• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Panteon) - Страница 5

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

bobr13,
ну вот, теперь таблица стала гораздо более информативной, уже можно делать выводы.

На Пантеоне доходность пока выше, а из консерваторов фх-тренда Жук самый прибыльный получается.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Неделя только началась и поэтому сделок закрыто не много. На FX-trend Avas и Sven закрыли каждый по плюсовой сделке. Свен наверное торговать не будет, а вот Авас думаю еще войдет в рынок. Так же открыта сделка у AlexZhuk, а вот у Patrik кажется замок, но на 14:00 по мск текущая просадка была не велика.

На Panteon Skilled 5000080 закрыл одну очень прибыльную сделку, но вот взамен нее открыл еще 2, таким образом, сейчас у него открыто 8 сделок, и как там обстоят дела на самом деле, сказать трудно.
 
Последнее редактирование:

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

bobr13, трейдеры с фх-опен в рынок не выходили?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

На FX-trend выдался очень активный день. Уже все управляющие, кроме TP и Otmar успели войти и выйти из рынка. Все управляющие, кроме Patrik, хорошо провели этот день. Patik же закрыл 3 сделки с общим минусовым итогом и каж-ся побежал опять отыгрваться, открыв еще 3 новых ордера. Недавняя просадка каж-ся его ничему не научила.

На Panteon пока все спокойно. Skilled 5000080 пока держит свои 8 сделок открытыми. А вот другие управляющие показали довольно неплохую динамику, правда Lion 5000100 торговал удвоенным лотом.

Управляющие на FXopen, так и не входили в рынок на этой неделе. Единственное, так это то, что в понедельник у них закрылись сделки с прошлой недели. Минутный график на сайте их не показывал.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Некоторые управляющие из FX-trend на этой недели что-то чудят. AlexZhuk наконец-то схлопотал минус, а Patrik закрыл еще 2 убыточных сделки. Примечательно, что оба управляющих до сих пор пытаются торговать, утверждая, что они сильнее рынка... посмотрим, что из этого выйдет к концу недели. У обеих сделок Жука лотность была чуть завышена. TP закрыл прибыльную сделку средней лотности. У Avas'а, судя по двум открытым сделка, тоже ситуация не очень.

На Panteon в этот день торговал только Fenix 5000106, закрыв одну отрицательную сделку обычной лотности.

Управляющие с FXopen, судя по минутному графику, вне рынка.
 
Последнее редактирование:

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

bobr13, а на Альпари сейчас нет счетов?

Процитирую ТС:

Так же хочу напомнить, что вывел свои средства с Alpari (по площадке в целом получилось -0,55%). Этим я не хочу сказать, что на ней нельзя зарабатывать инвестору, нет можно, но она не подходит под мой стиль инвестирования и требует активного участия и мониторинга счетов, а так же долгого выжидания в кеше. На мой взгляд, условия там гораздо привлекательнее для управляющих, чем для инвесторов.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Процитирую ТС:

Так же хочу напомнить, что вывел свои средства с Alpari (по площадке в целом получилось -0,55%). Этим я не хочу сказать, что на ней нельзя зарабатывать инвестору, нет можно, но она не подходит под мой стиль инвестирования и требует активного участия и мониторинга счетов, а так же долгого выжидания в кеше. На мой взгляд, условия там гораздо привлекательнее для управляющих, чем для инвесторов.

Для составления ежедневного отчета неудобно? Или торговые риски большие?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Для составления ежедневного отчета неудобно? Или торговые риски большие?
второе, я тогда ежедневных отчетов не вел, кстати мб вернусь на Альпари через пару мес., посомтрим. Скорее всего в авп и Петров.

добавлено через 9 часов 30 минут
Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Сразу три управляющих с FX-trend просели на этой недели. AlexZhuk торговал в принципе нормально, а вот Patrik все никак не успокоится, открывает сделку за сделкой, видно шалят нервишки. Otmar так же в глубоком минусе. Кроме того, у обоих управляющих сейчас отрицательное КУ, так что теперь все риски полностью на инвесторах. Даже крохотная доля этих двух управляющих в моем портфеле дает о себе знать при просадках, благо я не застал минусов позапрошлой недели. Остальные управляющие в порядке, Avas профессионально справился с проблемной ситуацией, а investobolin, как всегда доказывает, что по золоту ему нет равных.

На Panteon в этот день трейдеры не торговали.

SafePamm с FXopen закрыл профитные сделки.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.
Отчет после ролловера за воскресенье. Возможно к началу торгов еще инвесторы накидают КИ. Отчет по портфелю будет завтра. Забегая несколько вперед, портфель выдержал!

Двое из ларца Patrik и Otmar продолжили в пятницу топить счета инвесторов на площадке FX-trend. Отмар в очередной раз не выдержал испытание большими деньгами, которые доверили ему инвесторы... только КИ достигло 1 мил. $, как ..... сразу сумма откатилась назад на 300 тыс. А Патрику, судя по всему, уже пора серьезно лечиться.... вот только не понятно, что лечить... то ли нервы, то ли пагубную страсть к алкоголю. Дадим слово самому управляющему:
Patrik (18 Январь 2013 - 23:17) писал:
Жопа. НГ.
Сопри
С ув
Абзац. У обоих управляющих КУ глубоко в минусе и все риски лежат полностью на инвесторе.
А вот к управляющим veronika и investobolin претензий нет, спасибо за хорошую доходность по сделкам этого дня, принесшим дополнительный бонус к обычной пребыли.

На Panteon никто из управляющих не входил и не выходил из рынка. У Skilled 5000080 по прежнему висят 8 сделок, что печально, потому что ролловер уже близко. И хочу напомнить Вам, что по новым правилам площадки сделки будут принудительно закрываться в ролловер.

По FXopen, к сожалению, не могу Вам точно сказать, так как ЛК сейчас не доступен. Но по предварительным оценакм у SafePamm небольшой плюс, а вот Baks съел практически всю прибыль этой неделию
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Выкладываю отчет за эту неделю (12.01.13 - 19.01.13).

Итоги 22-й недели инвестирования в ПАММ:
Портфель в + 0.10%,
что совсем не укладывается в рамки стратегии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эта неделя стала хорошим уроком для меня и многих других инвесторов. Даже крохотная доля агрессоров в портфеле (2,29%) оказалась бомбой замедленного действия. Кроме двух агрессивных счетов Patrik и Otmar, о которых мы поговорим чуть позже, довольно крупно просел умеренно-консервативный счет AlexZhuk. Все это в совокупности дало очень большую нагрузку на мой портфель, но я рад, что портфель выдержал и показал, пусть и не большую, но положительную доходность! Долго думал выводить ли ср-ва с агрессоров (заводил через индексы), и жадность чуть было меня не победила. Но мне удалось с ней справиться и я все таки закрыл индекс Balance в терминале. Хороший урок, больше в агрессоров ни-ни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Представляю диаграмму доходности своего портфеля по неделям.
Нажмите на картинку для увеличения

1-я неделя стартовала со среды, поэтому не зацепила сделок Аваса, Свена, ТП, зато попала на часть просадки Жука и Отмара.
L - понедельная доходность
L - cредняя арифметическая доходность (+1.14%)
Общая доходность за 22 недели без учета реинвеста: +25.06%

Общая доходность с учетом капитализации представлена на следующем графике:
Нажмите на картинку для увеличения

L - с реинвестом (+28.26%).
L - простое сложение (+25.06%)
Реинвест позволил дополнительно заработать +3.20% на капитал.

А теперь итоги недели:
Вернемся опять к управляющим Otmar и Patrik из FX-trend. Оба управляющих не стабильны. Получив серьезный минус, бросились отыгрываться, за что и поплатились, чего только стоят 13 и 14 сделок в неделю соответственно. Патрик, кстати, делал это в основном за деньги инвесторов. Даже если на следующей недели управляющие покажут сверх прибыльную доходность, мне с ними не по пути. Чего только стоит высказывание Патрика на форуме ФорексТренда, процитирую еще раз, я думаю эта фраза достойна того, чтобы попасть во все новостные ленты.
Patrik (18 Январь 2013 - 23:17) писал:
Жопа. НГ.
Сопри
С ув
Как такому человеку можно и дальше доверять свои деньги, я не знаю. Если посмотреть на мой предыдущий отчет, то Patrik был мои самым прибыльным управляющим (+42,71%), мне как-то удавалось избегать его просадок. На данный момент управляющий принес мне, а точнее "унес" -12,88%. Согласитесь, хороша динамика?
У AlexZhuk, слава богу, нервы на месте. После двух неудач, управляющий понял, что не понимает рынок и торговлю прекратил. Теперь многие ждут от управляющего затяжной просадки, но мне почему-то кажется, что тогда в августе 2012 Жук вынес свои выводы. На этой неделе он торговал чуть завышенными лотами. Остальные управляющие очень даже порадовали. veronika, investobolin и sven показали очень не плохую доходность, причем особо не рискуя. В основном их успехи и позволили смягчить просадки сотоварищей. Итог по площадке: -0.40%.

Управляющие с PanteonFinance выдали среднюю недельку, без больших прибылей, но и без больших потерь. Fenix 5000106 немножечко просел, закрыв одну сделку стандартной лотности. Maksim 5000182 принес не плохой профит, закрыв две плюсовых сделки чуть заниженной лотности. А вот несмотря на прибыльную неделю от Skilled 5000080 я бы поостерегся сейчас вкладывать в этот счет. У управляющего уже вторую неделю висит 8 незакрытых сделок и а скоро месячный ролловер, а по новым правилам площадки, все сделки будут закрываться. Вообще очень интересно, как это повлияет на торговлю всех управляющих с Пантеона, ведь раньше очень часто можно было заметить висящие сделки у управляющих. Итог по площадке: +1.07%.

Трейдеры с FX-open на этот раз не огорчили. SafePamm показал хороший профит. А вот Baks начал неделю очень хорошо, но к пятнице практически "съел" всю заработанную прибыль. Итог по площадке: +1.82%. Доходность приведена с учетом того, что, как я понимаю, до выхода из просадки предыдущего месяца на этой площадке вся прибыль идет инвестору.

"версия от 19.01.13"
Мой портфель:
Нажмите на картинку для увеличения


В скором времени выложу обновленный инвест портфель на 23-ю неделю.
Могут быть изменения в структуре портфеля.
To be continued...
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

как я понимаю, до выхода из просадки предыдущего месяца на этой площадке вся прибыль идет инвестору
Это касается, только тех то участвовал в просадке? Вновь вступивших нет?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

как я понимаю, до выхода из просадки предыдущего месяца на этой площадке вся прибыль идет инвестору
Это касается, только тех то участвовал в просадке? Вновь вступивших нет?
Да, на FXopen и Alpari только так.
Просадка идет вся инвестору, но затем и вся прибыль идет инвестору, до момента выхода из просадки.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

А почему у вас Galaxy значится под номером 9185? На сайте Fx-Trend он 9422.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

А почему у вас Galaxy значится под номером 9185? На сайте Fx-Trend он 9422.

Есть 2 памма а точнее даже 3 у Галактики

9185 (Galaxy) ПАММ 2.0
10457 GalaxyGT ПАММ
9422 Galaxy ПАММ

Я пока приостановил инвестирование в 9185 (Galaxy) по причине малой доходности, возможно вернусь позже ...
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

На FX-trend, как обычно, sven плюсанул сразу в понедельник, но я думаю, что от него еще можно ожидать несколько сделок, так как не большая доходность. Антигерой прошлой недели, AlexZhuk закрыл одну небольшую прибыльную сделку, еще одна висит. Эти 2 ордера возможно были разнонаправленные, так как висели одновременно. У Avas тоже 2 висит. Остальные пока в рынок не входили.

На Panteon опять удивляет Skilled 5000080, закрыв 5 из 8 текущих сделок с общим профитом в 12%. Интересно, сумеет ли управляющий вырулить оставшиеся 3, ведь ролловер уже не за горами. Делаем ставки господа :) Немного просел Lion 5000100, закрыв две сделочки.

Управляющие с FXopen, кажется в рынок не входили.

добавлено через 5 минут
Я пока приостановил инвестирование в 9185 (Galaxy)
Мне нравится, то что стабильно в плюс, использую счет, как копилку. Кстати лучше, чем TP :)
Да и текущая просадка по 9185 (Galaxy) ПАММ 2.0 всего 35.07%, что по сравнению с его другими счетами совершенно немного.
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Не присматривались к этому управу?
Mavr(magaprofit) - fxopen
Не пойму как он торгует? Это АТС?
 
Сверху Снизу