• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный – MoneyTeam - (Fx-Trend, Panteon-Finance) - Страница 5

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Итоги недели +0.79% (30/09-04/10)



Итоги недели +0.77% (07/10-11/10)



Состав портфеля на следующую неделю (14.10-18.10)



Извиняюсь за своё двухнедельное отсутствие на форуме, по причине жития в деревне у бабушки где интернеты ещё не подключены :thumbsup:

Подробности на моём Сайте в подписи :z-cshowoff01:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Итоги недели +1.82% (14/10-18/10)



На этой неделе нечаянно вместо Прайза взял 2010) Благодаря этой ошибке я избежал просадки Jborn :thumbsup: На следушей неделе попробуем старую добрую стратегию входа на просадках. Gold в котором минусанул TP и Balance3 в котором минусанул Hozyin. Galaxy использую как копилку куда скидываю мелочь которая остаётся после покупки индексов.

Состав портфеля на следующую неделю (21.10-25.10)



История Доходности

 
Последнее редактирование:

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Коллега, у Вас далеко не консервативный портфель :)
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Агрессивным тут и не пахнет. Просто умеренный. На весь портфель 1 агрессор доля которого около 4%.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Агрессивным тут и не пахнет. Просто умеренный.
Ну я бы отнёс счета Aleksej, Master, Hermes к агрессивными. У Alekseja максимальный убыток на 1 сделку был более 20%, Мастер зачастую торгует крупными лотами, а управляющий Хермес сам на форуме заявил, что его стиль торговли агрессивный. Счёту Gelios нету ещё и года поэтому он не до конца консервативный. Тоже самое могу сказать про votfx маленький срок работы счёта. Ну а на этой неделе в индексах агрессивный Хозяин и ТР с Goldi которые торгуют на золоте без стоплоссов. Вот.. Как бы считаю, что портфельчик вполне таки умеренно агрессивный, ну или умеренно консервативный, смотря с какой стороны посмотреть :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Многие, кто начинает с консервов в будущем стараются увеличить доходность инвестиций. Для этого нужно перераспределять портфель в сторону более агрессивных управов. Собственно я также сделал)))
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Galaxy использую как копилку куда скидываю мелочь которая остаётся после покупки индексов.
Не первый раз слышу, но не понимаю как это делается до сих пор. Счета 9185 и 9422 вроде имеют по 100 и 200 минимальный вход. Как засунуть мелочь?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Многие, кто начинает с консервов в будущем стараются увеличить доходность инвестиций. Для этого нужно перераспределять портфель в сторону более агрессивных управов. Собственно я также сделал)))

Я тоже считаю, что это здоровый подход к инвестированию. Ведь каждый со временем набирается опыта и может принимать всё более рискованные решения тем самым повышая прибыль своего портфеля.


Не первый раз слышу, но не понимаю как это делается до сих пор. Счета 9185 и 9422 вроде имеют по 100 и 200 минимальный вход. Как засунуть мелочь?

Всё правильно. 100 минимальный вход. Для этого вам потребуется сначала вложить 100 баксов, а потом уже докладывать туда всю оставшуюся мелочь. Таким образом получится копилка :money3:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Ну это понятно, но так не интересно так в любого можно докинуть. Думал что-то хитрое
Ну вся соль в том, что Галактика стабильная. Если докидывать в другие счета, вы тем самым пополняете депозит и таким образом отсрочиваете ролловер до следующего (если ролловер 2 или 4 недели то пополняя счёт посреди ТП, то по правилу одного полного ТП вы отсрачивает ролловер до следующего). Так у меня было с Оболином, докинул в его счёт какие-то копейки на третьей недели ТП и тем самым не смог вывести деньги в конце ТП, и попал на его просадки в Сентябре. А Галактика она практически никогда не проседает и в неё можно докидывать когда хочешь не боясь остаться на дополнительный срок.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А Галактика она практически никогда не проседает

Когда-то почти все были уверены что Галактика супернадёжна, но на практике оказалось что это далеко не так. :)

и в неё можно докидывать когда хочешь не боясь остаться на дополнительный срок.

Если уже в течении торгового периода докинуть что-то в Галактику, то в ролловер закрыть счёт с выводом всех средств тоже не получится, придётся на счету оставить ещё на один торговый период входную минималку + то, что докинули.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Когда-то почти все были уверены что Галактика супернадёжна, но на практике оказалось что это далеко не так.
Хорошо что я тогда не инвестировал) Ну а статистически галактика 9185 очень надёжна. Только глобальные события могут повлиять на неё, надеюсь, что в ближайшие 3 года Фукусима не повторится :d-thumbup:

сли уже в течении торгового периода докинуть что-то в Галактику, то в ролловер закрыть счёт с выводом всех средств тоже не получится, придётся на счету оставить ещё на один торговый период входную минималку + то, что докинули.

Да вы совершенно правы, просто входить и выходить из Галактики приходится намного реже чем допустим из Оболина, Жука, ТР и т.д.
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Так у меня было с Оболином, докинул в его счёт какие-то копейки на третьей недели ТП и тем самым не смог вывести деньги в конце ТП
Те же яйцы, с этим же товарищем. Долил какие-то копейки 3 недели назад, теперь залет до середины ноября. Жду не дождусь :)
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Если копейки , что переживать то .
Вы слегка не так поняли. Коллега psygnosis имел весомую инвестицию в счете Investobolin и по середине ТП докинул 3 копейки в счёт, тем самым продлив свой периодический ролловер до следующего)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Вы слегка не так поняли. Коллега psygnosis имел весомую инвестицию в счете Investobolin и по середине ТП докинул 3 копейки в счёт, тем самым продлив свой периодический ролловер до следующего)
У него продолжат инвестирование только те копейки , которые он долил , а основные средства , которые уже были в счете полный ТП можно было вывести .
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Итоги недели +1.33% (21/10-25/10)



Решил не закрывать убыточные индексы и подождать пока просадка по ним уменьшится.

Итоги недели +0.27% (28/10-01/11)



Просадка по индексу Gold превратилась в прибыль, а просадка по Balance3 уменьшилась до -5.02%, поэтому решил закрыть индексы.

Состав портфеля на следующую неделю (04.11-08.11)



Обновился график доходности за всё время

 
Сверху Снизу