• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 148

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
"Лояльный курс" и "Бонус лояльности" - дело конечно хорошее, но надо учесть, что деньги "заморозятся" на определенный срок.
Могу поделиться опытом. В бонусном кабинете у меня только индексы. В обычном - только вложения "напрямую".
А выводишь по какому? Высокому? Актуальному для брокера? Непрозрачно это. Не смог добиться ответа от менеджеров.
На фх-тренде сегодня через икс-чендж - вывод 34.22, а ввод по лояльному курсу 33.0. +3.6% выигрываешь на курсе, плюс 6% или 7% или 12% или 13% или у кого там что... по программе бонус лояльности.
Пока не буду. Это "типа" диверсификация по площадкам
С такой "диверсификацией" я призываю бороться.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Могу поделиться опытом. В бонусном кабинете у меня только индексы. В обычном - только вложения "напрямую".
Все здорово, да вот только люди заморозившие средства не могут инвестировать через Инвестиционного Консультанта, а компания прямым текстом сказала, что не собирается вводить такую возможность для бонусного кабинета
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На данный момент счета Трейд-Боула как раз не хорошие. Я на ФХ-Опене инвестирую в TrendFollower и MulTiScalp. В целом меня устраивает и не только как вариант диверсификации, но еще и прибыльный момент. Конечно в последнее время доходность у MulTiScalp упала, но надеюсь она вернется как была в 2013 году.
Трейд боул был нехороший всю зиму и весну, сейчас вроде стабильно в гору тянет, но о прибыли речи не идет, все отбитие убытков. Мультскальп как бы приносит прибыль, но эта прибыль - в районе 10% инвестору за 7 месяцев этого года. Про Nickma даже говорить не хочется. А вот по тренд фоллоуверу спасибо. Не замечал его раньше, присмотрюсь. Может деньги никмы достануться ему, а не счету в банке )
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Трейд боул был нехороший всю зиму и весну, сейчас вроде стабильно в гору тянет, но о прибыли речи не идет, все отбитие убытков. Мультскальп как бы приносит прибыль, но эта прибыль - в районе 10% инвестору за 7 месяцев этого года. Про Nickma даже говорить не хочется. А вот по тренд фоллоуверу спасибо. Не замечал его раньше, присмотрюсь. Может деньги никмы достануться ему, а не счету в банке )

Потерял я верю в Трейд-Боула, ждал отбития убытков долго и терпеливо и решил вывести средства. А TrendFollower это тоже Никма, просто другой его счет, на мой взгляд именно на нем у него торговля идет более или менее, на остальных счетах хуже.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Долго присматривался к Trade-Bowl и к Nickma, но так и не решился.
Может и к лучшему.

У вас нет желания в i500 вложиться? Говорят, именно в него переехала "кнопка бабло". Риски диверсифицирована, доходность более-менее, где-то 1,25% в неделю, что с еженедельным реинвестом - под 90% годовых. Хочется 100 - можно prize2 добавить, но и так неплохо, главное, что телодвижений почти ноль, правда, обидно наблюдать за Ахмедовцами, но, как уже было сказано, прайзовать никто не запрещает..
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Говорят, именно в него переехала "кнопка бабло".

Да заклинит кнопку после одновременной просадки пары-тройки агрессоров.
Тем паче, что уже все знают, что можно самому смоделировать свой i500+, исключив несколько избыточных управляющих.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Да заклинит кнопку после одновременной просадки пары-тройки агрессоров.
Ну так и что? Будет минусовая неделя, потом снова плюсовые. Нам же важна итоговая доходность - за год, за полгода, за месяц, за две недели. Минусовая - не так страшно.
Я просто наблюдаю ситуацию, когда приличные портфели (в десятки тысяч) полностью перевкладывают в i500, сам этому следую. Хотя вскоре prize2 добавлю.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ну так и что? Будет минусовая неделя, потом снова плюсовые.
Там есть 4 или даже 5 управов, умеющих сливать свои счета вообще в ноль. Так что минусовая неделя может получиться нехилой. Я уж молчу о тройной доле Вероники или Вотфх.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Там есть 4 или даже 5 управов, умеющих сливать свои счета вообще в ноль. Так что минусовая неделя может получиться нехилой. Я уж молчу о тройной доле Вероники или Вотфх.

Альтернатива из индексов?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Альтернатива из индексов?

Все индексы составлены не идеально (вопросы "Почему?" и "Зачем?" оставим для конспирологов). Альтернатива - составлять портфель самостоятельно.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Все индексы составлены не идеально (вопросы "Почему?" и "Зачем?" оставим для конспирологов). Альтернатива - составлять портфель самостоятельно.

Так толку его составлять самостоятельно, если можно сбалансировать двумя-тремя индексами?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Стабильно 1,5-2% в неделю инвестору при этом получится?
2% стабильно - нет, а вот полтора процента - это вполне реально.
Только я вот не понимаю почему инвесторам очень важно, чтобы не было убыточных недель. Если же важна еженедельная доходность 1,5% на протяжении длительного периода, то i500 балансируется prize2, и она-таки получается.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
2% стабильно - нет, а вот полтора процента - это вполне реально.
Только я вот не понимаю почему инвесторам очень важно, чтобы не было убыточных недель. Если же важна еженедельная доходность 1,5% на протяжении длительного периода, то i500 балансируется prize2, и она-таки получается.

Для экономии своего времени такие схемы вполне реальны, я за всеми счетами или аналогичным количеством счетов) как в i500 реально наблюдать не смогу, хоть периодически конечно общую динамику отслеживаю. Не уверен, что prize2 и через год будет показывать такие же результаты, но пока идет очень даже хорошо. А преимущество i500 в малых долях управов, тут уязвимое звено - вероятность сильной просадки или даже слива некоторых агрессоров, хоть опять же доля в 4% смягчит убыток.

Тем паче, что уже все знают, что можно самому смоделировать свой i500+, исключив несколько избыточных управляющих.

А вот тут не смогу удержаться, что бы не мониторить каждый регулярно...
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
тут уязвимое звено - вероятность сильной просадки или даже слива некоторых агрессоров, хоть опять же доля в 4% смягчит убыток.
Вот мне кажется, что еще Гэлекси - уязвимое звено.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
У вас нет желания в i500 вложиться? Говорят, именно в него переехала "кнопка бабло". Риски диверсифицирована, доходность более-менее, где-то 1,25% в неделю, что с еженедельным реинвестом - под 90% годовых. Хочется 100 - можно prize2 добавить, но и так неплохо
Для вложил и забыл i500 + prize2 - самое то.
Можно и улучшить i500 смоделировав его вручную и убрав сомнительные памм (типа Галактики), но сумма входа немаленькая получается (так скажем не массовый продукт).
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Можно и улучшить i500 смоделировав его вручную и убрав сомнительные памм (типа Галактики), но сумма входа немаленькая получается (так скажем не массовый продукт).
i500 и создавался для инвесторов с небольшими суммами. при наличии суммы более 15к$ можно самому сделать свой "индекс" из 15-20 управляющих и вообще не замарачиваться каждую неделю с переоткрыванием индексов. вот это действительно положил и забыл.:)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
при наличии суммы более 15к$ можно самому сделать свой "индекс" из 15-20 управляющих и вообще не замарачиваться каждую неделю с переоткрыванием индексов. вот это действительно положил и забыл.
Руки "чешутся" поучаствовать.
Положил и забыл это только в теории, сколько раз на дню открываешь фастпамм ...
 
Сверху Снизу