Financial привлек $3,6 миллиона для защиты средств пенсионеров - inik1080
3 место
- Смогут ли $6 млрд решить все проблемы Facebook? - Tigrenish
- Платформа Cera для ухода за больными и стариками привлекла £1.3 млн. - kingcasha
- Биткоин майнинг теперь поддерживает SegWit - Alex077
- Лендинг для гостей форума mmgp - TTLuck2017
- Monetary Metals привлек $506 тыс для инвестфонда в золоте с фиксированным доходом - bizneser
- Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Denver10
- Teamleader увеличил сбор до 10 миллионов евро - sunmistik
4 место
- Google и Facebook уберут свою рекламу с фейковых сайтов - Aliaksandre
- Visa и MasterCard извлекают свою прибыль от обмена денег в Индии - OPLOTT
- Американец запустивший успешный стартап, захватывает рынок Индии - Oziris
5 место
- Взыскание задолженности по кредитам без решения суда - jurgan
- Приносят ли дивиденды инвестиции в развитие беднейших деревень? - Ratatara
- Tesco покупает воздух! Жилой комплекс над супермаркетом - liri4ka
- Стартап PayKey специализирующийся на социалных p2p платежах в соцсетях привлек $6 млн - lannna

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Как новые положения о регулировании Биткоина правительства Кореи повлияют на стартапы - Alex077
- Платформа по защите от интернет-ботов InfiSecure привлекла $600 тыс - Tigrenish
- Стартап Transcriptic привлек $13,4 млн для полной автоматизации научных исследований - CashToday
- Deskbookers - платформа для назначения места встречи - получила 1,5 млн евро - sunmistik
2 место
- Торговая площадка Garmentory для новых дизайнеров одежды привлекла $2 млн. - kingcasha
- iPayYou внедрит биткойн в платежную систему Амазон - TTLuck2017
- Genalyte привлек $36 миллионов для своего теста на основании капли крови - inik1080
3 место
- Корейский стартап Albam привлёк $1,6 млн для приложения по начислению зарплаты - OPLOTT
- Свадебный стартап Zola привлек 25 млн.$ - beautiful2w


3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Denver10
2 место
- Инвестиция в историю - стихотворение Анны Франк продано за 148 000 долларов - inik1080
3 место
- Миллиардер завещал по $2,6 млн каждому жителю родной деревни - Ratatara
4 место
- Показали самые красивые деньги в мире - Анна Чернобай


4. В специальной номинации "Лучшая новость, связанная с MMGP" побеждает тема:

- Лендинг для гостей форума mmgp - TTLuck2017


Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. CashToday (15п)
2. inik1080 (12п)
3. Tigrenish (10п)
4. kingcasha (10п)
5. Alex077 (10п)
6. TTLuck2017 (10п)
7. bizneser (10п)
8. Denver10 (10п)
9. sunmistik (10п)
10. Aliaksandre (5п)
11. OPLOTT (5п)
12. Oziris (5п)
13. jurgan (3п)
14. Ratatara (3п)
15. liri4ka (3п)
16. lannna (3п)


Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (12п)
2. Tigrenish (12п)
3. CashToday (12п)
4. sunmistik (12п)
5. kingcasha (10п)
6. TTLuck2017 (10п)
7. inik1080 (10п)
8. OPLOTT (6п)
9. beautiful2w (6п)


Самая популярная новость:
1. Denver10 (6п)
2. inik1080 (4п)
3. Ratatara (3п)
4. Анна Чернобай (2п)


Лучшая новость, связанная с MMGP:
1. TTLuck2017 (ПРЕМИУМ-аккаунт на 1 месяц)

Поздравляем победителей!

Приглашаем всех победителей в магазин MMGP, где каждый из Вас может выгодно применить полученные поинты:_106:

С перечнем товаров вы можете ознакомиться на главной странице магазина, а также в специальной теме на нашем форуме.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

А у Вас только одно слово в голове? Финансы никак не вплетаются в это? Дальше вперед на поиски, сколько тут в теме, 89 страниц? На них уже несколько раз обсуждался вопрос игр и связанных с ними заработков, также как и делались уточнения у модераторов.
вот ответ организатора
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Публиковать можно новости по тематике любого из подразделов – «Новости в мире финансов и инвестиций», "Новости криптовалют", "Новости платежных систем", "Новости в банковской сфере и страховании".
ткните меня носом где написано что можно писать новости про компьютерные игры или киберспорт?
для игр есть свой раздел
для спорта свой
кстати выигрыши в лотерею тоже не проходят по условиям конкурса:)
20 обычных рабочих из Теннеси, выиграли джекпот в $420 млн
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

кните меня носом где написано что можно писать новости про компьютерные игры или киберспорт?
Вы любите про правила поговорить, почитайте страниц 20-30 назад такие же разговоры. Потому как искать для каждого подобного выпада,то что уже обсуждалось, надоедает. Все эти вопросы были обсуждены и постятся в рамках регламента и правил.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вы любите про правила поговорить, почитайте страниц 20-30 назад такие же разговоры. Потому как искать для каждого подобного выпада,то что уже обсуждалось, надоедает. Все эти вопросы были обсуждены и постятся в рамках регламента и правил.
ну так напишите,в чем проблема
и докажите что вы правы
а я в свою очередь скажу что тему про киберигры вам разрешили в виде исключения чтобы вы смогли получить 100 долларов призовых
итата:
Сообщение от Tigrenish
https://mmgp.com/showthread.php?t=459413
Третья тема: "Рекордный призовой фонд Dota2 превысил $20 млн"
Эти темы перенесены в Курилку поэтому в этой акции участвовать не могут.
Тему про Dota2 вернули в раздел "Горячие новости"
вы видимо какой то исключительный пользователь что ваши темы возвращают из курилки:)
я не просто так пишу
в свое время моя тема про то кто и сколько зарабатывает в онлайн играх была снята с конкурса как не соответствуящая условиям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу