• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсора - Страница 4

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

я в целом про конкурсы. а не про конкретный...


та ладно а как тогда побеждать если не лепить на всё?

Ну, если конкурсы в Инста или Робо проводятся, где стабильно по 500-900 участников, то тут да, все на максимальный оборот и на удачу, а если брать этот о котором говорим или ту же Аналитику 2.0, в которой в призы можно войти с довольно скромным результатом, то в таких конкурсах, где не очень много участников можно выбрать более щадящую стратегию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Короче, да ну его, конкурс этот, написал в тему, что смс не получаю, посоветовали в поддержку стучать, это третий раз все эти данные заполнять, пока они смс мою найдут, где там она по пути потерялась. Не знаю, чет лень меня заедает.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Короче, да ну его, конкурс этот, написал в тему, что смс не получаю, посоветовали в поддержку стучать, это третий раз все эти данные заполнять, пока они смс мою найдут, где там она по пути потерялась. Не знаю, чет лень меня заедает.

Участвуйте в Аналитике 2.0 - 7 призовых мест и при этом от 40-50 участников. У тех, кто имеет навыки торговли, войти в призы особого трудна не составит. Конкурс с бородой - идет уже почти 6 лет на ммгп.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Участвуйте в Аналитике 2.0 - 7 призовых мест и при этом от 40-50 участников. У тех, кто имеет навыки торговли, войти в призы особого трудна не составит. Конкурс с бородой - идет уже почти 6 лет на ммгп.

Спасибо, посмотрим, чего там, я сейчас в робофорексе в двух конкурсах участвую, правда людей меньше тут. Был когда то аккаунт в Инсте, поискать нужно. В общем интересный конкурс, схожу наверное. А что там с тем, что реал призы? Так я и не регнулся там, после телефона, мыло мое им не понравилось, потом профитная неделя пошла. вообще лень стало:biggrin2: Вот что реально не нравится, что нужно сделки описывать, ну не люблю я описывать свою систему на открытие сделок, вот не по нутру мне это.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

В конкурсе Бинарное ралли один из победителей получил свой приз и отписался об этом. Так что участвовать нужно, шансы победить или занять призовое место достаточно высокие, особенно если есть опыт.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо


Подходит к концу конкурс Колесо фортуны, судя по рейтингам 10-15 места могут разделить участники, у которых значение капитала может быть ниже стартового (кстати, этот момент в условиях прописан не был, а было только требование совершить 15 сделок).
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо



Конкурс завершен, как я и предполагал места с 12 по 15 заняли участники, депозит которых после конкурса уменьшился по отношению к начальному. Так что можно сказать, это были самые шаровые 50 баксов для тех, кто принял участие и не слил депо.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Брокер принял решение присудить только 11 призовых мест, исходя из того, что у остальных участников итоговый капитал оказался меньше стартового (1000). Правильное это решение или нет - судить не берусь. В условиях было только написано, что нужно совершить не менее 15 сделок и нужно "максимально увеличить начальный депозит в ходе проведения конкурса".
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Призеры конкурса отписываются, что призовые уже выведены на банковские счета, так что все оказалось по-честному, в отличие от первоначальных предположений. Кто не участвовал - тот не прав :t-1doh:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

kislov, я так и не смог найти время на участие, но приятно видеть, когда конкурс завершился честно и все победители получили свои призы. Вы не попали в список победителей?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Я уже писал, что не участвовал и сейчас немного жалею об этом. Дело в том, что год или полтора тому на форуме был похожий конкурс и тогда его организаторы собрали личные данные участников и не выплатили призы. Поэтому, многие участники начали высказывать опасения, что сценарий может повториться. Я вот попал под влияние этих товарищей и не поверил в честность организаторов.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Любители бинариков могут потестировать новый конкурс от Олимп Трейд. Одним из его условий является пополнение счета от 350 рублей, участников пока немного, так что шансы выиграть есть, хотя условия не такие сладкие, как в первом их конкурсе.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Интересная вышла картина в конкурсе колесо фортуны, который проводился в ноябре-декабре прошлого года. Вроде бы и призовые начислили, но оказалось, что вывести их смогли только те, у кого призовые больше 100 юсд, так как комиссии за перевод средств от брокера на банковский счет участника составили 90 долларов :eek:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Друзья, приглашаю поучаствовать в новом конкурсе - прогноз на курс биткоина, достаточно всего лишь написать свой прогноз и вы можете получить поинты, что очень хорошо.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

kislov, участвую :d-thumbup:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Друзья, приглашаю поучаствовать в новом конкурсе - прогноз на курс биткоина, достаточно всего лишь написать свой прогноз и вы можете получить поинты, что очень хорошо.

Хорошая рекомендация. Постоянно спрогнозировать, но курс постоянно меняется и очень сложно точно предсказать. На новостном фоне цены очень хорошо двигаются.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Принял участие в этом конкурсе и стал одним из победителей, так что делайте ваши ставки, господа) Времени это много не займет, но может стать приятным дополнением к бюджету.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

С 20 февраля начинается новый этап Форекс школы, очень хороший конкурс на демосчетах, первые 20 человек получат 100 баксов на счет в брокере FXOpen, на которые можно будет поучаствовать в конкурсе Форекс аттестация.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

С 20 февраля начинается новый этап Форекс школы, очень хороший конкурс на демосчетах, первые 20 человек получат 100 баксов на счет в брокере FXOpen, на которые можно будет поучаствовать в конкурсе Форекс аттестация.

Интересная возможность, нужно обязательно потестировать этот конкурс. Возможно в 20-ку не выйдет попапасть, но с форексом познакомиться самое то.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

По конкурсам "инсты"у меня большое недоверие, когда я математически прикинул возможность получения прибыли на счетах у лидеров (конкурс был на демо счетах), получилось что они торгуют по 8 часов в сутки. Я перестал сражаться, а так шел в первой десятке, считать стал, когда у лидеров произошел неожиданный отрыв.
 
Сверху Снизу